Перейти к содержанию

Поездка в Беларусь.


indygo

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго здоровья.

Еду в Беларусь, в дом отдыха( Новолукомль, Витебской области) на две недели.

Планирую выезжать 19 ноября рано утром. Если нужно что-то передать (или кого-то отвезти) - пишите, звоните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

украдите меня с работы и заберите с собой! )))

Если у вас будут по пути магазинчики, то попрошу привезти вкусняшек)))

Всем добра ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Melamori сказал:

украдите меня с работы и заберите с собой! )))

Если у вас будут по пути магазинчики, то попрошу привезти вкусняшек)))

:D:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Melamori сказал:

украдите меня с работы и заберите с собой! )))

Если у вас будут по пути магазинчики, то попрошу привезти вкусняшек)))

Там из вкусняшек бульбаш самый вкусный!

Ремонт и обслуживание всех моделей марки Mercedes-Benz на Варшавке  8-916-667-02-11 или 8-985-758-10-74 

Исправление ошибок других сервисов, SCN кодирование и обновление ПО. Выездная компьютерная диагностика                                                       

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, sunboy сказал:

Там из вкусняшек бульбаш самый вкусный!

неважно! Главное сам факт привоза вкусняшек)

Всем добра ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень! Хорошего отдыха, как прибудешь туда, расскажи нам как сервис, развлечения какие  и тп. Ищем сейчас вариант для кооператива, всерьез рассматриваем Белоруссию в качестве места отрыва.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

езжайте, там огонь и дешево! я туда езжу через год на рождество, уже на протяжении 5 лет.

Ремонт и обслуживание всех моделей марки Mercedes-Benz на Варшавке  8-916-667-02-11 или 8-985-758-10-74 

Исправление ошибок других сервисов, SCN кодирование и обновление ПО. Выездная компьютерная диагностика                                                       

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витебск посетите ,очень красивый город там и развлечения можно найти 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за напутствия! Постараюсь, как говорится, оправдать, не подвести и т.д. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, antipups сказал:

Жень! Хорошего отдыха, как прибудешь туда, расскажи нам как сервис, развлечения какие  и тп. Ищем сейчас вариант для кооператива, всерьез рассматриваем Белоруссию в качестве места отрыва.  

Меня пока пугают, что там одни пенсионеры... посмотрим :)

10 часов назад, Melamori сказал:

украдите меня с работы и заберите с собой! )))

Имя, сестра, имя!!   Адрес, откуда забирать.

Цитата

Если у вас будут по пути магазинчики, то попрошу привезти вкусняшек)))

Постараюсь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были на ноябрьских в Витебске. Не в восторге, если честно. Начиная от отношения местного населения, и заканчивая собственно достопримечательностями, коих совсем немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Анатолий 85 сказал:

Были на ноябрьских в Витебске. Не в восторге, если честно. Начиная от отношения местного населения, и заканчивая собственно достопримечательностями, коих совсем немного.

А можно, подробнее про отношение местного населения? Был в феврале, всё понравилось, ну не на руках носили, но очень доброжелательно и открыто. Что изменилось?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, indygo сказал:

А можно, подробнее про отношение местного населения? Был в феврале, всё понравилось, ну не на руках носили, но очень доброжелательно и открыто. Что изменилось?

 

Ну, по сути. Поехали с одной ночевкой, спали в гостинице. Машину поставили почти под окнами. С утра вышли прогревать, вся крыша у машины в бычках от сигарет.Через дорогу старый дом, в его окне две еб...    лица курят, с видом: да, мы, но что ты нам сделаешь?

Ладно, может показалось, но гуляя по городу, несколько раз ловил аналогичные неприязненные взгляды, которых никогда,  ни в одном городе в России не видел. Причём, это одновременно и я, и люди со мной замечали. Это очевидно. На мой взгляд, их напрягает, что они к нам работать ездят, а мы к ним деньги тратить. По самому Витебску. Чисто, много алкашей опрятного вида. Впрочем, был в октябре в Петразаводске, там их тоже много.

Из красивых мест ратуша, улица возле неё, ну центр короче. По ценам ровно всё также, несмотря на завывания жены, ой как дешево. Как-то так.

Изменено пользователем Анатолий 85
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. Спасибо за информацию. Я еду в дом отдыха. Думаю, там проще с тем, что ездят деньги тратить - туда никто работать не едет.  По ценам - не знаю, не знаю...путевка без лечения(проживание, питание) на две недели обходится в 21 килорублей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, indygo сказал:

А можно, подробнее про отношение местного населения? Был в феврале, всё понравилось, ну не на руках носили, но очень доброжелательно и открыто. Что изменилось?

 

ездила в августе 

в бобровую хату. Было супер ) 

все по доброму) но это не гостиница а большая территория с коттеджами.

Нас было 5 человек и время провели чудно. Потом ездили в магазин в город , никто не смотрел искоса 

 

Мы довольны поездкой 

Всем добра ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый год собираюсь махнуть в края детства , дом в деревне стоит , приехать там и как в дикаря прожить недельку или две , все дела домашние не дают , а природа там сильно отличается от местной , иногда тянет , дети набегут и все прошло , нет времени пока на это

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш отдых зависит от нас самих и с каким настроем мы едем в путешествие )

Уж поверьте мне!

Женя хорошего вам отпуска ! Наслаждайтесь)))

Всем добра ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования