Перейти к содержанию

Радиатор охлаждения и насос топливный электрический


Ива

Рекомендуемые сообщения

Меняю б\у топливный электрический насос (014 9919 0001) и б\у радиатор охлаждения (AVA  MSA2271) на ML 320 W 163 (1998-2002). Сам насос в рабочем состоянии (в сервисе сказали) нареканий нет, трубки целые, но не работает шкала датчика топлива и сломана крышка бака горловины (потому и поменяла). Радиатор протекает, зеленым кружком отмечено, (радиатор кондиционера протерся углом радиатора охлаждения) требуется пайка, все патрубки-штуцера целые. Меняю на ресничку  (А1638260277) можно б\у но целую можно аналог и на эмблему- звезда на капот (А1638880086 либо A 140 888 00 86) в хорошем состоянии, не поломанную.:aj: Либо меняю на 2 к, отправлю любой ТК. :rolleyes: Деловые, ПЭК, КИТ, Экспресс-авто.

 

nRMrSFGfyMw.jpg

P07zAfK-Ixg.jpg

XKwXixEwfig.jpg

LVErBszEDyI.jpg

WUIepXXJ3p8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, мужики, чего набросились?!!!!!!

Оставьте девушку в покое.  Я вот тоже, одно время предлагал радиатор кондея, под пайку, правда за 0,5 водки или пиво, уже не помню. В итоге выкинул)))).

Есть в ее словах разумный смысл.

Так что, расходимся)))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, СУПЕРГЕН сказал:

эээээээ не стыдно - а?:lol:

ну за пиво, не стыдно))))))). Лень было нести его до помойки)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СУПЕРГЕН у меня первый пролежал три года, думал свозить/заварить. )))) Купил второй, первый выкинул. Второго хватило на 2 года. Повреждения минимальны. Не стыдно было за пиво отдать. Но ................................... он там же, где и первый))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ива, возник вопрос, а почему Вы сами не запаяли радиатор, а поставили, вероятно, новый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, t-55-2 сказал:

я дурак, стекло с подогревом и затемнением на 164-й, даром отдал человеку,

ты не дурак, а молодец)))))))))))))) тем более, этот человек Я)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Джипер сказал:

Ива, возник вопрос, а почему Вы сами не запаяли радиатор, а поставили, вероятно, новый?

Джипер, я ж написала почему. Будь у меня навыки авто-слесаря и в собственности гараж, я бы точно выбрала вариант с приваркой. Работы по снятию-установке обошлись бы бесплатно, пайку на моём старом радиаторе оценили в 2-3 тыс сказали не больше. +Охлаждайка g11 AMG вышла на 1500 примерно 10л, чутка осталось даже. Итого считаем: 4.5 тыс своими руками менять в своем боксе. В моем случае пришлось обращаться в сервис за неимением гаража и навыков. В сервисе где делают пайку снятие-установка обходилась в 5-6 тыс, без записи, сказали живая очередь + пайка 3+ 1,5 охлаждайка, итого: от 9.5 до 10.5 за ремонт старого в сервисе. А том сервисе где я обслуживаю мурзика, снятие - установка 4 тыс. + мастера, которым я доверяю, гарантия на работы, поэтому решила целесообразнее потратить 4+10+1.5 итого 15.5 и поставить новый. Но будь навыки и гараж, конечно же сначала попробовала бы вариант с пайкой. 

Изменено пользователем Ива
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования