Перейти к содержанию

Приму в дар гур LuK бу на опыты.


opal

Рекомендуемые сообщения

  Приму  гур или гуры Luk на опыты в дар, т.к. "подопытный" мой бывший LuK . Наверняка у кого-то завалялся(лись) .

WP_20181016_23_14_20_Pro.thumb.jpg.c4c054602e09c024d66a6721dbe1ed02.jpg

  На данном этапе опытов конкретно необходим подшипник  вместе с валом. На моём биение  примерно 0,1мм. 

Одна  запчасть  была получена от Амира   jahnik    в виде  б/у  гура.  Хочу продолжить  опыты.

Амир , извини назвал тебя Игорем. :icon_redface:

Изменено пользователем opal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От 164 оригинал рабочий но но воющий не подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай, если не нужен заберу. А что в нем или к нему подойдет посмотрю. Твой должен быть таким же , как мой , но со сьемным шкивом , если не ошибаюсь. В общем заберу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиши мне в ватсап 2-3 штуки без колебаний найдутся . этого я думаю хватит тебе

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталь , спасибо, конечно шли.  Ноу меня вайбер.  Завтра в личку , щас не в силах     :ext_beer2:    :icon_eek: :D . 

p.s.  с фарами тормознулся , резину заднюю попортил . надо будет заказать на днях. ( conti cr c lx sport , почти 13 т.р.  в моём р-ре) , так что буду светить пока своими.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, opal сказал:

Виталь , спасибо, конечно шли.  Ноу меня вайбер.  Завтра в личку , щас не в силах     :ext_beer2:    :icon_eek: :D . 

p.s.  с фарами тормознулся , резину заднюю попортил . надо будет заказать на днях. ( conti cr c lx sport , почти 13 т.р.  в моём р-ре) , так что буду светить пока своими.  

А че не звонишь, проблемами не делишься? Совсем пропадать че то начал:smile24:

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пропал ещё . Всё нормально.:ext_gimmefive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования