Перейти к содержанию

Хорошо что у меня W163, а не W164


Дядя ВОВА

Рекомендуемые сообщения

 

Моя характерная черта - скромность :icon_redface: , которая идет сразу после гениальности :crazy0to: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дядя ВОВА да фигня это полная. Много он там несёт откровенной глупости, а остальное известно даже младенцам.

Вот только меня удивило что ты вообще как аргумент вытащил программу "Подержанные автомобили" с АвтоПлюс. 

Тебя не смутило хотя бы то, что после Лисы у них ведущие стали меняться с завидной регулярностью? Причём один другого чуднее)))

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, в Ватсаппе скинули ссылку,
я и поделился, особо не вникая))

И АвтоПлюс мне ни о чем не говорит.

Изменено пользователем Дядя ВОВА

Моя характерная черта - скромность :icon_redface: , которая идет сразу после гениальности :crazy0to: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дядя ВОВА плохо, что у тебя не 164))))))

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтож, автор видео авторитет, чо, на опыте. Трындеж через слово.

 

Ровно тоже я могу сказать в отношении любого авто. Может быть, за исключением слов о 272 моторе. Все остальное решаемо без особых проблем для кошелька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Anton050 да таких авторов на просторах интернета , до фига. При чем, чем моложе, тем больше знаний))))

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Dim651 сказал:

@Дядя ВОВА плохо, что у тебя не 164))))))

Ладно хоть ты Димон на меня бочку не катишь!
Ну что со старика возьмешь, привыкли верить
людям как в СССР)))

Моя характерная черта - скромность :icon_redface: , которая идет сразу после гениальности :crazy0to: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поколение пепси, лайки собирают))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хоть и недавно пересел на 163-й, но через пару лет скорее всего буду пересаживаться на что-то другое. Учитывая то, что 163 это четвёртый мерседес по счету, выбор будет только в кузове, а не в марке авто. Естественно смотрю в сторону 164-го и GL, но что не обзор, то дичь прям какая-то, неужели там все так печально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Belom сказал:

Я хоть и недавно пересел на 163-й, но через пару лет скорее всего буду пересаживаться на что-то другое. Учитывая то, что 163 это четвёртый мерседес по счету, выбор будет только в кузове, а не в марке авто. Естественно смотрю в сторону 164-го и GL, но что не обзор, то дичь прям какая-то, неужели там все так печально?

 

А форум для чего?

Открою секрет, но тут есть реальные владельцы и если посмотреть раздел W164, то там много можно чего прочесть о реально существующих автомобилях от владельцев, а не блогеров, которые только мечтают прокатится на таком автомобиле, а сами ездят на чудных рено-лохан.

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно проще сориентироваться,-заходишь на странички клубов любого автомобиля...и там столько всякого добротья  что мерседесам и не снилось.Из своего личного опыта(более 40-а лет) разных машин,мерседес это машина,следи и проблем не будет,впрочем и как с другими.Но Мерседес всегда довезёт до пункта назначения а потом уже и кричать будет )))

  • Лайк 1
  • + 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования