Перейти к содержанию

Посоветуйте крупную строительную базу в Ялте


Basic

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех! Вопрос скорее всего относится к крымчанам! Подскажите пожалуйста крупную строительную базу (рынок, склад, интернет-магазин) в Ялте! 

Шеф купил квартиру в Массандре, отправляет меня в командировку! Мне нужно приобрести отделочные материалы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На память названия и адреса не помню, но там с этим делом проблем вообще не будет, только свистнешь все привезут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@АндрейКрым , отправлял по электронке заявки на просчет материалов в "Крым-рост" и еще несколько - не отвечают! Стал звонить - говорят, что просчитают, отправят! Второй день жду! Как-то не очень клиентоориентированы! Буду уже в эти выходные! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Basic сказал:

@АндрейКрым , отправлял по электронке заявки на просчет материалов в "Крым-рост" и еще несколько - не отвечают! Стал звонить - говорят, что просчитают, отправят! Второй день жду! Как-то не очень клиентоориентированы! Буду уже в эти выходные! 

у тебя большой обьем там? если большой давай я тебе привезу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex00 , да не особо! Уже чистовую делают отделку! Есть варианты туда привезти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Basic сказал:

@alex00 , да не особо! Уже чистовую делают отделку! Есть варианты туда привезти?

смотря что .ща наберусь тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования