Перейти к публикации
djfj

Колеса в сборе 255/55/17 Nokian + арбузики

Рекомендованные сообщения

djfj

Продам колеса, подходят на многие мерседесы  стояли на мл w163, шины nokian suv 255/55/r17, шипы на месте, откатал 1 сезон. Диски оригинальные литые не кривые, не вареные. Отправлю транспортной хоть куда.

+7 девятьсот четыре 001 восемь два восемь 2

IMG_20161111_113032.jpg

Screenshot_20181202-082855.png

Изменено пользователем djfj
Фотки добавил

Поделиться сообщением

БулВиталий

а зачем размер шин для легковых машин ставить на мыло , вообще непонятно 

Поделиться сообщением

djfj

Это с чего ты взял? 

38 минут назад, БулВиталий сказал:

а зачем размер шин для легковых машин ставить на мыло , вообще непонятно 

Поделиться сообщением

БулВиталий

потому как это размер легковых машин , а наш начинается если ширина 255 то высота 60 , а 55 у меня на ауди была , можно конечно постасить что угодно но эти вообще убого смотрется будут , маленькие сильно , ко мне уже как то приезжали на таком размере 

Поделиться сообщением

Yohan
02.12.2018 в 13:01, БулВиталий сказал:

потому как это размер легковых машин , а наш начинается если ширина 255 то высота 60 , а 55 у меня на ауди была , можно конечно постасить что угодно но эти вообще убого смотрется будут , маленькие сильно , ко мне уже как то приезжали на таком размере 

Сравните заводской размер 275/55 17 и этот 255/55 17 на шинном калькуляторе , разница не значительна.  

Изменено пользователем Yohan

Поделиться сообщением

Толич
02.12.2018 в 13:01, БулВиталий сказал:

Зато тяга лучше)

Поделиться сообщением

БулВиталий
9 часов назад, Yohan сказал:

Сравните заводской размер 275/55 17 и этот 255/55 17 на шинном калькуляторе , разница не значительна.  

купи себе такие и поставь . потом увидишь быстро разницу . я уже видел в живую народ с такой резиной . мало того я видел еще на меньше размере , а эти еще и зима , на зиму повыше ставят все а тут

Поделиться сообщением

Yohan
6 часов назад, БулВиталий сказал:

купи себе такие и поставь . потом увидишь быстро разницу . я уже видел в живую народ с такой резиной . мало того я видел еще на меньше размере , а эти еще и зима , на зиму повыше ставят все а тут

Разница в диаметре -22 мм, а это 3%. Это очень критично? При том что резина имеет маркировку suv.

Поделиться сообщением

БулВиталий

если нет соображения зачем писать , я уже написал ранее , попробуй купи и покатай

дело не в критичном , а в том что это резина для легкового авто и даже на нашу массу не расчитанна , не говоря уже о ямах и прочем 

Поделиться сообщением

Yohan
2 часа назад, БулВиталий сказал:

если нет соображения зачем писать , я уже написал ранее , попробуй купи и покатай

дело не в критичном , а в том что это резина для легкового авто и даже на нашу массу не расчитанна , не говоря уже о ямах и прочем 

Третью зиму катаю именно такую. Разницы между 275/55 17 была лето, и 255/60 17 сейчас лето, не заметил. 

Поделиться сообщением

БулВиталий

ты пишешь про два одинаковых штатных рразмера , купи такой размер что продают и попробуй 

Изменено пользователем БулВиталий

Поделиться сообщением

Yohan
11 минут назад, БулВиталий сказал:

ты пишешь про два одинаковых штатных рразмера , купи такой размер что продают и попробуй 

Третью зиму катаю 255/55 17 хакка 5, и разницы со стандартным размером но летними шинами, я не заметил. 

Поделиться сообщением

БулВиталий

если тебе нет разницы это твое дало , 

Поделиться сообщением

Yohan
1 час назад, БулВиталий сказал:

если тебе нет разницы это твое дало , 

Так в чём же разница? 

Поделиться сообщением

БулВиталий

вся разница в том  что ты видимо только попу возишь в машине , тебе и нет  разницы вот и все дела , на асфальте хоть на голых дисках , и езда останавливаясь перед каждой ямой , многие ездят на высоких катках по разным убеждениям , но никого не знаю кто бы ездил на катках меньшего размера , я например на полицейских мало останавлиыаюсь , в основном на ходу их прохожу , чего на твоих не сделать , да и на плохой дороге быстрее проедешь в разы чем ты жопу будеш  на своей отбивать , да во многом разница , просто видно ты ее не хочешь видеть , ладно все на этом 

Изменено пользователем БулВиталий
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

Yohan
9 часов назад, БулВиталий сказал:

вся разница в том  что ты видимо только попу возишь в машине , тебе и нет  разницы вот и все дела , на асфальте хоть на голых дисках , и езда останавливаясь перед каждой ямой , многие ездят на высоких катках по разным убеждениям , но никого не знаю кто бы ездил на катках меньшего размера , я например на полицейских мало останавлиыаюсь , в основном на ходу их прохожу , чего на твоих не сделать , да и на плохой дороге быстрее проедешь в разы чем ты жопу будеш  на своей отбивать , да во многом разница , просто видно ты ее не хочешь видеть , ладно все на этом 

Ладно то ладно, но поражает одно. Выводы не имея опыта. И если даже обратится к цифрам, то невелика разница, 22 мм. 

Поделиться сообщением

djfj

Апнем тему 

15тр

Для спорящих: Нормально ездить на таком размере, резина suv держит нагрузку и разработана для тяжелых автомобилей. Разница в  высоте от ступицы 1см!!!! 

Я продаю потому, что машину продал.

Изменено пользователем djfj
Текст поправил

Поделиться сообщением

djfj

Диски проданы, осталась зимняя резина

Поделиться сообщением