Перейти к содержанию

Проблемы в работе вентилятора системы охлаждения


Диса 0852

Рекомендуемые сообщения

@Хруст опять электричество кончилось)))

 

Шутки шутками, но на самом деле господин полковник прав: часто в тех. разделах отправляют искать темы со словами "ищите, недавно обсуждалось", "пользуйтесь поиском" и т.д. А найти никто не может. И это одна из причин.

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@IGARA подписываюсь под каждым словом и более того поднимал вопрос перед главнокомандующим о сносе тем с подобными заголовками на что получил решительное и безоговорочное низя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис. Если ближе к вопросу, то у тебя по соседней теме глючит датчик температуры. Может в этом все завязано, меняй датчик (он перестанет прыгать и вентиляторы адекватно начнут работать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Хруст сказал:

@IGARA подписываюсь под каждым словом и более того поднимал вопрос перед главнокомандующим о сносе тем с подобными заголовками на что получил решительное и безоговорочное низя.

 

Насчёт низя - согласен. Но нужно тому, кто так называет тему делать атата, а используя модерские полномочия и возможности менять заголовок.

Изменено пользователем IGARA

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Диса 0852 проверяйте название и содержание первого сообщения. 

Мне видится что вот так должно было выглядеть

В след. раз просто  самостоятельно исправляете

  • + 1

Всем добра ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во я все проспала!) 

негоже хамить старшим. По возрасту и по званию. И модераторам, за такое можно и в бан пойти. В цивилизованном обществе сначала здороваются (как минимум), а потом просят помощи. 

:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, валерий 1 сказал:

Денис. Если ближе к вопросу, то у тебя по соседней теме глючит датчик температуры. Может в этом все завязано, меняй датчик (он перестанет прыгать и вентиляторы адекватно начнут работать).

Датчик температуры либо лежит ,либо прыгает..печка дует горячим просто в ноги мало воздуха попадает((

3 минуты назад, Anastasiya_bin сказал:

Во я все проспала!) 

негоже хамить старшим. По возрасту и по званию. И модераторам, за такое можно и в бан пойти. В цивилизованном обществе сначала здороваются (как минимум), а потом просят помощи. 

Ну не факт что по возрасту..а приветствие у меня есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Melamori сказал:

@Диса 0852 проверяйте название и содержание первого сообщения. 

Мне видится что вот так должно было выглядеть

В след. раз просто  самостоятельно исправляете

Хорошо,спасибо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Anastasiya_bin Настёна не возбуждайся,выдыхай))) человек уже всё осознал и исправился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Хруст сказал:

@Anastasiya_bin Настёна не возбуждайся,выдыхай))) человек уже всё осознал и исправился.

Видела) Рустам, всегда поражаюсь твоему спокойствию) Глобальный на твоем месте снес бы все темы и отправил человека в вечный бан) 

 

:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Anastasiya_bin мы все разные и все ошибаемся)а отношусь так как хотел бы чтоб отнеслись ко мне на любом другом форуме.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Хруст сказал:

@Anastasiya_bin мы все разные и все ошибаемся)а отношусь так как хотел бы чтоб отнеслись ко мне на любом другом форуме.

Это вызывает уважение, такие личности редкость...

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Диса 0852 сказал:

Датчик температуры либо лежит ,либо прыгает..печка дует горячим просто в ноги мало воздуха попадает((

 

Я не про датчик (указатель) который на приборке, а тот что стоит под капотом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Anastasiya_bin сказал:

В цивилизованном обществе сначала здороваются (как минимум), а потом просят помощи

 

Ага... ща... пока будешь здороваться - ПОТОНЕШЬ!!!)))

Изменено пользователем IGARA

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования