Перейти к содержанию

Вопросы по блоку включения света w164.


Dim651

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Dim651 сказал:

я хотел новую купить.

я относительно недавно тоже этим вопросом задался, естественно купить новую (т.к. старая облезает), но когда увидел цену новой, она в сборе поставляется A16454530049119 = в районе 20 000 р. этот переключатель света :angry:, то взял влажную салфетку и потихоньку оттёр покрытие, которое облезает, оттёр до пластика..., и успокоился.

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Шарапов сказал:

я относительно недавно тоже этим вопросом задался, естественно купить новую (т.к. старая облезает), но когда увидел цену новой, она в сборе поставляется A16454530049119 = в районе 20 000 р. этот переключатель света :angry:, то взял влажную салфетку и потихоньку оттёр покрытие, которое облезает, оттёр до пластика..., и успокоился.

и с кнопок на руле такое же оттираешь и все

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шарапов ой, ееееееее. 20 штук??????  Пошел за тряпочкой))))))))))

Тема. закрыта)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, очень нужна помощь ваша.

 

У меня ДХО стояли раньше, предыдущий владелец заменил на полноценные туманки. Теперь при включении туманок, загораются и передние и задние одновременно, т.к. переключатель рассчитан только на одно положение.

Картинки по запросу переключатель света w164 ml

 

Купил давеча переключатель на 2 положения ПТФ

Вот такой

 

Вопрос, как подключить его вместо старого, чтобы корректно работал. Есть распиновка разьема? 

Изменено пользователем Matsumae
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Matsumae сказал:

Есть распиновка разьема? 

Вин давай в висе посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования