Перейти к содержанию

W164 Авто заблокировалось, способы открыть


ML280

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

Народ, помогите разобраться с проблемой, авто долго стояло в итоге сели оба аккума и в авто теперь не попасть от ключа не открывается и от пульта тоже!

 Как быть?? где можно подключиться к плюсу не открывая капот и двери?

Mercedes-Benz M-klasse II (W164) 280 CDI  4MATIC 3.0L AT 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ML280 сказал:

Привет всем!

Народ, помогите разобраться с проблемой, авто долго стояло в итоге сели оба аккума и в авто теперь не попасть от ключа не открывается и от пульта тоже!

 Как быть?? где можно подключиться к плюсу не открывая капот и двери?

Нигде. Брать ключ и открывать. Как уже сто раз описано на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я додж интерпид открывал, домкратил и + на клемму стартера подкидывал, может и здесь подлезешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, W164 сказал:

Нигде. Брать ключ и открывать. Как уже сто раз описано на форуме

Я же написал ключ не открывает! 

 

Ключ как то на электро замке?

1 час назад, thomas сказал:

Я додж интерпид открывал, домкратил и + на клемму стартера подкидывал, может и здесь подлезешь

Как вариант...

Mercedes-Benz M-klasse II (W164) 280 CDI  4MATIC 3.0L AT 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

узнать бы есть ли вариант поддомкратить и добраться до генератора...?

у меня на ауди а8 была схожая ситуация так там я подобрался к плюсовому проводу через подкрылок

Mercedes-Benz M-klasse II (W164) 280 CDI  4MATIC 3.0L AT 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, ML280 сказал:

Привет всем!

Народ, помогите разобраться с проблемой, авто долго стояло в итоге сели оба аккума и в авто теперь не попасть от ключа не открывается и от пульта тоже!

 Как быть?? где можно подключиться к плюсу не открывая капот и двери?

 

Такая же фигня с 210-ым... простоял год...

Полазил по форумам... все варианты либо сказочные, либо замороченные.

В результате просто нашёл фирму, которые открывают всё и вся. В интернете их море... Ценник от 2 200 до 3 500 руб.
 

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, ML280 сказал:

Я же написал ключ не открывает! 

 

Ключ как то на электро замке?

Как вариант...

Это не жигули и не ауди и не 163. Сказано же разрабатывайте замки или приглашайте открывальщика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага)) у меня тут прикурить 1500 срубили

а так 2500 просили)))))

а за 1000 так и не приехали))))

модет тоже занятся таким бизнесом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, studer сказал:

ага)) у меня тут прикурить 1500 срубили

а так 2500 просили)))))

а за 1000 так и не приехали))))

модет тоже занятся таким бизнесом?

Да зима в Москве веселая на это дело особенно запомнилась зима 2016-2017 ))

Уже водителей не осталось...(

Все бы на всем денег срубить..(

На дороге заглох никто не поможет, вызывай эвакуатор, аккум сел и не  завелся вызывай такси с проводами...

На соседей и тем более на проезжающие авто никакого надежды нет

Mercedes-Benz M-klasse II (W164) 280 CDI  4MATIC 3.0L AT 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ML280 сказал:

Да зима в Москве веселая на это дело особенно запомнилась зима 2016-2017 ))

Уже водителей не осталось...(

Все бы на всем денег срубить..(

На дороге заглох никто не поможет, вызывай эвакуатор, аккум сел и не  завелся вызывай такси с проводами...

На соседей и тем более на проезжающие авто никакого надежды нет

я таксо ловил полчаса на каширке от бордюра не одна скотина не остановилась 

а если и остановились то цена от поездки в домодедово

и это не новый год!!!

в итоге замерз и плюхнулся в последний троллейбус, уехал фиг знает куда, зато не замерз!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С руки уже сто лет такси не поймаешь, проверено. Звоним в агрегатор и за 5мин приезжают :) На трассе бессмысленно голосовать, ибо зомбоящик ежедневно показывает мошенников, маньяков и киллеров. Во дворе прикурить тоже так себе вариант. Люди думают, что мозги можно спалить от этого. Вы представьте, что торопитесь на работу и тут чел с проводами, с которым надо провести некоторое время, оно вам надо? Еще один момент есть. Когда прикуриваете во дворе скапливается немыслимая пробка. Все один к одному складывается. Единственный вариант это звонить знакомым, которые не откажут или специально обученным людям. А обижаться на то, что они денюжку берут не стоит, ибо они не мчс или благотворительный фонд, а коммерческая организация. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, W164 сказал:

С руки уже сто лет такси не поймаешь, проверено. Звоним в агрегатор и за 5мин приезжают :) На трассе бессмысленно голосовать, ибо зомбоящик ежедневно показывает мошенников, маньяков и киллеров. Во дворе прикурить тоже так себе вариант. Люди думают, что мозги можно спалить от этого. Вы представьте, что торопитесь на работу и тут чел с проводами, с которым надо провести некоторое время, оно вам надо? Еще один момент есть. Когда прикуриваете во дворе скапливается немыслимая пробка. Все один к одному складывается. Единственный вариант это звонить знакомым, которые не откажут или специально обученным людям. А обижаться на то, что они денюжку берут не стоит, ибо они не мчс или благотворительный фонд, а коммерческая организация. 

 

Абсолютно согласен.

Да и зимой с кем-то возится... вообще не вариант. Да и не садится машина просто так за ночь... либо стоит давно, а следовательно знал что возможно аккумулятор сдох, либо аккумулятор сам по себе дохлый и понадеялся на "ПРОКАТИТ". А оно не прокатило. Ну а не прокатило, значит надо вызвать специально обученных людей и заплатить им денюшку... а потом денюшку за аккумулятор и вспомнить про скупой платит... платит... и платит.

 

В трескучие морозы ниже -25, те кто не надеется на аккумулятор, ходят в три часа ночи и греют машину... а кто-то в это время харю плющит, а утром бегает с проводами и  в спину всем уезжающим: "пид@расы". 

Изменено пользователем IGARA

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично Я всегда помогаю людям и трос свой есть и провода есть. Надо дотащу надо подтолкну(если с проезжей части надо убрать)  надо и прикурим.

Было у меня один раз куда то убегало электричество в пятницу поставил а в понедельник не завелась....

Второй раз было из-за того что генератор плохо заряжал и никак о себе не давал знать вот утром и не завелась...

А собрать народ утром во дворе на 5 мин не так и страшно тем более если знакомый приедет или такси или спец авто все рано придется народу постоять.

Да и машина эта вторая, прикурить не проблема просто надо понять как это сделать если скотина вообще никак не открывает двери ..

  • Лайк 1
  • + 1

Mercedes-Benz M-klasse II (W164) 280 CDI  4MATIC 3.0L AT 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ML280 сказал:

Я же написал ключ не открывает! 

 

Ключ как то на электро замке?

Как вариант...

Если у вас кузов 164, то многие ошибаются, когда просто поворачивают ключ и ждут, что писюлька на двери поднимется. Там нужно удерживая ключ в повернутом положении дернуть ручку двери и писюлька встанет, и дверь откроется. Хоть вообще без обоих акб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, STyulen сказал:

Если у вас кузов 164, то многие ошибаются, когда просто поворачивают ключ и ждут, что писюлька на двери поднимется. Там нужно удерживая ключ в повернутом положении дернуть ручку двери и писюлька встанет, и дверь откроется. Хоть вообще без обоих акб

А если и так не открывается?....

Mercedes-Benz M-klasse II (W164) 280 CDI  4MATIC 3.0L AT 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 варианта

1 вызвать того кто вскроет машину, в мск это стоит до 3500, при чем перед вскрытием попросят документы на машину и ваши.

2 купить в магазине подушки( себе купил, ибо 3500 жаба задушила. подушки стоят 2500) для отжимания дверей, сделать крючок из проволки и вперед!

Еще как вариант, можно под машину залезть, снять защиту двс и подать питание на плюсовой провод на генераторе (доступ будет), а массу на кузов и вперед. только будьте аккуратны, чтобы не каратнуть!

Ремонт и обслуживание всех моделей марки Mercedes-Benz на Варшавке  8-916-667-02-11 или 8-985-758-10-74 

Исправление ошибок других сервисов, SCN кодирование и обновление ПО. Выездная компьютерная диагностика                                                       

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно писюльку от ключа держать в повёрнутом положении 10-15 секунд и всё. 

S.R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда. ТС слушай внимательно:

"Если у вас кузов 164, то многие ошибаются, когда просто поворачивают ключ и ждут, что писюлька на двери поднимется. Там нужно удерживая ключ в повернутом положении дернуть ручку двери и писюлька встанет, и дверь откроется. Хоть вообще без обоих акб"
верно сказано, в брелке есть есть железный ключ, втыкаешь его в дверь водителя и аккуратно!!! поворачиваешь на 90 градусов применяя брелок, если не поворачивается, то вынуть ключ и залить туда вдешки от души. Когда повернул, то аккуратно потяни ручку двери, соска вылезет, отпусти ручку и снова потяни - дверь откроется. Теперь тебе нужно открыть капот и прикурить, купи провода за 2 тыс, у меня вот есть с индикатором напряжения у акб, очень помогает, точно пригодятся всегда. Если акб не расперло, у 164 их два, у 163 не знаю и обычно мелкий падает в хлам, то покатайся 2 часа и все зарядится. Нефиг платить открывальщикам всяким! Лучше мне закинь или залей ) Если не заводится, то висим на проводах 15 мин пока идет зарядка (не бери мелкую машину, тока не хватает даже на 2000 оборотах) минимум и заводимся влет или с брелка закрой, затем убери провода и закрой капот и иди курить что делать дальше. Я бы зарядила большой акб через клеммы под капотом, у меня зарядка есть и поехала бы кататься. Ибо нефиг!

 

Другого варианта нет у тебя.

Изменено пользователем lisaSUV
  • Лайк 2
  • Спасибо 1
  • + 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, lisaSUV сказал:

мда. ТС слушай внимательно:

"Если у вас кузов 164, то многие ошибаются, когда просто поворачивают ключ и ждут, что писюлька на двери поднимется. Там нужно удерживая ключ в повернутом положении дернуть ручку двери и писюлька встанет, и дверь откроется. Хоть вообще без обоих акб"
верно сказано, в брелке есть есть железный ключ, втыкаешь его в дверь водителя и аккуратно!!! поворачиваешь на 90 градусов применяя брелок, если не поворачивается, то вынуть ключ и залить туда вдешки от души. Когда повернул, то аккуратно потяни ручку двери, соска вылезет, отпусти ручку и снова потяни - дверь откроется. Теперь тебе нужно открыть капот и прикурить, купи провода за 2 тыс, у меня вот есть с индикатором напряжения у акб, очень помогает, точно пригодятся всегда. Если акб не расперло, у 164 их два, у 163 не знаю и обычно мелкий падает в хлам, то покатайся 2 часа и все зарядится. Нефиг платить открывальщикам всяким! Лучше мне закинь или залей ) Если не заводится, то висим на проводах 15 мин пока идет зарядка (не бери мелкую машину, тока не хватает даже на 2000 оборотах) минимум и заводимся влет или с брелка закрой, затем убери провода и закрой капот и иди курить что делать дальше. Я бы зарядила большой акб через клеммы под капотом, у меня зарядка есть и поехала бы кататься. Ибо нефиг!

 

Другого варианта нет у тебя.

:amazement:Нет слов!!!...:beautiful: ..:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, lisaSUV сказал:

мда. ТС слушай внимательно:

"Если у вас кузов 164, то многие ошибаются, когда просто поворачивают ключ и ждут, что писюлька на двери поднимется. Там нужно удерживая ключ в повернутом положении дернуть ручку двери и писюлька встанет, и дверь откроется. Хоть вообще без обоих акб"
верно сказано, в брелке есть есть железный ключ, втыкаешь его в дверь водителя и аккуратно!!! поворачиваешь на 90 градусов применяя брелок, если не поворачивается, то вынуть ключ и залить туда вдешки от души. Когда повернул, то аккуратно потяни ручку двери, соска вылезет, отпусти ручку и снова потяни - дверь откроется. Теперь тебе нужно открыть капот и прикурить, купи провода за 2 тыс, у меня вот есть с индикатором напряжения у акб, очень помогает, точно пригодятся всегда. Если акб не расперло, у 164 их два, у 163 не знаю и обычно мелкий падает в хлам, то покатайся 2 часа и все зарядится. Нефиг платить открывальщикам всяким! Лучше мне закинь или залей ) Если не заводится, то висим на проводах 15 мин пока идет зарядка (не бери мелкую машину, тока не хватает даже на 2000 оборотах) минимум и заводимся влет или с брелка закрой, затем убери провода и закрой капот и иди курить что делать дальше. Я бы зарядила большой акб через клеммы под капотом, у меня зарядка есть и поехала бы кататься. Ибо нефиг!

 

Другого варианта нет у тебя.

а новичок то вроде совсем и не новичок! молодец!:bravo::good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, sunboy сказал:

2 варианта

1 вызвать того кто вскроет машину, в мск это стоит до 3500, при чем перед вскрытием попросят документы на машину и ваши.

2 купить в магазине подушки( себе купил, ибо 3500 жаба задушила. подушки стоят 2500) для отжимания дверей, сделать крючок из проволки и вперед!

Еще как вариант, можно под машину залезть, снять защиту двс и подать питание на плюсовой провод на генераторе (доступ будет), а массу на кузов и вперед. только будьте аккуратны, чтобы не каратнуть!

Документы все на руках, в машине ничего нет.  Еслиб всем известная жаба не душила  то можно было и вызвать.

Вот этот вариант с генератором и интересен только вот припаркована она передом к бордюру, с боку или сзади есть контакт плюс?

 

Mercedes-Benz M-klasse II (W164) 280 CDI  4MATIC 3.0L AT 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, lisaSUV сказал:

мда. ТС слушай внимательно:

"Если у вас кузов 164, то многие ошибаются, когда просто поворачивают ключ и ждут, что писюлька на двери поднимется. Там нужно удерживая ключ в повернутом положении дернуть ручку двери и писюлька встанет, и дверь откроется. Хоть вообще без обоих акб"
верно сказано, в брелке есть есть железный ключ, втыкаешь его в дверь водителя и аккуратно!!! поворачиваешь на 90 градусов применяя брелок, если не поворачивается, то вынуть ключ и залить туда вдешки от души. Когда повернул, то аккуратно потяни ручку двери, соска вылезет, отпусти ручку и снова потяни - дверь откроется. Теперь тебе нужно открыть капот и прикурить, купи провода за 2 тыс, у меня вот есть с индикатором напряжения у акб, очень помогает, точно пригодятся всегда. Если акб не расперло, у 164 их два, у 163 не знаю и обычно мелкий падает в хлам, то покатайся 2 часа и все зарядится. Нефиг платить открывальщикам всяким! Лучше мне закинь или залей ) Если не заводится, то висим на проводах 15 мин пока идет зарядка (не бери мелкую машину, тока не хватает даже на 2000 оборотах) минимум и заводимся влет или с брелка закрой, затем убери провода и закрой капот и иди курить что делать дальше. Я бы зарядила большой акб через клеммы под капотом, у меня зарядка есть и поехала бы кататься. Ибо нефиг!

 

Другого варианта нет у тебя.

Проблема в том что итак и эдак не открывается дверь тем самым не до ключем! Может действительно залить ВД или жидкий ключ....

Главный вопрос как добраться до плюсового провода а там чего с АКБ делать найдем :D

АКБ не расперло просто пока авто стояло очень сильно разрядился. провода есть все готво к прикуриванию а прикурить то нечего...:mellow:

Кузов 164

Mercedes-Benz M-klasse II (W164) 280 CDI  4MATIC 3.0L AT 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ML280 сказал:

Документы все на руках, в машине ничего нет.  Еслиб всем известная жаба не душила  то можно было и вызвать.

Вот этот вариант с генератором и интересен только вот припаркована она передом к бордюру, с боку или сзади есть контакт плюс?

 

я не изучал этот вопрос, всегда туда лез

Ремонт и обслуживание всех моделей марки Mercedes-Benz на Варшавке  8-916-667-02-11 или 8-985-758-10-74 

Исправление ошибок других сервисов, SCN кодирование и обновление ПО. Выездная компьютерная диагностика                                                       

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, sunboy сказал:

я не изучал этот вопрос, всегда туда лез

Кирилл, вот такой вопрос как к мастеру, если блок  управления дверьми, окнами и еще там чем то накрылся это может служить причиной того что дверь не открывается с ключа или она механическая?

Mercedes-Benz M-klasse II (W164) 280 CDI  4MATIC 3.0L AT 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может все что угодно, в вплоть до залитого заднего сама!

Сначала машину в сервис, делать диагностику утечки тока, потом устранение, а потом проверка открывания и закрывания! и будет ответ на ваш вопрос

Ремонт и обслуживание всех моделей марки Mercedes-Benz на Варшавке  8-916-667-02-11 или 8-985-758-10-74 

Исправление ошибок других сервисов, SCN кодирование и обновление ПО. Выездная компьютерная диагностика                                                       

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования