Перейти к содержанию

W164 Авто заблокировалось, способы открыть


ML280

Рекомендуемые сообщения

что на 163, что на 164 работает обычная нитка или длинный шнурок из кросовка... делается петля которая сама затягивается при растяжении - просовывается в дверной проем с верхнего правого края(речь про вод.дверь) - путем туда-сюда опускается петля к "пипке" на двери - одевается на нее, шнурок тянем за оба конца - петля затягивается - тянем вверх - дверь открыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ZloyGoblin сказал:

что на 163, что на 164 работает обычная нитка или длинный шнурок из кросовка... делается петля которая сама затягивается при растяжении - просовывается в дверной проем с верхнего правого края(речь про вод.дверь) - путем туда-сюда опускается петля к "пипке" на двери - одевается на нее, шнурок тянем за оба конца - петля затягивается - тянем вверх - дверь открыта.

 

А зачем такие навыки эквилибриста-фокусника нужны за 3-4 000 рублей???

Вызвать спеца и всё откроет. Мне 210-ый вскрыли за 5 минут. У специалиста и руки заточены под что надо.

А главное весь необходимый инвентарь есть

 

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ZloyGoblin сказал:

что на 163, что на 164 работает обычная нитка или длинный шнурок из кросовка... делается петля которая сама затягивается при растяжении - просовывается в дверной проем с верхнего правого края(речь про вод.дверь) - путем туда-сюда опускается петля к "пипке" на двери - одевается на нее, шнурок тянем за оба конца - петля затягивается - тянем вверх - дверь открыта.

В 164 пипки не торчат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, W164 сказал:

В 164 пипки не торчат

В 163 америке то же :bu:

+375-296-52-79-02(он же ВАЙБЕР. ВАТСАП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, W164 сказал:

В 164 пипки не торчат

 

Если мне память не изменяет то и на 163-их тоже... Этот атавизм по моему во времена 123-их умер смертью храбрых)))

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда у меня был 163, пес, оставшийся в салоне работающей машины, лапой нажал на кнопку блокировки и закрылся изнутри.... Сколько его ни просили, больше на эту кнопку не нажимал, а уселся довольный на заднем диване теплой машины и с интересом наблюдал, как люди суетились на морозе вокруг машины.... Открыли легко, отогнули верхний правый угол водительской двери и петлей стальной тонкой проволоки, накинув ее на ручку открытия двери открыли машину. Заняло 3 минуты времени. Только где проволочку взять?

 

M585BE98.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, IGARA сказал:

 

Если мне память не изменяет то и на 163-их тоже... Этот атавизм по моему во времена 123-их умер смертью храбрых)))

На Америке 163 доресте у меня торчали. Грибком. Ниткой пару раз открывал когда ножки на плате в ключе отпаялись.

Изменено пользователем yaslavko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, куда затягивать на 164.?

9616D5BA-55FD-422C-B4DD-11358CBBD968.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Dim651 сказал:

Интересно, куда затягивать на 164.?

 

 

Только за ручку открывания двери из салона.

По крайней мере мне за неё открывал вызванный специалист от фирмы.

Правда никаких акробатических трюков с узелками и верёвочками не было :finest:

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие еще будут соображения, ну кроме ковбойских набрасываний ласо на пипку которая не торчит не в 166 не в 164 не в 163.

валяться под машиной снимая подкрылок тот еще вариант конечно, я пару раз вызывал мне подушками оттагивали слекгка и вскрывали,но платить 3к не то что жалко а хочется что то делать самому.

кстати ключ механический к меня тоже не открывает и все эти советы от лиы или от волка тут во первых не верны в плане того повернуть на 90град в какйю сторону не указано,там есть определенный алгоритм но как он происходит я уже не помню, но никто так тут и не написал.

на гелике 14г в открыли через лампочку толи поворотника то ли подсветки номера, на 164м не знаю как питается эта лампа и идет ли она на sam на мой взгляд это самый простой вариант но спалить sam не хочется.

насчет ключа кстати у многих он не работает поскольку личинки эти специально выламывают иначе можно было любому у кого есть такой ключ вскрыть авто

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вывести куда-то в доступное место провод плюсовой от клеммы акб для аварийной подзарядки ? Он ни к чему не обязывает и ни на что не влияет.

 

Александр

ML-270, рест. 2004г., WDC1631131A510652 E473MO178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, regk сказал:

какие еще будут соображения, ну кроме ковбойских набрасываний ласо на пипку которая не торчит не в 166 не в 164 не в 163.

валяться под машиной снимая подкрылок тот еще вариант конечно, я пару раз вызывал мне подушками оттагивали слекгка и вскрывали,но платить 3к не то что жалко а хочется что то делать самому.

кстати ключ механический к меня тоже не открывает и все эти советы от лиы или от волка тут во первых не верны в плане того повернуть на 90град в какйю сторону не указано,там есть определенный алгоритм но как он происходит я уже не помню, но никто так тут и не написал.

на гелике 14г в открыли через лампочку толи поворотника то ли подсветки номера, на 164м не знаю как питается эта лампа и идет ли она на sam на мой взгляд это самый простой вариант но спалить sam не хочется.

насчет ключа кстати у многих он не работает поскольку личинки эти специально выламывают иначе можно было любому у кого есть такой ключ вскрыть авто

 

Чини личинку. Видосы в инете есть. Машины эти не угоняют и портить личинку смысла нет. У кого не работает, тот просто давно ей не пользовался. А кому надо, тот в любую попадет. Это не жига, где пару проводов проводов соединил и поехал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правое переднее колесо , за подкрылком клемма идущая на вентилятор , там есть +12в и земля ... можно подкурить и открыть с брелка,  в случае заблокированной машины с севшим аккумулятором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да личинка вроде не поврежденная, ключ вставляется крутит влево вправо однако все равно не открывается. Да и хрен с ней потом займусь этим вопросом. Личинку или замок мне уже чинил Леха лет 5 назад, машина с сигналки закрывала все двери кроме водительской, при этом писюн этот опускался как положено при закрытии, но дернешь дверь она открывалась. Механич ключом никогда не пользовался пока однажды не сел акум в ноль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, regk сказал:

Да личинка вроде не поврежденная, ключ вставляется крутит влево вправо однако все равно не открывается. 

на 164 мало просто вставить ключ и крутить  вправо ...влево.....надо еще за ручку дергать

Опыт-это когда на смену вопросам что?где?когда?как? И почему? приходит единственный вопрос-НА....?

E434EP178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования