Перейти к содержанию

Куплю блок стеклоподъёмников.


Serpentor

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую!

Нужен блок управления стеклоподъёмниками на w163 дорест.

Отвечу на все предложения. 

blok-knopok-upravleniya-steklopodyomnikami-i-polozheniem-zerkal-mercedes-benz-w163-1638206610.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6т б.у. есть 

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, БулВиталий сказал:

6т б.у. есть 

Спасибо за предложение. Будем шерстить Авито.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Serpentor сказал:

Спасибо за предложение. Будем шерстить Авито.

Чего там шерстить? На Али их полно, стоят около двух тысяч, новые, неоригинал, естественно, но не заметил, что чем-то уступают. У меня уже больше года работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Анатолий 85 сказал:

Чего там шерстить? На Али их полно, стоят около двух тысяч, новые, неоригинал, естественно, но не заметил, что чем-то уступают. У меня уже больше года работает.

В том то и дело что НЕОРИГИНАЛ... У меня поработал и сдох. Контакты поджимал,как описывали на форуме,но хватило на 4 месяца... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть в наличии, кнопка заднего правого пассажира слегка отходит,  за 800 отдам, отправлю

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Relay_parts сказал:

Есть в наличии, кнопка заднего правого пассажира слегка отходит,  за 800 отдам, отправлю

Можно фото на Вацап или Вайбер.

890968 один 66 два два.

Изменено пользователем Serpentor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Serpentor сказал:

В том то и дело что НЕОРИГИНАЛ... У меня поработал и сдох. Контакты поджимал,как описывали на форуме,но хватило на 4 месяца... 

Не знаю, у меня уже долго работает, 1 800 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Serpentor сказал:

Можно фото на Вацап или Вайбер.

890968 один 66 два два.

Скину скоро подробные фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже на Али купил не парюсь больше,горят так же как оригинал,такая уж участь их,у нас,дорестайлов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я их 5 штук точно поменял, один кому то даже на опыты отдал, два валяются в гараже, я рекомендую только оригинал...

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, если у вас горят эти блоки - ищите проблему, у меня машина больше 6 лет, я ни разу его не менял,  Один раз сломалось коромысло, пришлось разбирать переставлять с задних кнопок, заодно смазал остальные коромысла, но ничего никогда там не подгибал. Вообще не представляю, как там может что-то сгореть, там контакты как на силовых реле и токопроводящие пластины толщиной в миллиметр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, СУПЕРГЕН сказал:

Друзья, если у вас горят эти блоки - ищите проблему, у меня машина больше 6 лет, я ни разу его не менял,  Один раз сломалось коромысло, пришлось разбирать переставлять с задних кнопок, заодно смазал остальные коромысла, но ничего никогда там не подгибал. Вообще не представляю, как там может что-то сгореть, там контакты как на силовых реле и токопроводящие пластины толщиной в миллиметр.

Я представляю, ещё как представляю, оригинальный блок больше 10 стоит...

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо "Relay_parts" за оригинальный блок и такую СКАЗОЧНУЮ цену за него!

Тему можно закрывать!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования