Перейти к содержанию

Сломался в Орехово-Зуево.


Джипер

Рекомендуемые сообщения

Парни, такая ситуация... Приехал в Орехово-Зуево, заглушил, через 10 минут заводить, а он пытается, крутит хорошо, схватывает и глохнет тут же. Ничто не предвещало... Давление в рампе есть, мощная струя из ниппеля, ДПКВ менял около 30000 км. назад. Есть ли мнение, что может быть? Может есть кто в Орехово-Зуево со Старом? Сигналка штатная, закрывает и открывает как положено. Буду признателен любой помощи... Сейчас жду, чтобы остыл двигатель, ДПКВ проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть остыл, но не до конца, схватил через пень-колоду, потрясся и через секунду заглох. Лампочка иммо стала моргать, ключ вытащил из замка - погасла. За мной вроде выехал друг из Москвы, но машину все равно тут оставлять... Так что разные мнения буду рад выслушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё немного остыл, крутил-крутил-крутил и завёлся, даже пару секунд отлично и ровно поработал, потом заглох. Остужаем дальше ) Пока похоже на ДПКВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставлю на контактную группу замка зажигания.

2 минуты назад, Джипер сказал:

Ещё немного остыл, крутил-крутил-крутил и завёлся, даже пару секунд отлично и ровно поработал, потом заглох. Остужаем дальше ) Пока похоже на ДПКВ.

Воды холодной на него налей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт воды логично... А при контактной группе замка такие симптомы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Джипер сказал:

Насчёт воды логично... А при контактной группе замка такие симптомы?

Разные могут быть. Могут катушки отвалится, может стартер мозги насиловать. Воды налей на датчик и увидишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё попробовал, крутит, но даже не схватывает сейчас, воды не наливал пока. Стартер после переборки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может тупо свечи... У меня на переходке тоже так было, ни в какую, пришлось тащить к Володе69 на Ярославку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Джипер сказал:

Ещё попробовал, крутит, но даже не схватывает сейчас, воды не наливал пока. Стартер после переборки.

Я тебе про контактную группу замка говорю что на стартер может глюк давать. Короче, ты или воду лей или гадай дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть смысл лить воду, если машина уже остыла, стрелка температуры не двигается при повороте ключа? Я не ёрничаю, а правда интересуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Джипер сказал:

Давление в рампе есть, мощная струя из ниппеля,

струя не показатель......нужно мерять манометром, ели меньше 3-х это проблема....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диагноз как пить дать датчик коленвала , смотри в первую очередь 

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Джипер сказал:

ожет есть кто в Орехово-Зуево

сегодня утром в районе 9-00 проезжал:bp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Джипер сказал:

Есть смысл лить воду, если машина уже остыла, стрелка температуры не двигается при повороте ключа? Я не ёрничаю, а правда интересуюсь.

Тебе я смотрю скушно?  Тогда сиди и тыквй кнопки дальше

Изменено пользователем alex00
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Джипер сказал:

ДПКВ проверить.

когда крутишь стартёром стрелка тахометра шевелится? Если нет - полюбому ДПКВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Когда стартер крутит стрелка оборотов колышется хоть чуть? Если нет, то капец ему самому.

Ох, летом у клубня на Ленинградке был аналог. случай, дело оказалось в бензонасосе, а не в дпкв

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Джипер сказал:

Ещё немного остыл, крутил-крутил-крутил и завёлся, даже пару секунд отлично и ровно поработал, потом заглох.

может фильтр..... там регулятор давления..... Ещё раз: если давление в рампе будет менее 3-х (ну допустим 2) может схватывать, но работать нормально не будет......

@Джипер для успокоения совести: сними разъём с ДМРВ (на всякий случай) ......а, вдруг?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда кручу, стрелка тахометра поднимается оборотов до двухсот. А насчёт скучно... нет, мне весело, только я не понимаю твоего сарказма, Алекс. Что не так в моем вопросе? Если ты в этом лучше понимаешь, так объясни, в чем отличие, если машина и так остыла? И я не в тёплой квартире сижу, а в холодной машине, приехал сюда не к друзьям, к которым можно было бы подняться и погреться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Джипер сказал:

Когда кручу, стрелка тахометра поднимается оборотов до двухсот. А насчёт скучно... нет, мне весело, только я не понимаю твоего сарказма, Алекс. Что не так в моем вопросе? Если ты в этом лучше понимаешь, так объясни, в чем отличие, если машина и так остыла? И я не в тёплой квартире сижу, а в холодной машине, приехал сюда не к друзьям, к которым можно было бы подняться и погреться. 

Свечки конечно в багажнике нет запасной? И обычного провода тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Джипер сказал:

Когда кручу, стрелка тахометра поднимается оборотов до двухсот.

Это не ДПКВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Джипер сказал:

А насчёт скучно... нет, мне весело, только я не понимаю твоего сарказма, Алекс. Что не так в моем вопросе? Если ты в этом лучше понимаешь, так объясни, в чем отличие, если машина и так остыла? И я не в тёплой квартире сижу, а в холодной машине, приехал сюда не к друзьям, к которым можно было бы подняться и погреться. 

@alex00 @Джипер  мужики - хорош..... все на нервах, всем завтра на работу. Давайте жить дружно.

@Джипер ещё раз: возможно у тебя недостаточное давление топлива. Причины: топливный фильтр, бензонасос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, да я без обид, Алекс первый откликнулся, спасибо ему и всем на добром слове, от души говорю. Свечки и провода нет. Друг приехал, тепло наконец. Пока придётся оставить здесь машину, а завтра, похоже эвакуатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Джипер сказал:

Парни, да я без обид, Алекс первый откликнулся, спасибо ему и всем на добром слове, от души говорю. Свечки и провода нет. Друг приехал, тепло наконец. Пока придётся оставить здесь машину, а завтра, похоже эвакуатор.

Я тоже не со зла;) удачи в разрешении проблемы! И не забудь отписаться что это было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СУПЕРГЕН сказал:
2 часа назад, Джипер сказал:

ожет есть кто в Орехово-Зуево

сегодня утром в районе 9-00 проезжал:bp:

Раз в неделю там стабильно катаюсь) пробка на м7, объезжаю через военную бетонку как раз через Орехово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Джипер сказал:

Пока придётся оставить здесь машину, а завтра, похоже эвакуатор.

Костя, привет, только увидел тему.

Бензиновый двигатель внутреннего сгорания не  запускается в двух случаях либо нет  топлива либо нет искры. В остальных случаях он худо-бедно  запускается и так же работает.

К нам повезёш или есть варианты?

Изменено пользователем FSIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования