Перейти к содержанию

Двс из Японии. Нужен совет.


Shmelya42

Рекомендуемые сообщения

Случилось так, что изломался мотор на w163, собираюсь менять на контрактный. Выбор большой из Европы и Японии. Так вот в чем вопрос : контрактный двс из Японии встаёт без каких либо переделок на своё место? Или надо что то переделывать и что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Shmelya42 сказал:

Случилось так, что изломался мотор на w163, собираюсь менять на контрактный. Выбор большой из Европы и Японии. Так вот в чем вопрос : контрактный двс из Японии встаёт без каких либо переделок на своё место? Или надо что то переделывать и что?

Встает все хорошо.. Бери из Японии. В Европе нет маленьких пробегов,поэтому вероятность купить утиль велика.

Или покупай у проверенных людей!!

Например тут,на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже посоветовал бы двигатель с Японии, у них и пробеги меньше и качество техобслуживания выше.(т.к. к техосмотрам там требования высокие).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встает как родной с Японии, ничего переделывать не нужно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а как отличить двигатель из Японии, от европейского? Про бумаги и все остальное не пишите, сам могу такие напечатать. И какова цена такого приобретения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Dim651 сказал:

Интересно, а как отличить двигатель из Японии, от европейского? Про бумаги и все остальное не пишите, сам могу такие напечатать. И какова цена такого приобретения?

Дизель, 2,7 покупали окола 100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Леха-Екб ну дизель это исключение)). Вопрос в теме про 112.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Dim651 сказал:

@Леха-Екб ну дизель это исключение)). Вопрос в теме про 112.

Да, тоже интересно! Скока он с японии стоит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Леха-Екб я к тому, что ГТДшку я напечатаю на своем компе за 2 минуты. Бирок с иероглифами скачаю с Гугла и обклею весь двигатель. А сам движок куплю на ближайшей разборке, с торгом, тыщ за 25))))

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

112 из Японии мне едет за 55

Правда внутри w220 :rolleyes:  с пробегом в 60к

Изменено пользователем aykeyruler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если с мл то без переделок , а если с легковых то как минимум поддон под замену , не такой крышки клапанные надо смотреть , передню крышки тоже вроде аак отличие в легковых бывают , так что если брать то лучше от мл и в гаи с моделью мотора гемора не будет ,  

по поводу откудпа брать то я скажу что разницы нет откуда , главное мотор чтобы был нормальный , с европы тоже много хороших запчастей приезжает , даже слесь на местных машинах не редко попадаются очень хорошие моторы , кто за машинкой следит и вовремя масло меняет , почему бы мотору не жить , а вот машин не обслуживаемых полно и в японии , последний 270й с япа пришедший был весь сверху засран засохшеф нефтью , с нови видимо секла форса и они так на ней шпарили до конца , пока не поставили на стоянку , клышкв мотора подняли а там бяка на весь мотор , фильтр воздушный как бензинп тысяч 50 точно не меняли , м может и снови машины , масло в моторе слили , так что вот таа бывает , мотор кстати оказался очень хорошим , хоть и был так засран , промыли и змлили чистое мотюль , поехала с новым сердцем 

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос. а как на счет радиации? вдруг он фонит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Anton050 сказал:

у меня вопрос. а как на счет радиации? вдруг он фонит))

На аукционах Японии,  ты не встретишь радиационую телегу, к тому же, они вроде утилизированы после того случая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Dim651 сказал:

Интересно, а как отличить двигатель из Японии, от европейского? Про бумаги и все остальное не пишите, сам могу такие напечатать. И какова цена такого приобретения?

Бумаги напечатал, но это фантик, и по сути уже не нужны такие бумаги, а мотор у нас 43 стоит, вот все ждем таможню) а чем ты их отличишь, ничем, разве что по комплектациям сверять номерные агрегаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Relay_parts ну в принципе, не дорого стоит. Имеет смысл покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Dim651 сказал:

@Relay_parts ну в принципе, не дорого стоит. Имеет смысл покупать.

Года 2 назад, было очень актуально брать машины тоннами, как в Литве ранее было) мне на 10 000$ 6 машин дай) воь так покупали там таджики авто, опель в основном, а Японцы прохавали и начали все дружно ценик гнуть вверх, про турбовые авто я молчу уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Anton050 сказал:

у меня вопрос. а как на счет радиации? вдруг он фонит))

Доверяй, но проверяй: 

http://www.dozimetr-profi.ru

 

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования