Перейти к содержанию

Про эстокады.


Ivkin

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго понедельничного утра! Собственно вопрос вот в чём. Прошла пуля, что эстокады попали под запрет! Типо экологи сходят с ума. Запрет и в гаражах и на трассах. Кто что слышал???

Изменено пользователем Ivkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нихурма не понял

SCN online Mercedes Изменение класса мощности  +7 988 0150215 Сергей www.mb-in.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Крымчанин сказал:

нихурма не понял

Серег, я так понимаю что речь про что то типа этого

эстакада.JPG

Изменено пользователем Gesha

Диагностика, Ремонт и Техническое Обслуживание а\м Мерседес

Удаленная Онлайн Диагностика, Кодирование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Gesha сказал:

Серег, я так понимаю что речь про что то типа этого

эстакада.JPG

так это вроде давно запрещено

SCN online Mercedes Изменение класса мощности  +7 988 0150215 Сергей www.mb-in.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Крымчанин сказал:

так это вроде давно запрещено

у нас в СНТ  стояла лет 20))) в прошлом году экологи штрафанули СНТ и выдали предписание на демонтаж...

 

Диагностика, Ремонт и Техническое Обслуживание а\м Мерседес

Удаленная Онлайн Диагностика, Кодирование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем товарищества стоит пока, именно такая. Этих ыКологов самих запретить надо, там где реально надо что то делать их хрен найдёшь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и у нас в гаражах пока стоит. Но вчера заезжали к другу, а у него срезали. Нам сторожа и сказали, что какие то уроды штрафанули ГСК и обязали демонтировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а я на стоянке возле двора собрался делать даже материал закупил и площадку подготовил((((

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, pahanboi2006 сказал:

Блин, а я на стоянке возле двора собрался делать даже материал закупил и площадку подготовил((((

 

Имитируй под теплицу)))

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, IGARA сказал:

 

Имитируй под теплицу)))

Да там как бы не моя земля вообще, я хотел людям сделать добро, но чувствую не будет эстакады...

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас под Минском, танковые эстакады, железо бетонные, никто не трогает))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Юрий анатольевич сказал:

У нас под Минском, танковые эстакады, железо бетонные, никто не трогает))) 

вам везёт!

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну кой-где за попытку самостоятельного ремонта на улице можно налететь на штраф в пару тыщ евро. Вот просто встал на обочине поднял капот и привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, raynorz сказал:

ну кой-где за попытку самостоятельного ремонта на улице можно налететь на штраф в пару тыщ евро. Вот просто встал на обочине поднял капот и привет.

Остановился залить омывайку и получаешь штраф? Не верю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Tugodum сказал:

Остановился залить омывайку и получаешь штраф? Не верю

Возможно с омывайкой и проканало бы, где-нибудь в необочечном месте, ну, допустим, на  парковке магазина что-ли.
В ренталкарошной конторе меня сразу предупредили, что не вздумай ни лампочку менять, ни колесо - сразу зови эвакуатор. Ну и местные рассказывали что отдельные одаренности пытаясь сэкономить на замене масла валят в поля, там по-бырому меняют масло минут за 10 и сваливают пока не накрыли. И что тоже все это во славу сатане  во имя экологии.

вот, навскидку нашел упоминание об этом, см пп 6.  Наверное можно найти и документы про это  :)
http://alegria-realestate.com/ru/about/news/20-fines-for-drivers-in-spain-about-which-not-all-know.html

Изменено пользователем raynorz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вся вещь в том, что у нас и бочка для слива масла и песок, и всё что нужно есть. А людей кидают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масло поменять - 300-500 рублей и не надо пачкаться. А эстакад, под которыми было бы чисто, я не видел вообще.

Юридические и бухгалтерские услуги, налоги www.77arbitr.ru

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lex911 сказал:

Масло поменять - 300-500 рублей и не надо пачкаться. А эстакад, под которыми было бы чисто, я не видел вообще.

Согласен, но у меня целый авто парк)))да иногда нужно под машину заглянуть

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lex911 сказал:

Масло поменять - 300-500 рублей и не надо пачкаться. А эстакад, под которыми было бы чисто, я не видел вообще.

У нас в ГСК порядок. И электричество и воздух. Песок и опилки для обсыпки. И чаны для слива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Lex911 сказал:

Масло поменять - 300-500 рублей и не надо пачкаться. А эстакад, под которыми было бы чисто, я не видел вообще.

это смотря где :)  там где штраф 2к ойро за самостоятельный ремонт на дороге, там замена масла - 50 этих же самых ойро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так мы говорим за здесь, а не за там. 

Юридические и бухгалтерские услуги, налоги www.77arbitr.ru

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.11.2018 в 22:12, raynorz сказал:

Возможно с омывайкой и проканало бы, где-нибудь в необочечном месте, ну, допустим, на  парковке магазина что-ли.
В ренталкарошной конторе меня сразу предупредили, что не вздумай ни лампочку менять, ни колесо - сразу зови эвакуатор. Ну и местные рассказывали что отдельные одаренности пытаясь сэкономить на замене масла валят в поля, там по-бырому меняют масло минут за 10 и сваливают пока не накрыли. И что тоже все это во славу сатане  во имя экологии.

вот, навскидку нашел упоминание об этом, см пп 6.  Наверное можно найти и документы про это  :)
http://alegria-realestate.com/ru/about/news/20-fines-for-drivers-in-spain-about-which-not-all-know.html

В солнечной Испании снег проишествие, поэтому и не зачем останавливаться на обочине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.11.2018 в 13:54, raynorz сказал:

это смотря где :)  там где штраф 2к ойро за самостоятельный ремонт на дороге, там замена масла - 50 этих же самых ойро.

Да пусть подавяться они там своими евро, мы тут живем и тут разбираемся с местными проблемами. 

Там много за что могут штрафовать, но нас это не должно волновать, нам местных извращенцев писателей законов хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования