Перейти к содержанию

Нужна помощь с выбором кузова и двигателя


Артём1980

Рекомендуемые сообщения

Только что, Артём1980 сказал:

Бюджет 700-800т

Строго дорест 500-й ищи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, t-55-2 сказал:

Я даже боюсь представить какое это было говно за такие деньги.

В том то и дело,что был авто нормальный!! Он купил новый, а этот отдал в трейд ин... Я эту авто с салона знал.. Там и пробегу было, чет около 100..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Леха-Екб сказал:

Вот тут даже и не знаю,что сказать))

Если честно,ездил пару лет назад на мыле370 2003 года понравилось(но внешне уже привет из 00 заметен),и на 164 500 ездил в 2010 но уже забыл те ощущения ,помню только что задницу в сиденье вдавливало)Ездел на 350 в 166 у друга л года назад,а месяц назад на ГЛС новом 4 литра вроде...экстерьер интерьер понятно полный фарш,но ощущение что локомотив...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за 770 взял, состояние на 4+ (лкп, основные узлы и агрегаты), по мелочевке подшаманиваю:  диски, колодки тормозные по кругу и масло в движке заменил...на выходных сайленты нижних передних рычагов заменю, сход-развал сделаю и бачек с жижей ГУР подзамену (не обязательно) вот и все проблемы которые были в 11 летней машине, это я к тому что не все хозяева одинаковые! Кста пробег 135 000 !

Изменено пользователем -=KoStYaN=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, t-55-2 сказал:

Строго дорест 500-й ищи

Почему дорест?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М113 видимо...я  руководствовался советами форумчан при выборе машины! Ни разу не пожалел

 

Изменено пользователем -=KoStYaN=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, -=KoStYaN=- сказал:

М113 видимо?

 

А на ресте уже не 113?Тонкостей просто этих не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Артём1980 сказал:

А на ресте уже не 113?Тонкостей просто этих не знаю

там по моему уже 5.5 идет 388 лс, 273 мотор если не ошибаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще рекомендую почитать форум, и про 163 и про 164 куча тем, где обсуждаются те или иные неисправности и глюки и сделать вывод самому какую брать машину, я тоже перед покупкой дня 3 форум курил по разным темам, но у меня вопрос стоял по движку (какой брать) по кузову определенность уже была, так что тебе тут сложнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, -=KoStYaN=- сказал:

там по моему уже 5.5 идет 388 лс, 273 мотор если не ошибаюсь

Ясно.Вообще 5 литровый наверное очень сложно продать лет?164 кузов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На рест приличный не хватает 100 минимум.

Ну, а про дизель 8-го года с пробегом 100 это смешно, да  и в любом случае если он по нему ничего не делал, все сделаешь сам и офигеешь, да и комплектации дизелей пустые.

Кароче, ищите 500-й дорест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, t-55-2 сказал:

На рест приличный не хватает 100 минимум.

Ну, а про дизель 8-го года с пробегом 100 это смешно, да  и в любом случае если он по нему ничего не делал, все сделаешь сам и офигеешь, да и комплектации дизелей пустые.

Кароче, ищите 500-й дорест.

Спасибо за совет!Прислушаюсь,а что там на счёт блока этого в багажнике САМ вроде бы?Говорят часто выходит из строя и цена толи ремонта толи замены 70 т.р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Артём1980 сказал:

Спасибо за совет!Прислушаюсь,а что там на счёт блока этого в багажнике САМ вроде бы?Говорят часто выходит из строя и цена толи ремонта толи замены 70 т.р

С ними что то делают знающие электрики и болячка уходит, бывший хозяин говорил что ему наколдовали там чего то и сказали что проблем в будущем не будет

Изменено пользователем -=KoStYaN=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Артём1980 сказал:

Спасибо за совет!Прислушаюсь,а что там на счёт блока этого в багажнике САМ вроде бы?Говорят часто выходит из строя и цена толи ремонта толи замены 70 т.р

Пиздеж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А херли, пишу слитно, херли слушать тех у кого 164-го не было или был сворованый у Ашота или Гиви с парковки самой вонючей хинкальной.

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, t-55-2 сказал:

А херли, пишу слитно, херли слушать тех у кого 164-го не было или был сворованый у Ашота или Гиви с парковки самой вонючей хинкальной.

Опять Остапа понесло))

  • Хаха 1

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Павлушка сказал:

Опять Остапа понесло))

Не завидуй, за пущу газы ещё.

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Леха-Екб сказал:

При такой скорости, мало того,что бензу жрет... Еще жрет деньги на штрафы)))

 

Вот ты неугомонный)))))))

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Артём1980 сказал:

Всем доброго дня/ночи,уважаемый клубень!Я только зарегистрировался и заранее приношу извинения,если пропустил какое-то правило данного форума.Я никогда не был владельцем какого либо мерина,но всегда была мечта попробовать немецкое чудо техники.Итак,собственно к наболевшему вопросу.На данный момент у меня и жены имеется шевроле лачетти 2013,киа рио 2008 года и киа соул 2013 года ,все механика.С недавних пор стала посещать мысль о том,что очень хочется кроссовер,сразу оговорюсь ,бюджета на 166 кузов не имею.Бюджет порядка 700-800 тысяч ,не больше.Я большой любитель поездить зимой в горы,поэтому нужен полный привод и хороший просвет.выбор пал на мл 350 163 кузов ,но боюсь что кузов уже наверное весь ходуном ходит,либо же мл 500 164 кузов ,и сразу же вопрос какой расход,и что более ремонтопригодно,я прекрасно понимаю,что Авто не вчера сошли с конвейера ,но всё же.Знаю и за проблемный 350 движок 164 ,можно ли рассматривать 350 в164 рест допустим 2008 года,или там рест особо не убавил проблем.Хотелось бы услышать мнение профессиональных мыловодов)Заранее спасибо !

писать долго, владею старым 163-м 7-й год звони расскажу и про машину и про клуб)))

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, t-55-2 сказал:

Строго дорест 500-й ищи

А если допечь там есть разница 2005 года или 2007-08?Или 2005 тоже можно рассмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Артём1980 сказал:

Уже больше месяца чашу весов то к одному кузову,то к другому.Захожу иной раз смотрю 163 рест 2004г вроде определился,но потом попадается объявление 164 ( вот только с двигателем не знаю чтобы было более менее на ремонты не влететь) он собака конечно смотрится современнее и снова переключаюсь.

Смотри 163 2.7 дизель последнего года,бюджет  ещё и останется и дальше в процессе эксплуатации определишься нужен мерседес или нет,продать потом проще чем бензинку.

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, IGARA сказал:

 

Вот ты неугомонный)))))))

Сам научил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования