Перейти к содержанию

"Автокомплекс Haba". Восстановление дисков, шиномонтаж, автомойка.


Haba

Рекомендуемые сообщения

logo.png

 

 

Друзья, предлагаем услуги профессиональной реставрации и восстановления дисков:

Восстановление геометрии диска без нагрева с сохранением структуры металла и прочностных характеристик.

Аргонодуговая сварка. Ремонт трещин, наплавка сколов и отколотых частей.

Качественная покраска дисков по заводской технологии на оборудовании Gema.

Алмазная проточка дисков на промышленном станке ЧПУ.

Полировка полок дисков.

g719IVo11rs20ZHGOg7jASr03eBfmLt6lIx7KW-j TCgmnC1XV_yV713-SHR9p3WORAnQl40X-HG4abgP Jpj23AR-b1bOADBxeHiYhWSh1J5jWkpk6-d-1Q5D

Бережный шиномонтаж:

Замена резины с любой высотой профиля, в т.ч. усиленной Run-Flat на оборудовании Hoffman (Германия).

Ремонт проколов и порезов.

Порошковая покраска:

Покраска суппортов с нанесением логотипов.

Покраска обвеса (порогов, кенгуринов, фаркопов и т.д.)

Покраска велосипедов, мотоциклов.

R1AnVu8tLdaMsENchk6wsem2iNCIsDdX1RppeUcB kAO2xkfcXnZeUrYGc68-ZvZvMRfIzzquxh76LY-7 mm20PBphoyzLwmMdt2rXXeKhUgWK6V2eUI2A86Xi

Автомойка:

Мойка автомобилей (возможна мойка самообслуживания для любителей)

Химчистка

Полировка

 

Для членов ML-CLUB.RU скидки 10%

 

Наш адрес:

г. Москва, ул. Липецкая, д.10, к.3 (подземный паркинг). 

Режим работы: с 9 до 22 часов.

(495) 968-13-80 
(985) 799-66-46
(916) 960-05-95

 

Сайт www.haba.pro

Instagram https://www.instagram.com/haba.pro

Вконтакте https://vk.com/habapro

 

Контактное лицо от клуба буду я: Денис (по всем вопросам пиши в личку)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Haba 

(на вашем сайте не нашёл) Диск R20. Нарушена геометрия.

Вопрос: Сколько времени занимает восстановление + цена.

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Страничка с ценами на ремонт и покраску дисков по этой ссылке http://haba.pro/uslugi/poroshkovaya-pokraska-i-restavratsiya-diskov/ . Все цены актуальны, скидка от прайса 10%

Правка 20" диска 2100-2500. Если без покраски, то время ремонта от 30 минут до 1,5 часов (в зависимости от сложности).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Haba сказал:

Здравствуйте!

Страничка с ценами на ремонт и покраску дисков по этой ссылке http://haba.pro/uslugi/poroshkovaya-pokraska-i-restavratsiya-diskov/ . Все цены актуальны, скидка от прайса 10%

Правка 20" диска 2100-2500. Если без покраски, то время ремонта от 30 минут до 1,5 часов (в зависимости от сложности).

 

Я так понимаю это цена на правку без нагрева... Ценник вполне приятный и время не много.

Теперь надо только к вам собраться, т.к. конечно находитесь вы на краю географии.

Да и ещё (дабы не лезть на сайт): гарантия на правку есть?

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с Зеленограда к нам не близко ехать. А какая гарантия на правку может быть? Мы поправим геометрию диска и Вы сможете в этом убедится после ремонта.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Haba сказал:

Да, с Зеленограда к нам не близко ехать. А какая гарантия на правку может быть? Мы поправим геометрию диска и Вы сможете в этом убедится после ремонта.

 

Я к тому, чтобы жёсткость диска не нарушилась... 

А то первая ямка и ... и херак, вы слушали маяк.

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ямка ямке рознь. А про нагрев Вы увидите по диску- если диск греть, то краска обгорает и придётся его подкрашивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Haba согласен

Ну теперь надо найти время... уж дюже хочется посмотреть и попробовать на "вкус")))

Я правильно понимаю что необходимо предварительно записаться?
Если да, то возможно день в день или хотя бы на следующий?

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ремонт лучше предварительно записаться. Если по записи, то отремонтируют за 0,5-1,5 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Haba сказал:

На ремонт лучше предварительно записаться. Если по записи, то отремонтируют за 0,5-1,5 часа.

 

Биение есть на всех четырёх... правда на трёх малозаметное, а на одном посильнее.

Денис, спасибо за консультацию. Всё понял. Теперь дело только во времени.

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Интересует покраска суппортов, а на сколько это долговечно будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Зависит от условий эксплуатации. При обычной городской эксплуатации 4-6 лет с покрытием всё будет нормально. У меня суппорты крашены 3 года назад, сейчас есть конечно потёртости и сколы, но краска держится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня диски р20 хром... вот думаю убрать хром и покрасить порошковой краской в серый металлик... сколько будет стоит и сколько по времени это займет???

Y380OY777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Хром (если это действительно гальваника) удалить очень тяжело. Некоторые фирмы сбивают его дробью, чем сильно деформируют поверхность диска. Мы такие диски отдаём смывать хром в специализирующуюся на этом фирму. Ценник за эту услугу 10-12 т.р. Стоимость нашей работы по покраске комплекта 20" дисков 8800 руб.-10% скидка для клуба=7900.

По срокам- неделя (больше времени займёт смывка хрома)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Haba сказал:

Здравствуйте! Хром (если это действительно гальваника) удалить очень тяжело. Некоторые фирмы сбивают его дробью, чем сильно деформируют поверхность диска. Мы такие диски отдаём смывать хром в специализирующуюся на этом фирму. Ценник за эту услугу 10-12 т.р. Стоимость нашей работы по покраске комплекта 20" дисков 8800 руб.-10% скидка для клуба=7900.

По срокам- неделя (больше времени займёт смывка хрома)

Денис, у меня есть 20-е диски, задалбывает вибрация на ровной дороге на скорости от 120 до 140, то есть надо проверять, править, а потом красить, вот положа руку на сердце - стоит ли возится, а не проще ли купить просто в идеале другие, чем приводить свои в порядок.

диски мои оригинал, смотрю тоже только оригинал, но 19-й размер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть желание прейти на 19", то возможно и нет смысла заморачиваться с ремонтом. Если что, у нас есть пара готовых оригинальных комплектов (уже поправлены и покрашены).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Haba сказал:

Если что, у нас есть пара готовых оригинальных комплектов (уже поправлены и покрашены).

похвастайтесь, тоже интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Haba сказал:

Если есть желание прейти на 19", то возможно и нет смысла заморачиваться с ремонтом. Если что, у нас есть пара готовых оригинальных комплектов (уже поправлены и покрашены).

почем, можно фото?

Только что, huntter сказал:

похвастайтесь, тоже интересно.

в очередь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в наличии 3 комплекта 19" дисков без резины.

TGEAR2QmBkSqlUrr97kAlSrIKuUE3ZEqXYN-Y8wS

Б.у. в хорошем состоянии. Цена 35 т.р.

LzTUI0dMJ-Tk5hhNJUiZdEYH2plYm4t60bprA1z1

Такие же новые 60 т.р.

eemz-gmZXgE3JXJcdvtkI_-r19t9CwqKnM7BBm5F

Есть ещё такие AMG (фото сделаем если будет интересно). Б.у. 60т.р.

Есть ещё с резиной, но тут надо знать на какую машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Haba сказал:

eemz-gmZXgE3JXJcdvtkI_-r19t9CwqKnM7BBm5F

Есть ещё такие AMG (фото сделаем если будет интересно). Б.у. 60т.р.

Есть ещё с резиной, но тут надо знать на какую машину.

 

Эти конечно да AMG, но вид у них убожеский. Даже не понятно как люди заказывают их при покупке авто. Конечно на вкус и цвет... но они реально убожески смотрятся. Кстати они единственные 19".

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.10.2018 в 12:02, Haba сказал:

Здравствуйте! Хром (если это действительно гальваника) удалить очень тяжело. Некоторые фирмы сбивают его дробью, чем сильно деформируют поверхность диска. Мы такие диски отдаём смывать хром в специализирующуюся на этом фирму. Ценник за эту услугу 10-12 т.р. Стоимость нашей работы по покраске комплекта 20" дисков 8800 руб.-10% скидка для клуба=7900.

По срокам- неделя (больше времени займёт смывка хрома)

а возможно ли восстановить хром у вас??? или лучше сверху покрасить порошковой краской???

Y380OY777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня весь день в разъездах, только добрался до компа.

6 часов назад, t-55-2 сказал:

Цена вообще за гранью.

Я халяву не обещал:wink:. Цена нормальная, рыночная. При желании можно найти на 10-ку дешевле, но нужно учитывать пару фактов:

1. Некоторые продавцы даже не догадываются что продают реплику (или делают вид) или заведомо врут.

2. Возможно нарваться на комплект квадратных дисков, поправить которые выйдет в туже 10-ку.

Тут Вам решать- кот в мешке или заведомо достоверная информация. У нас 100% оригинальные и ровные диски. Я лишь только поделился информацией и не навязываю.

3 часа назад, LUKASHENKO1988 сказал:

а возможно ли восстановить хром у вас??? или лучше сверху покрасить порошковой краской???

К сожалению, хром восстановить невозможно. Можно только нанести новое покрытие с предварительным удалением хрома. Если покрасить поверх, то весь этот пирог отвалится в ближайшее время, т.к. коррозия уже прогрессирует под самим хромом. Хромированные диски лучше продавать сразу как появились малейшие признаки коррозии, восстановить такие диски довольно накладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Haba сказал:

К сожалению, хром восстановить невозможно. Можно только нанести новое покрытие с предварительным удалением хрома. Если покрасить поверх, то весь этот пирог отвалится в ближайшее время, т.к. коррозия уже прогрессирует под самим хромом. Хромированные диски лучше продавать сразу как появились малейшие признаки коррозии, восстановить такие диски довольно накладно.

 

Я думаю тут вопрос был не в покраске, а именно в гальванике, т.е. возможно ли восстановить (переделать) хром. Сделать так, как было изначально.

А технология это уже вы скажите, если конечно делаете

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования