Перейти к содержанию

Установка рестайлингового салона в дорест


ETIEN

Рекомендуемые сообщения

Приветствую комрады! 

В общем суть проблемы. в заголовке. 

У меня машина дорест, но салон (кроме подлокотника и блока климата) ставлю от рестайлинга. 

Низ торпеды поставил, сидухи передние поставил. 

В общем, вопрос в следующем:

Заказал рестайлинговый потолок, козырьки, обшивки багажника и стоек, а так же ручек соответственно. 

Снял свое добро и зашумил потолок, начал ставить рестайлинговый потолок (потому что без него не встанут обшивки багажника, средние стойки), и столкнулся с проблемой крепления ручек. Подскажите как реализуется установка ручек в рейстайлинге. Я как понимаю, некие кронштейны должны быть, которые идут от потолка к пазам в ребрах жесткости крыши? Верно мыслю? 

Хотел ещё узнать на счет безопасности, подушки от рестайлинга возможно установить в дорест, или это слиишком геморно? 

Заранее благодарю за ответы. Хочется уже всё собрать, а всё в думках, как и что реализовать. Сейчас пока временно поставил родной потолок. Иначе как в жиХулях как будто едешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В идеале нужно было обивки стоек и потолок от переходки искать, встают как родные, материал тот же , что и на ресте.  

А что касается темы, то если память не изменяет, кронштейны там съёмные должны быть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ручки крепятся на крепежи , они прикручиваются отдельно , все нужно по месту их 2 или 3 шт с каждой стороны , на них еще крепятся подушка шторка , непомню как на дорест ставятся , завтра спрошу у своего разборщика , размеры вроде как он снимал с рестового кузова , я имею ввидв места их крепежей

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, БулВиталий сказал:

ручки крепятся на крепежи , они прикручиваются отдельно , все нужно по месту их 2 или 3 шт с каждой стороны , на них еще крепятся подушка шторка , непомню как на дорест ставятся , завтра спрошу у своего разборщика , размеры вроде как он снимал с рестового кузова , я имею ввидв места их крепежей

Спасибо Виталий, и по наличию если будет стукни в личку пожалуйста по цене что там будет. 

 

2 часа назад, LimonOFF сказал:

В идеале нужно было обивки стоек и потолок от переходки искать, встают как родные, материал тот же , что и на ресте.  

А что касается темы, то если память не изменяет, кронштейны там съёмные должны быть 

Я не из-за материала ставил, а из-за того что подвернулись багажные обшивки от рестайлинга и понеслась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования