Перейти к содержанию

Off-road установка на ML W164 своими силами


БАДЯ

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Кто замарачивался установкой на 320 w164 комплекта off-road, то есть замена раздатки, и тд...??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, БАДЯ сказал:

Всем привет! Кто замарачивался установкой на 320 w164 комплекта off-road, то есть замена раздатки, и тд...??? 

Там бушки рублей на 150. Раздатка, редуктор задний, панели управления, блоки управления, 10кило проводки, star и тот, кто все это обьединит в одну кучу) Не стоит оно того. Диагональное вывешивание, пляжный песок, снег и без оффроуда мл прекрасно преодолевает. Для бездорожья 50% если не более успеха приходится на резину. Что то ни разу не видел МЛ по колено в грязи на МТ колесах. В данном авто это просто забавная плюшка, никак не влияющая на комфорт и ходовые качества авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, W164 сказал:

В данном авто это просто забавная плюшка, никак не влияющая на комфорт и ходовые качества авто

Э не, не спеши такое утверждать. Одно дело грязь, другое когда живешь не в мегаполисе. Лично меня каждую зиму не раз выручают блокировки и пневма, особенно блокировки!! Без них все заканчивается дрочивом на месте в снегу, а включил блокировки и выехал как ни в чем не бывало. Так же и на понижайке тупо удобно ехать в лесу, включил одну передачу и едешь тихонько, бублик при этом отдыхает, а так бы был постоянно в режиме трогания.

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, БАДЯ сказал:

Всем привет! Кто замарачивался установкой на 320 w164 комплекта off-road, то есть замена раздатки, и тд...??? 

Мне кажется дешевле и проще заменить авто. Уж очень геморрно будет доустанавливать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Тут про 166 но тем не менее. Мл уделал прадо даже не включая блокировки) А по теме действительно проще заменить авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А КТО ПОДСКАЖЕТ, ВОТ У МЕНЯ БЕЗ ПАКЕТА, НО НАВЕРНУЛАСЬ РАЗДАТКА, СОБИРАЮСЬ МЕНЯТЬ, ПОПАДАЮТСЯ ВСЕ ПОЧЕМУ-ТО С ПАКЕТОМ. ЕСЛИ Я РАЗДАТКУ С ПОНИЖАЙКОЙ ПОСТАВЛЮ НА МАШИНУ БЕЗ ПАКЕТА, ОНА У МЕНЯ ВООБЩЕ ЕХАТЬ БУДЕТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bberegovoy ты очень красочно описал проблему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ииии... что будет, если поставить раздатку офф роуд про на машину без офф роуд про?

никто не знает, все молчат;

вот я буду первым, проэкспериментирую и вам расскажу!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, bberegovoy сказал:

ииии... что будет, если поставить раздатку офф роуд про на машину без офф роуд про?

никто не знает, все молчат;

вот я буду первым, проэкспериментирую и вам расскажу!)))

Скорее всего ничего (но это не точно ), но вопрос зачем? Там нет вроде дорогих деталей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования