Перейти к содержанию

311 995 SACHS


dmitrich

Рекомендуемые сообщения

  Кому нужны амортизаторы на зад 311 995 SACHS

 по цене 1982руб. -  обращайтесь - подскажу где.

Купил себе - они новые, в синей упаковке от Сакс производство Индонезия

 

  • + 1

dmitrich. VIN WDC1631541A135790

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че такая секретность??? Выкладывай сюда, понакупим себе все. Я тож планирую заменить зад полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , на 163. Секретности нет. Просто могут приписать как рекламу.  Даю контакты https://mzpr.ru . Но заказ надо делать через  https://www.zzap.ru/public/search.aspx?partnumber=311 995&class_man=SACHS   - так дешевле : 1982руб.

dmitrich. VIN WDC1631541A135790

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, dmitrich сказал:

Да , на 163. Секретности нет. Просто могут приписать как рекламу.  Даю контакты https://mzpr.ru . Но заказ надо делать через  https://www.zzap.ru/public/search.aspx?partnumber=311 995&class_man=SACHS   - так дешевле : 1982руб.

Ок. Спасибо большое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с региона кто то захочет - то могу помочь - оплатить и забрать у них  ( или можете сами   сделать  им предоплату, а я заберу). Только при заказе указывать место вывоза "Текстильщики". Сразу предупрежу - сдачи назад не будет (если ошибетесь и Вам аморт не подойдет , прорабатывайте номер аморта для вашей машины заранее )

  • + 1

dmitrich. VIN WDC1631541A135790

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, dmitrich сказал:

Сразу предупрежу - сдачи назад не будет (если ошибетесь и Вам аморт не подойдет , прорабатывайте номер аморта для вашей машины заранее )

правильно предупредил......

НО!!! продходит он почти всем: Начиная с номера шасси: A 093894, X 700000 

Для тех кто не в курсе: там разница только в форме штока шаровой (конус и овал) на этом овал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, СУПЕРГЕН сказал:

правильно предупредил......

НО!!! продходит он почти всем: Начиная с номера шасси: A 093894, X 700000 

Для тех кто не в курсе: там разница только в форме штока шаровой (конус и овал) на этом овал.

 

Ну у меня как раз Х704667

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а передние у них почем? я бы все 4 махнул по такой цене))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, СУПЕРГЕН сказал:

правильно предупредил......

НО!!! продходит он почти всем: Начиная с номера шасси: A 093894, X 700000 

Для тех кто не в курсе: там разница только в форме штока шаровой (конус и овал) на этом овал.

 

@СУПЕРГЕН  То есть для рестайлинга???

E014TH159.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Андрей 76 не только, а именно по номерам шасси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СУПЕРГЕН  У меня А489331. Подскажи , мне безграмотному, мне подойдёт???

E014TH159.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Андрей 76 да!!!

 

ну, что б и другим было понятно:  Начиная с номера шасси: A 093894, X 700000  - это имеется в виду все номера после указанных, т.е. А093894,А093895 и.т.д, то же с нумерацией с Х............. (Х700001,Х700002 и т.д.), а вот тем у кого до этих номеров, т.е. А093893,А093892 и т.д. по убыванию и Х69999,Х69998...... уже типа не пойдёт.

 

НО!!! одно ОЧЕНЬ важное дополнение: все эти данные действуют, если не менялся задний рычаг, если менялся тут уж как повезёт, но чисто теоритически купить рычаг старого образца под конус маловероятно, т.к. судя по номерам шасси они ставились на самых первых машинах 97,98-е максимум начало 99 года.

Изменено пользователем СУПЕРГЕН
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СУПЕРГЕН Благодарю за исчерпывающий ответ!!

E014TH159.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста меня А337773. мне подойдут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СУПЕРГЕН сказал:

ну, что б и другим было понятно:  Начиная с номера шасси: A 093894, X 700000  - это имеется в виду все номера после указанных, т.е. А093894,А093895 и.т.д, то же с нумерацией с Х............. (Х700001,Х700002 и т.д.), а вот тем у кого до этих номеров, т.е. А093893,А093892 и т.д. по убыванию и Х69999,Х69998...... уже типа не пойдёт.

 

9 минут назад, Александр3151 сказал:

Подскажите пожалуйста меня А337773. мне подойдут?

:D ДА

Изменено пользователем СУПЕРГЕН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, СУПЕРГЕН сказал:

 

:D ДА

Спасибо)

12 часов назад, dmitrich сказал:

Если с региона кто то захочет - то могу помочь - оплатить и забрать у них  ( или можете сами   сделать  им предоплату, а я заберу). Только при заказе указывать место вывоза "Текстильщики". Сразу предупрежу - сдачи назад не будет (если ошибетесь и Вам аморт не подойдет , прорабатывайте номер аморта для вашей машины заранее )

Подскажите а транспортной компанией они могут отправить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них самовывоз только

dmitrich. VIN WDC1631541A135790

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого нибудь получилось заказать?? все точки самовывоза твердят, что нет в наличии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Михей сказал:

у кого нибудь получилось заказать?? все точки самовывоза твердят, что нет в наличии

Пытался заказать ни чего не получается пишут что:  К сожалению у нас не получилось провести Ваш заказ с системы ЗЗАП по причине изменения стоимости или отсутствия товара на складах дистрибьютеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jahnik ходят не более 60-70 тык.А так ничего..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования