Перейти к содержанию

Нужна помощь из Челябинска


ph9975

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Andrey45 Их вчера купили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ph9975 сказал:

@Andrey45 Их вчера купили.

Оригинал давно не поставляется. Несколько лет назад прощелкал новые на ебэй.де

У нас есть производитель, шьют коврики. Качество как оригинал, если не лучше. Есть и репс и велюр. Но не чисто черные, а с лёгким синеватым отливом. Но в глаза не бросается. Это если нужны черные. А так есть практически все цвета. Естественно без шилдиков. Только переставлять их хлопотно. Стоят на алюминиевых заклепках. Снова поставить сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Andrey45 сказал:

Только переставлять их хлопотно. Стоят на алюминиевых заклепках. Снова поставить сложно.

Не понял: куда переставляют коврики? Постелил - поправил - вынул - помыл - постелил обратно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлопотно переставлять оригинальную алюминиевую накладку с надписью Мерседес со старых ковриков на новые.

В этой фирме могут только вышивку делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

12 часов назад, Andrey45 сказал:

Качество как оригинал, если не лучше.

@Andrey45 :biggrin:Тёмно-синие  репсовые не закажешь для меня? Ни накладок, ни вышивок не нужно. Интересно было бы на фото взглянуть.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Репс? В купе? Не комильфо! Только велюр! Позвонил. Темно синий велюр есть, репс только чёрный. Цена у них 50 евро. +доставка до меня. Это не в Риге, думаю 10-15 евро. Кстати посмотри нет ли у в России представителя Cartex. Вроде это датский производитель. Материал называется LUXUS VELOUR.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Образцы прислали. Поищу у себя, лежат черные как на моем.

IMG-20181112-WA0001.jpg

IMG-20181112-WA0002.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои. Точнее как мои. 

DSC00764.JPG

DSC00765.JPG

DSC00766.JPG

DSC00767.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратная сторона коврика шипованная? Резиновыми шипами удерживается от скольжения по ковру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

‎12‎.‎11‎.‎2018 в 17:42, ph9975 сказал:

Обратная сторона коврика шипованная? Резиновыми шипами удерживается от скольжения по ковру?

Обратная сторона похожа на часть "липучки" которая с крючками, только со срезанными крючками. Если резко провести рукой то, думаю, и кожу подрать можно. Такой не соскользнет.

WP_20181113_001.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дублировать тему не буду.. Тоже нужен ответственный человек в Челябинске, помочь проконтролировать в г. Златоуст кое какие дела (все законно). Расходы готов оплатить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования