Перейти к содержанию

Проблемы в работе вентилятора системы охлаждения


Диса 0852

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Постоянно работает вентилятор системы охлаждения  на полную мощность. Подскажите как исправить? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О каком вентиляторе речь: кондиционера или системы охлаждения? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ph9975 сказал:

О каком вентиляторе речь: кондиционера или системы охлаждения? :biggrin:

Система охлаждения)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Диса 0852 А если заглушить мотор, то рукой вискомуфту можно прокрутить? (Я так понимаю, речь о вискомуфте? Не о двух вентиляторах перед радиаторами?). 

Если вискомуфта не крутится от руки, значит, заклинил подшипник и вискомуфту надо менять. Но бывает это редко, правда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, ph9975 сказал:

@Диса 0852 А если заглушить мотор, то рукой вискомуфту можно прокрутить? (Я так понимаю, речь о вискомуфте? Не о двух вентиляторах перед радиаторами?). 

Если вискомуфта не крутится от руки, значит, заклинил подшипник и вискомуфту надо менять. Но бывает это редко, правда. 

Гляну позже какой именно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, ph9975 сказал:

@Диса 0852 А если заглушить мотор, то рукой вискомуфту можно прокрутить? (Я так понимаю, речь о вискомуфте? Не о двух вентиляторах перед радиаторами?). 

Если вискомуфта не крутится от руки, значит, заклинил подшипник и вискомуфту надо менять. Но бывает это редко, правда. 

У меня раза три она клинила....

  • Смущенный 1

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повыкидовайте их нах) и установите электричесские 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Диса 0852 удивительно "содержательное" название темы. Явно не поможет в будущем соклубникам со схожими проблемами. Думайте не только о себе, учитесь формулировать мысли.

  • + 4

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Толич сказал:

@Диса 0852 удивительно "содержательное" название темы. Явно не поможет в будущем соклубникам со схожими проблемами. Думайте не только о себе, учитесь формулировать мысли.

Дельное бы лучше написал что-нибудь,чтож вас в детстве цыгани такого умного неукрали..

И поисковик насколько мне известно не только по темам ищет!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Диса 0852 вы бы не огрызались,а прислушивались к сторожилам ну и правила форума почитали.Для тех кого недовоспитали там прописано как правильно входить в сообщество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Хруст сказал:

@Диса 0852 вы бы не огрызались,а прислушивались к сторожилам ну и правила форума почитали.Для тех кого недовоспитали там прописано как правильно входить в сообщество.

Огрызаются собаки,правило читал!про мое воспитание не надо тут говорить,вы меня совсем не знаете,так что закройте свой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Диса 0852 мне статусом прописано закрывать таким как вы,но я крайне лояльный модератор поэтому даю вам крайний шанс осознать и исправиться.Пол часа вам хватит осознать и прикрутить свой барзометр?)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Хруст сказал:

@Диса 0852 мне статусом прописано закрывать таким как вы,но я крайне лояльный модератор поэтому даю вам крайний шанс осознать и исправиться.Пол часа вам хватит осознать и прикрутить свой барзометр?)

На самом деле я ни чего не нарушил и вы это знаете,просто ответил не так как вам хотелось бы,Это не мой барзометр,это я такой.)))может просто закончим прениии))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Хруст Рустам, человек не желает соблюдать правила, не хочет (не умеет) признавать ошибки и не способен формулировать технические вопросы. При этом имееет феноменальный апломб.

Вывод на поверхности - нечего ему здесь делать.

Имею такое мнение 

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Толич сказал:

@Хруст Рустам, человек не желает соблюдать правила, не хочет (не умеет) признавать ошибки и не способен формулировать технические вопросы. При этом имееет феноменальный апломб.

Вывод на поверхности - нечего ему здесь делать.

Имею такое мнение 

Может мне кто нибудь скажет что я нарушил или так и будете пустые слова говорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Диса 0852 сказал:

может просто закончим прениии))))

Обязательно и с удовольствием.А для того чтоб узнать какой вы мы и создали тему где вновь прибывшие здороваются и представляются.Застегните бушлат и не хамите пожалуйста ни кому это как минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Толич Северные,отмороженные давай снисходительней и с юмором)Человек то может и правда хороший,пррсто день не задался)))

 

  • Лайк 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Диса 0852 представьтесь в соответствующей теме, заполните профиль. ВИН номер очень желателен.

Создайте тему с обозначением проблемы, сформулируйте вопрос. При этом желательна предистория точное указание проблемного узла. Была ли диагностика, чём её проводили и т.д.

  • Лайк 1
  • Спасибо 1

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Диса 0852 Ну и тыкать когда с вами на вы,не самое правильное начало.....и кому!!!товарищу полковнику!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Хруст сказал:

@Диса 0852 Ну и тыкать когда с вами на вы,не самое правильное начало.

Это дело каждого 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Хруст тихо-тихо, ты же добрый, это я злой))))

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Толич есть такой недостаток)

Я за руль,так что не хулиганьте тут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, поп-корн не доставать?

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования