Перейти к содержанию

лючок бензобака W166


schmeisser

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем! Возможно кто-нибудь сталкивался с такой проблемой: люк бензобака просто перестал открываться с тычка,благо в баке еще 50 литров.. знаю, что на 211 была подобная проблема и решалась она заменой реле. на 164 аварийный тросик открытия находится под обшивкой. на 166-не нашел..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, schmeisser сказал:

Доброго времени суток всем! Возможно кто-нибудь сталкивался с такой проблемой: люк бензобака просто перестал открываться с тычка,благо в баке еще 50 литров.. знаю, что на 211 была подобная проблема и решалась она заменой реле. на 164 аварийный тросик открытия находится под обшивкой. на 166-не нашел..

Привет) также руку просовываешь изнутри в багажнике справа и нащупав активатор в ручную разблокируешь!! А требуется замена замка лючка топливного бака - прямо эпидемия!!

  • Лайк 2

Друг из МБ-Центра,  СПб  ;)   www.mb-center.spb.ru

тел: 8(952)207-62-57 Евгений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Friend сказал:

Привет) также руку просовываешь изнутри в багажнике справа и нащупав активатор в ручную разблокируешь!! А требуется замена замка лючка топливного бака - прямо эпидемия!!

у меня там ресивер стоит, руку просунуть не получается :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, schmeisser сказал:

у меня там ресивер стоит, руку просунуть не получается :(

он же не приварен)) открути крепеж и отодвинь в сторону, но у меня с ресивером не было! Также нужно шумоизоляцию вытащить и между крыло и ребром жесткости просовываешь руку и поворачиваешь рычажок. Его можно и снаружи увидеть, если пригнуться и подсветить фонариком!

Друг из МБ-Центра,  СПб  ;)   www.mb-center.spb.ru

тел: 8(952)207-62-57 Евгений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько раз была такая проблема в холодное время (не мороз) в прошлом году после мойки. Через пару часов проходило.

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования