Перейти к содержанию

Греется двигатель. Температура выше 95 !!


brabus166

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго вечера ! Стал замечать что по трассе температура двс стала подниматься выше нормы ... порой больше 100 градусов . В городском режиме  темпер держится до 90градусов . А на улице уже минусовая температура! Морда открыта ,двс  не утеплял . 

Вот и сегодня в очередной раз ситуация повторилась ... остановился , вентилятор работает . Нижний патрубок радиатора кипяток , а верхний не такой горячий , рука терпит . Что может быть ? Прошу заметить - у меня дизель ))

Изменено пользователем brabus166
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меняй термостат , точно так у меня было , ездил пока вентилятор не нае..... л , потом поменял , просто климануло его 

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, БулВиталий сказал:

меняй термостат , точно так у меня было , ездил пока вентилятор не нае..... л , потом поменял , просто климануло его 

Виталя, сначала зимы машина не грелась вообще . Приговорили термостат , у меня лежал б/у я его поставил, теперь чуть ли не закипает )) 

короче еду завтра за новым термостатом )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Термостат Wahler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Юрий анатольевич сказал:

Термостат Wahler

В оригинале идёт ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доппомпа на перегрев никоем разом , особенно в дизеле , в нем наоборот проблема недогрева большинство случаев , я новые beru вроде всегда брал , нормально пашут 

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, brabus166 сказал:

В оригинале идёт ?

Идёт. Поэтому номер на корпусе стёрт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Юрий анатольевич сказал:

Идёт. Поэтому номер на корпусе стёрт. 

Он самый ! Сегодня взял . В комплекте : термостат, датчик температуры и прокладка  . 3200 руб 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования