Перейти к содержанию

ML350 2008 год. Есть вопрос по подшипнику редуктора


simon96

Рекомендуемые сообщения

Есть проблема. Перебирают мне редуктор. Подшипники отдельно мерс не поставляет. Возник вопрос с выбором.

 

Вопрос насчет потшибника KLM503349 (внутряк с роликами) KLM503311 (голое кольцо). Мне в сервисе предложили этот подшипник и еще несколько купить у перекупа. Цена на KLM дешевая. Сразу бросилось в глаза. За 2 тыс. рублей у перекупа. Но я нашел польские. Но польские дороже. Перекуп не смог объяснить разницу. Перекуп впаривает что тимкен = настоящая америка .

 

Нашел фото польских http://prompk.com/katalog/photo.php?item=31139. Нацарапано на фотке POLAND. С этим интернет магазином разговаривал. Они не в курсе почему такая разница. Сказали несколько лет назад продавали французов. Теперь у них поляки. 

 

 

Сам глазами американцев не видел. Пока только звонил.

Хотелось бы подешевле. Но чтобы не фуфло. Не непонятно что брать.

 

Кто то покупал подшипники KLM503349 и KLM503311 от американцев за 2 тыс. рублей? Стоит брать? Или взять поляков? Есть разница?  Не хочу переплачивать за подшипники если они одно и тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования