Перейти к содержанию

Хочу купить чехлы на пневмобаллоны ML 164


jon996

Рекомендуемые сообщения

Кто может посоветовать какие чехлы на пневмобаллоны лучше взять, на просторах интернета нашел два варианта AirBarter https://airbarter.com/uslugi/mercedes/w164_ml/pylnik_perednego_pnevmoballona_mersedes_ml_w164/ или pnevmorem https://pnevmorem.ru/p364417667-zaschitnyj-chehol-dlya.html 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь дольше проездит?

  • Хаха 1

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зря чехлы хочешь) лучше купи силиконовую смазку спец для пневмы, просто смазывай, и чаще мой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, jon996 сказал:

Кто может посоветовать какие чехлы на пневмобаллоны лучше взять, на просторах интернета нашел два варианта AirBarter https://airbarter.com/uslugi/mercedes/w164_ml/pylnik_perednego_pnevmoballona_mersedes_ml_w164/ или pnevmorem https://pnevmorem.ru/p364417667-zaschitnyj-chehol-dlya.html 

Сам не ставил еще, но говорят, что штука полезная. Вроде аирбартер неплохо себя зарекомендовал. Я к нему присматриваюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, 16kg сказал:

просто купи оригинальные баллоны, которые A166... 

А они с чехлами уже? И подойдут на МЛ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бугага, вот зачем нужен чехол когда сам баллон стоит по цене чехла????

какой смысл???

Это полная херня, не ведись!!!

Просто используй китайские баллоны они стоят по цене чехла ))) Из своего опыта

Мне вот подарили этот чехол, по итогу он уже порвался, и скорее всего это еще хуже чем без чехла))))

 

 

e756b62b17d88c0b649179db0e468ea5.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, sieger сказал:

А они с чехлами уже? И подойдут на МЛ ?

нет, без чехлов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DVL сказал:

Бугага, вот зачем нужен чехол когда сам баллон стоит по цене чехла????

какой смысл???

Это полная херня, не ведись!!!

Просто используй китайские баллоны они стоят по цене чехла ))) Из своего опыта

Мне вот подарили этот чехол, по итогу он уже порвался, и скорее всего это еще хуже чем без чехла))))

 

 

e756b62b17d88c0b649179db0e468ea5.jpeg

К чехлам тоже с опаской отношусь, а вот у китайцев 50/50 как повезет. Качество хромает. Мне лично не повезло. Китайский баллон проехал всего 15км и чудесным образом разобрался (плохо обжали). В итоге прилип на с/у и купил айрбартер.

20180521_175031.jpg

20180521_201106.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тьфу тьфу, меня китай ни разу не подвёл, катаю 2 ГЛ один 2008 один 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А китайцы дают 2 или 3 года гарантии на свои изделия, которые как русская рулетка? У нас цена на баллоны чуть выше, но при этом длительная гарантия. А если использовать разработанную и запатентованную нами систему защиты, то можно вообще забыть про их износ и ездить как угодно. Забыть про регулярную чистку, осмотры и т.п. ерунду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Airbarter сказал:

 А если использовать разработанную и запатентованную нами систему защиты

Будьте добры, номер патента?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.12.2018 в 09:58, FSIN сказал:

Будьте добры, номер патента?

Что за недоверие, уважаемый? Неужели вы думаете, что мы будем обманывать своих потребителей? Патент на полезную модель №182894 
Проверить можете http://ptn.su/Patent/Otkritie_reestry_Fips_Rospatenta.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Airbarter сказал:

Что за недоверие, уважаемый?

Отнюдь сударь))

6 часов назад, Airbarter сказал:

Неужели вы думаете, что мы будем обманывать своих потребителей?

Мне нет никакого дела до ваших потребителей, а тем более до того, обманываете вы их или нет.

В вашем повествовании выше, вы указали, что "разработали и запатентовали", логично было бы сразу указать номер патента, что бы это не выглядело голословным и тогда этого вопроса не возникло, а вы почему-то расценили этот вопрос как акт недоверия и попытке уличить вас в недобросовестности. 

В качестве лирического отступления: переднюю полусферу остекления автомобиля тонируют в двух случаях, 1) когда стыдно на чем ездишь, или 2) когда есть, что скрывать. ;)

 

With best regards и Успехов в труде!

Изменено пользователем FSIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FSIN сказал:

Отнюдь сударь))

Мне нет никакого дела до ваших потребителей, а тем более до того, обманываете вы их или нет.

В вашем повествовании выше, вы указали, что "разработали и запатентовали", логично было бы сразу указать номер патента, что бы это не выглядело голословным и тогда этого вопроса не возникло, а вы почему-то расценили этот вопрос как акт недоверия и попытке уличить вас в недобросовестности. 

В качестве лирического отступления: переднюю полусферу остекления автомобиля тонируют в двух случаях, 1) когда стыдно на чем ездишь, или 2) когда есть, что скрывать. ;)

 

With best regards и Успехов в труде!

Насчет номера вы возможно и правы, может и стоило это сразу сделать. Ведь это наша не маленькая заслуга и мы этим гордимся. 
Насчет лирического отступления)) Тем кому стыдно, не тонируют вообще, так как денег на это лишних элементарно нет. А тем кому есть, что скрывать их 1%, остальные 99% делают это для понта, не более. И третий вариант - это тем кому тонировка лобового нафиг и бесплатно не нужна из соображений безопасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоят вот такого типа баллоны,мне казалось что так должно быть у всех млок, оказывается нет. Хотя это странно,проблема с износом баллонов имеет место быть. Из опыта владения Народным Автомобилем Phaeton, там пневма с завода в таких чехлах,ходит по 300-400 тыс. км И приходит в негодность лишь тогда,когда сгнивает аллюминиевый стакан в месте где крепится к нему латунный клапан-штуцер и попросту взрывается. Открытую пневму помню только на американцах,типа Линка Таункар или Марк8. В общем посмотрим как покажет себя пневма в чехлах...

IMG_20210409_125240.jpg

IMG_20210409_125257.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования