Перейти к содержанию

Сломана свеча накаливания


БАДЯ

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Сломана свеча накаливания, кто сталкивался, где решил проблему? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это надо к толковому слесарю, попробуйте в клубный сервис обратиться, кстати я кольцеватель им раньше тоже подгонял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервис, либо сами( если руки не для скуки). в магазинах все приспособы есть!но скажу это геморрой еще тот!

Изменено пользователем sunboy

Ремонт и обслуживание всех моделей марки Mercedes-Benz на Варшавке  8-916-667-02-11 или 8-985-758-10-74 

Исправление ошибок других сервисов, SCN кодирование и обновление ПО. Выездная компьютерная диагностика                                                       

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, t-55-2 сказал:

это надо к толковому слесарю, попробуйте в клубный сервис обратиться, кстати я кольцеватель им раньше тоже подгонял

Да, клубный сервис поможет . Поговорите с Алексеем , сделают . У меня была та же история. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, есть спецы, по 5000 за свечу берут... И то нет в них уверенности... И начинается это без слесарных работ...короче разводящие разговоры на ценник... Бесят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в цене.Для извлечения сломанных свечей должен быть специнструмент.Ищите контору где он есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буквально вчера менял свечи на е53 Х5 М57,  пять выкрутилось, а шестая сука не хотела, чуть сильнее придавил и обломилась......вытащил .....с 9 вечера до 2 ночи, но вытащил .....плюс мерседеса в том, что снять форсу или свечу особо не нужно ничего разбирать, хотя бы взять ом611-613 двс, а у бмв срязу снимай впускной коллектор, зато свиче короче )))) ну и реле свечей на м57 тоже под впускным коллектором ))))

и на 210 четыре доставал и на 163 доставал, в общем рука уже набита ))))

на фото остаток от свечи и мой некий набор инструмента для извлечения, но основной ингридиент азотная кислота )))

WhatsApp Image 2018-10-18 at 22.21.42.jpeg

WhatsApp Image 2018-10-18 at 22.21.22.jpeg

Изменено пользователем Merеn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.10.2018 в 22:23, Merеn сказал:

буквально вчера менял свечи на е53 Х5 М57,  пять выкрутилось, а шестая сука не хотела, чуть сильнее придавил и обломилась......вытащил .....с 9 вечера до 2 ночи, но вытащил .....плюс мерседеса в том, что снять форсу или свечу особо не нужно ничего разбирать, хотя бы взять ом611-613 двс, а у бмв срязу снимай впускной коллектор, зато свиче короче )))) ну и реле свечей на м57 тоже под впускным коллектором ))))

и на 210 четыре доставал и на 163 доставал, в общем рука уже набита ))))

на фото остаток от свечи и мой некий набор инструмента для извлечения, но основной ингридиент азотная кислота )))

WhatsApp Image 2018-10-18 at 22.21.42.jpeg

WhatsApp Image 2018-10-18 at 22.21.22.jpeg

И восколько выйдет вытащить сломанную свечу? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, БАДЯ сказал:

И восколько выйдет вытащить сломанную свечу? 

1500-2500 р. зависит от двс , рядный или v8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Merеn сказал:

1500-2500 р. зависит от двс , рядный или v8.

В Москве за 2500 р. поискать надо кто сделает и есть вероятность не найти. И цена за эту работу, по столице нашей родины, не зависит от типа двигателя R4,R6,V6 или V8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FSIN сказал:

В Москве за 2500 р. поискать надо кто сделает и есть вероятность не найти. И цена за эту работу, по столице нашей родины, не зависит от типа двигателя R4,R6,V6 или V8

Москва вообще другой мир с уровнем зарплат, цен  и колличеством миллионеров на 1м.кв. Я же пишу за сколько я сделаю у себя в деревне ))))) тем более мой метод не требует дорогостоящего инструмента , понятно имея его , цена была бы другой .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Merеn сказал:

Москва вообще другой мир с уровнем зарплат, цен  и колличеством миллионеров на 1м.кв. Я же пишу за сколько я сделаю у себя в деревне ))))) тем более мой метод не требует дорогостоящего инструмента , понятно имея его , цена была бы другой .

Красава!!! Апплодирую стоя!!! 

А теперь помсмотри откуда человек которому ты пишешь... :lol:

Изменено пользователем FSIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, FSIN сказал:

Красава!!! Апплодирую стоя!!! 

А теперь помсмотри откуда человек которому ты пишешь... :lol:

Присядь , усбагойся математик,  я изначально видел откуда человек, описав альтернативу извлечения , а вот видел ли он от куда я:D

Изменено пользователем Merеn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Merеn сказал:

Присядь , усбагойся математик,  я изначально видел откуда человек, описав альтернативу извлечения , а вот видел ли он от куда я:D

Ты, когда видел что человек из Москвы и всё равно продолжал ему писать про цены Краснодарского края, чем думал? Хотя можешь не отвечать и так всё понятно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, FSIN сказал:

Ты, когда видел что человек из Москвы и всё равно продолжал ему писать про цены Краснодарского края, чем думал? Хотя можешь не отвечать и так всё понятно :lol:

 

Да пусть он хоть с Находки или Калининграда ( это два разных города России), если человек спрашивает, что мне мешает ему ответить и продолжить разговор ? Или  тебе, что мешает в нашем с ним разговоре ?

1 час назад, FSIN сказал:

Хотя можешь не отвечать и так всё понятно :lol:

По моему вот этот "твоя" желтый смайлик даже после центера шоколада не заведёт свои извилины , чтобы хоть что-стало для тебя понятным ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Merеn судя по тому какую чушь ты несёш, ты всё таки опроверг фразу "если в голове не хватает, то в жопе не займёш" и таки занял :D :good:

 

Изменено пользователем FSIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взял попкорн ..... сижу смотрю ...как взрослые дяди на трехколесных велосипедиках посыпают друг друга ведерками с песком :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, FSIN сказал:

@Merеn судя по тому какую чушь ты несёш, ты всё таки опроверг фразу "если в голове не хватает, то в жопе не займёш" и таки занял :D :good:

 

Что тебя гложет ? Монголизм ? Или ты таки нашел ту пятку и ни с кем не поделился ? :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо!!!! Нашёл хорошего специалиста, извлек 2 сломанные свечи. Сразу было видно, человек знает своё дело. Кстати, он вытаскивал после предыдущего кулибина, который уже хорошо там всё раздраконил... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, W164 сказал:

Цена вопроса какова? 

да,очень интересно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@БАДЯ сколько за работу отдал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, FSIN сказал:

@БАДЯ сколько за работу отдал?

Третьим будешь)))):bm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования