Перейти к содержанию

На что обратить внимание после W164 и опять на W163


Koroleff

Рекомендуемые сообщения

@DMusiiako ты имеешь ввиду 164 гранд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Shved сказал:

@Dim651 возможно ты прав. Только не укладывается в голове зачем вкладывать деньги туда где и так должно быть лучше чем было в предыдущей модели? Хотя может если покатаюсь недельку, то и привыкну... А может - нет... Вот продавец говорит, что у него ещё есть прадо. И в городе он ездит на прадике, и в обслуге прадик дешевле. Но когда надо рвануть на 1400 км. без отдыха, то прадо рядом с МЛ нервно курит в сторонке.

А что в отделке не устраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне мой салон нравится ...единственное хотелось бы отделку кожей панель , и чтобы задние сиденья имели больше боковой поддержки и регулировался бы наклон ....

и шумка никакая и двери как у таза закрываются , да еще часто и не с первого раза ....

IMAG1603.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Сергей Самара сказал:

а мне мой салон нравится ...единственное хотелось бы отделку кожей панель , и чтобы задние сиденья имели больше боковой поддержки и регулировался бы наклон ....

и шумка никакая и двери как у таза закрываются , да еще часто и не с первого раза ....

@W164 ну вот собственно и ответ:D Правда про задние сиденья я не знал...

  • + 1

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, 164 однозначно круче 163 по салону. Хотябы потому, что сидухи устроены в 164 для пассажиров и напоминают ковши и окружающее пространство эргономично как в таете, в то время как в 163 все как в автобусе, но просторно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и дверные карты кожей обтянуть надо.

@Anton050 не путай эргономику с отделкой))

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Сергей Самара сказал:

а мне мой салон нравится ...единственное хотелось бы отделку кожей панель , и чтобы задние сиденья имели больше боковой поддержки и регулировался бы наклон ....

и шумка никакая и двери как у таза закрываются , да еще часто и не с первого раза ....

IMAG1603.jpg

Так в чем проблема? За 10ку предложениями по штатной торпедо с кожей завалят и с обшивками дверей тоже самое. Для боссов не мл покупают, а s class, это я про задние сидухи. По передним: купите на воздухе и будет вам счастье, там 7 надувных подушек в каждом. В данном авто вижу катастрофическую нехватку попогрея) Шумка понятие субьективное, особенно на авто с постоянным полным приводом. С дверями проблем никогда не было. Я не понимаю людей, которые покупают авто в базовой комплектации (к сергею не относится) и потом плачут то одного нет, то другое не так. Разница в цене нового барабана и напичканного 2-3 стоимости авто. О чем дальше говорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в городе на обмен панель с кожей 25 рублев ...дороговато .....

передние сидухи удобные -2000км не слезая- без проблем , а вот ребенку спать на заднем без наклона очень неудобно ..... хоть бы на 10- 15 градусов бы регулировались бы (наклон спинки) 

попогрей - да ..... очень не хватает ( итальянская машина ..у них тепло ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергей Самара у меня итальянец с передними попогреями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования