Перейти к содержанию

Не работает обогрев зеркал


Андрей тагил

Рекомендуемые сообщения

Всем привет , купил 350 w163 2003 г ,не работает подогрев зеркал, поменял предохранитель ф36 ,реле  к1 ,не греют ,помогите советом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простое, снять стекляшки и проверить напряжение на контактах, если есть то стекляшки менять. Если нет проверить через Стар температуру активации и включены они вообще или нет.

Если всё в норме а нагрева нет, то сложное- искать обрыв.

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо как проверю от пишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вопросу, у меня та же самая беда, обогрев не работает, на кнопку нажимаю, не загорается, ничего не греет. Тоже попробую по совету выше поменять реле, предохранитель целый...

Мыловод до мозга костей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, XrTV сказал:

Присоединяюсь к вопросу, у меня та же самая беда, обогрев не работает, на кнопку нажимаю, не загорается, ничего не греет. Тоже попробую по совету выше поменять реле, предохранитель целый...

на какую кнопку нажимаешь? Обогрев зеркал включается автоматически, по температуре наружного воздуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня правый обогрев зеркала не работает, ткните пожалуйста мне пальцем, где этот предохранитель находится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, jahnik сказал:

У меня правый обогрев зеркала не работает, ткните пожалуйста мне пальцем, где этот предохранитель находится)

Проверяй зеркало или проводку. Предохранитель и реле общие на левую и правую сторону F36 K1. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования