Перейти к содержанию

Линзы в w164


БАДЯ

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста 

Разобрал фары, для покраски, линзы оказались помутневшими

Кто себе менял? 

В инете почитал что в основном меняют на HELLA 3R, 3RHQ

Их так же множество на авито, цены разные, мол TOP, AND PREMIUM, с шагранью, без и тд

Подскажите какие брать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послежу за темой)))

@БАДЯ у тебя ксенон или галоген?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Как раз занялся этой проблемой и нашел компанию http://www.avto-prizma.ru/. По их словам, стоимость от 20 до 30, смотря что хочешь. Это работа и материалы. Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, gary76 сказал:

Приветствую! Как раз занялся этой проблемой и нашел компанию http://www.avto-prizma.ru/. По их словам, стоимость от 20 до 30, смотря что хочешь. Это работа и материалы. Как то так.

Выглядит как реклама. 

Вопрос был в компании?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну извини, что не помог... А где ты видишь что это реклама? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@БАДЯ я, ради интереса, в Питере заезжал к ним. Находятся рядом с домом. Прайс объявили около 30 тыр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, gary76 сказал:

Ну извини, что не помог... А где ты видишь что это реклама? 

 

Ну да больше похоже на мысли в слух... 

Подумал и написал. Зачем, к чему?! 

Написано, чётко и ясно - фары разобраны, совет нужен конкретно по линзами. А не то что ты что то захотел и что то нашёл в интернете... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Dim651 сказал:

@БАДЯ я, ради интереса, в Питере заезжал к ним. Находятся рядом с домом. Прайс объявили около 30 тыр.

Линзы пара - 6000,

Рамки переходные - 1000

Разбор, покраска фар - 8-13.000

В итоге выйдет 20.000 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@БАДЯ а отражатели? а встроенное ДХО? Я просил их рассчитать по полным моим хотелкам.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родные фары на мой желе стоят 39к и это без скидки.

Если не тратить 30к на выброс, который якобы оживит мои фары, а купить новые и продать старые то разница между колхозом и покупкой составит 30 тысяч рублей и закроет вопрос фар лет на 5-10.

Зачем тогда колхоз, жалко себе сделать хорошо или жалко потом продать машину с нормальными фарами?

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, t-55-2 сказал:

Зачем тогда колхоз, жалко себе сделать хорошо или жалко потом продать машину с нормальными фарами?

я пока прицениваюсь))). Можно вообще, купить новые Депо за 6 с кончиком, и не иметь себе мозг, года два.

 

Ну да ладно, не будем засорять тему, а то топикастер не получит ответ на свой вопрос))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Dim651 сказал:

я пока прицениваюсь))). Можно вообще, купить новые Депо за 6 с кончиком, и не иметь себе мозг, года два.

 

Ну да ладно, не будем засорять тему, а то топикастер не получит ответ на свой вопрос))))).

Да уж лучше депо купить и копить на нормальнее фары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@БАДЯ , тоже много смотрел и читал про Hella 3, как вдруг появилась Hella 5! Говорят, что еще круче! Только мне кажется это тот же китай, что и в депо стоит! Кстати, есть Hella 3 с увеличенной линзой, которая не подойдет на адаптивные фары. На мой взгляд есть два варианта: 1. Восстановить старые отражатели (алюминий, серебро или хром) 2. Купить фирменные линзы Morimoto или Koito.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.11.2018 в 21:47, Basic сказал:

@БАДЯ , тоже много смотрел и читал про Hella 3, как вдруг появилась Hella 5! Говорят, что еще круче! Только мне кажется это тот же китай, что и в депо стоит! Кстати, есть Hella 3 с увеличенной линзой, которая не подойдет на адаптивные фары. На мой взгляд есть два варианта: 1. Восстановить старые отражатели (алюминий, серебро или хром) 2. Купить фирменные линзы Morimoto или Koito.

Да, тоже предлагали hella 5, мол ещё лучше... И это тоже Китай. Что могут не подойти, тоже слышал. Потому, притормозил с покупкой, тем более что нахожусь не в городе, а то привезёт курьер в сервис, а они не подойдут. Вот как приеду, займусь эти вопросом в плотную. Но второй ваш вариант мне кажется будет самым правильным. Если есть информация где хорошо восстанавливают отражатели (уже смотрел)  и где приобрести именно те линзы... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@БАДЯ ставил Китай копию хелла 2 с неразмытой как на оригинале световой границе. Светят неплохо, но зрачок может уставать в отличие от оригинала.

 

Истинное джентльменство — результат свободного осознанного выбора, а не вбитая в голову привычка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл восстановление отражателей, с обменом на мои 5000 за обе. По мне так кажется дороговато то. Это при том что целиком линзы новые стоят в районе 6000,пусть даже Китай. 

Ваше мнение? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, БАДЯ сказал:

пусть даже Китай. 

Китай на год,потом реально увидишь разницу.

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Павлушка нет разницы

Уже года три, не подсели.

Истинное джентльменство — результат свободного осознанного выбора, а не вбитая в голову привычка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Solomonicboy сказал:

@Павлушка нет разницы

Уже года три, не подсели.

Ты просто не заметил:lol:

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования