Перейти к содержанию

Московское метро


IGARA

Рекомендуемые сообщения

08.12.2018 в 04:24, IGARA сказал:

Итак, история продолжается... 
Ну как продолжается... почти...
Нет, второй раз я в метро не попадал... Но...
Еду я значит сегодня неспешно по М11... буквально наслаждаюсь... По радио бубнит Бизнес-ФМ... Да, иногда и такую фигню слушать надо.

И тут начинаются новости... Диктор как обычно начинает втирать что американцы дебилы, а мы красаффчики, т.к. у нас Путин, а им хренушки, что мы непобедимы и что экономика у нас как всегда на подъёме...

Ну и вроде бы ничто не предвещало беды, как походу кто-то из продюсеров этого радио узнал как плохо я отозвался о "самом читающем метро в мире" и решили они сообщить что не всё так плохо. И что оказывается... на некоторых станциях метрополитена, (внимание) на халяву можно скачать электронные книги (!)... И что за год их скачали уже около 100 000 раз. ну думаю не всё так плохо, как диктор решил мои сомнения сразу так сказать ............ и добавляет: "...при этом метрополитен ежедневно перевозит более 1 000 000 пассажиров". Упс... 

Потом сказал что эта "халява" только на некоторых станциях и назвал почему-то только "Рассказовка". Не знаю где она, но наверное есть, т.к. по радио врать не будут.

И всё-таки НЕ ЧИТАЮТ теперь не хрена.

Скачиваю бесплатно с "пиратских" сайтов и закидываю в читалку на телефон, никогда не пользуюсь "официальными" онлайн-библиотеками, пускай даже и бесплатными. Нашёл себе хороший сайт, там есть вся художественная литература всех времён и народов. Так что статистика бесплатных скачиваний не отражает реальность. 

А в соцсетях круглосуточно в основном молодые девушки, вот что заметил. Это уже болезнь. Сначала полистала ВК, потом Инстаграмм, потом ещё-какую нибудь модную-молодёжную сеть, и так по кругу, всё своё свободное время. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования