Перейти к содержанию

Амортизаторы с ADS . Замена


Nurutdin

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Посоветуйте кто сможет... 

Приехали амортизаторы, нужна замена. Думаю ставить амортизаторы от Airbarter. Может кто сталкивался с качеством их продукции? (Пневмоподвеска, амортизаторы с ADS)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эйрбартер: у меня рекорд на одном тысяч 5км, еще два пару дней только продержались. Короч закладывай ресурс год пока гарантия с первой замены. А может и повезёт, мне не повезло. В любом случае, с учетом гемора и рисков, свои деньги абсолютно не стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В клубном сервисе у стс555 купил аморты с адс и поставил там же, скоро третий год пойдёт, вопросов нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, t-55-2 сказал:

В клубном сервисе у стс555 купил аморты с адс и поставил там же, скоро третий год пойдёт, вопросов нет.

 

А по цене сколько обходятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Nurutdin сказал:

А по цене сколько обходятся?

Я покупал давно, почем сейчас не подскажу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня Аирбартер тоже разочаровал!!! Через 3 т.км потек задний аморт. Передние неизвестно, невидно....

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Благодарим всех за оставленную обратную связь. Любой отзыв очень полезен, как положительный, так и отрицательный. Отрицательный даже полезнее, так как помогает нам находить свои ошибки и совершенствоваться в любимом нами деле. Мы уже на протяжении более 10 лет стараемся свести гарантийные случаи к нулю. Но к сожалению, как и на любом производстве неизбежен некоторый процент брака. Каждый месяц мы выпускаем сотни модернизированных нами амортизаторов, в том числе и с системой ADS и постоянно в поиске лучшего технологического решения, поиска, подбора, лучшего поставщика комплектующих и оборудования. Поэтому, если у Вас случился неприятный опыт взаимодействия с нашей компанией, просим обращаться по гарантии. Мы примем все возможные меры, чтобы выяснить причину случившегося и исправить недостаток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@t-55-2 добрый день. ну как аморты? собираюсь менять и думаю на что.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования