Перейти к содержанию

Подсос воздуха на стыке топливной магистрали


Doomsdaystyle

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток форумчане...недавно выявил подсос с помощью двмомгенератора и оказалось что сосало со стыка топливной магистрали и впускного коллектора(я точно нежную что там за система и какое отношение имеет топливо к впускному коллектору н вообщем так),там сломалась защёлка которая крепит патрубок к нему(коллектору) и вот собственно два вопроса...можно ли как и временно это дело заколхозить до момента плкупки. Новой магистрали и такой вроде бы небольшой подсос сильно ли будет влиять на работу двигателя?просто я очень давно езду с этим подсосом и. Просто непросто немогу наверняка понять разницу в езде но также необходимо отметить что на холостых обороты иногда «подтраивают»и на газу она захлёбывается иногда,вобщем «по настроению» себя ведёт...помогите решить проблему 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего это трубка на вакуумный усилитель (56)

CImage.png

Изменено пользователем Павлушка

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Павлушка сказал:

Скорее всего это трубка на вакуумный усилитель (56)

CImage.png

Я думаю нет поскольку вакуумника трубка такая плотная как будто пластиковая и узкая а это резиновый патрубок  он ближе к правому краю идет, № 47 на скриншоте если я не ошибаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования