Перейти к содержанию

Посоветуйте или отговорите. Выбор W164.


Vеталь

Рекомендуемые сообщения

42 минуты назад, t-55-2 сказал:

не, я даже такой вариант смотреть не буду, в регионах машина дороже как правило, содержат ее не всегда лучше

пробеги у многих по Москве смешные, тк пробки и не всем в кайф в них стоять

исключение южные регионы, типа Краснодара, там народ не бедный и машинки чаще ухоженные, но я чо там себе выберу, а народ там ушлый )))), поеду за мерсом, а приеду на сеялке какой--нибудь

 

Ну не скажи... содержат как раз зачастую лучше чем в Москве, конечно если речь идёт о первых руках, т.к. в регионах состоятельные люди более педантичны чем в Москве.

А вот Московские пробеги... Это да... по пробкам много не наездить... правда пробег на одометре и то, сколько м/часов накрутил мотор - это, как говорят в Одессе, две большие разницы. Зато потом все удивляются: "Бля, как так, пробег 50 000 км и задиры в цилиндрах". Пробег то, 50 000 км, а реально движок на молотил в десять раз больше. Кроме того не забывай что S-класс - это как правило машинка с водилой, который когда ушёл шеф в кабак или на переговоры, зимой греется, а летом охлаждается, а движок молотит и приближает "родные" задиры.

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Леха-Екб сказал:

Ок!! Спасибо!!

в личке, Алексей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, t-55-2 сказал:

в личке, Алексей

Ок!! Вижу!! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, IGARA сказал:

 

Ну не скажи... содержат как раз зачастую лучше чем в Москве, конечно если речь идёт о первых руках, т.к. в регионах состоятельные люди более педантичны чем в Москве.

А вот Московские пробеги... Это да... по пробкам много не наездить... правда пробег на одометре и то, сколько м/часов накрутил мотор - это, как говорят в Одессе, две большие разницы. Зато потом все удивляются: "Бля, как так, пробег 50 000 км и задиры в цилиндрах". Пробег то, 50 000 км, а реально движок на молотил в десять раз больше. Кроме того не забывай что S-класс - это как правило машинка с водилой, который когда ушёл шеф в кабак или на переговоры, зимой греется, а летом охлаждается, а движок молотит и приближает "родные" задиры.

проверять надо тщательно 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vеталь , советую, покупай W164, бензин на пневме, с обязательной диагностикой у людей, которым доверяешь. 

(сам еще раз убедился в эти выходные одним днём сгонял в Нижний Новгород и обратно. На W163 пятая точка и спина бы отвалилась)

W164 - это автомобиль на котором ХОЧЕТСя ездить и не только в городе.

 

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Шарапов сказал:

@Vеталь , советую, покупай W164, бензин на пневме, с обязательной диагностикой у людей, которым доверяешь. 

(сам еще раз убедился в эти выходные одним днём сгонял в Нижний Новгород и обратно. На W163 пятая точка и спина бы отвалилась)

W164 - это автомобиль на котором ХОЧЕТСя ездить и не только в городе.

 

Саня, да что такое, хватит уже на 163-й наговаривать, не может быть он некомфортным, все ты нам глаза тут застилаешь своим 164-м, а на самом деле просто свои сожаления по расходу, мотору и налогу прикрываешь мнимым комфортом!!!!!

А спина у тебя не болит, тк поди масла кушает и пока масла подлил, отдохнул!

Вот!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, t-55-2 сказал:

Саня, да что такое, хватит уже на 163-й наговаривать, не может быть он некомфортным, все ты нам глаза тут застилаешь своим 164-м, а на самом деле просто свои сожаления по расходу, мотору и налогу прикрываешь мнимым комфортом!!!!!

А спина у тебя не болит, тк поди масла кушает и пока масла подлил, отдохнул!

Вот!

 

:D Все так плохо что ли??:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Леха-Екб сказал:

:D Все так плохо что ли??:D

атож!!!!

33 минуты назад, W164 сказал:

Если на дальняк много ездишь, то брать с сидухами с подкачкой

и с памятью сидений и с вентиляцией и с монитором для детей, а то когда еду в Крым, у них сразу после Ростова уже драки начинаются, включил им кино и сзади тишина, никто писать не хочет, есть, никому не скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

42 минуты назад, W164 сказал:

Если на дальняк много ездишь, то брать с сидухами с подкачкой

что за подкачка ? у меня поясничная поддержка есть, ручкой подымается.

 

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Шарапов сказал:

:D

что за подкачка ? у меня поясничная поддержка есть, ручкой подымается.

 

управление на сидухе подкачкой баллонов, которые в боковинах, на спинке, на сидушке.

вон видишь, пульты такие.

у меня есть - вещь!!!

4800712683.jpg

Изменено пользователем t-55-2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поясничная поддержка тоже подкачивается ?

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Шарапов сказал:

А поясничная поддержка тоже подкачивается ?

конечно, причем там и место можно выбрать куда качать и насколько много качать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вааакумный "отсос" есть ?

Блин, не удержался )))

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Шарапов сказал:

А вааакумный "отсос" есть ?

Блин, не удержался )))

специально вот для таких есть 8-я подушка ))) чотко под середке сидухи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда как в анекдоте : "На счёт машины не знаю, покупать или нет, а вот такое сиденье забираю " :lol:

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Шарапов сказал:

А вааакумный "отсос" есть ?

Блин, не удержался )))

Это платная опция, причем платить надо при каждом использовании))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Шарапов сказал:

А вааакумный "отсос" есть ?

Блин, не удержался )))

Что, и такая функция в мерседесе есть??? Вот я лох,  не знал)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, W164 сказал:

Это платная опция, причем платить надо при каждом использовании))))))

Зачем в своей авто платные функции)))  Надо по любви)))  Любовь придумали коммунисты, чтобы не платить..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один мой бывший коллега продает мл500 со 113-м мотором и без пневмы... минус - он перебитый но со всеми документами... ценник поставил 500 но думаю ещё подвинется...

Y380OY777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LUKASHENKO1988 сказал:

один мой бывший коллега продает мл500 со 113-м мотором и без пневмы... минус - он перебитый но со всеми документами... ценник поставил 500 но думаю ещё подвинется...

300 и я рискну)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Леха-Екб сказал:

300 и я рискну)))

 

200 и рискну я :bm::crazy0to::bm:

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LUKASHENKO1988 сказал:

один мой бывший коллега продает мл500 со 113-м мотором и без пневмы... минус - он перебитый но со всеми документами... ценник поставил 500 но думаю ещё подвинется...

можно рискнуть, а как быть с налогами?, если уж брать такой авто, так на бабуле или без обязательств платить налоги и чуточку подешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Anton050 сказал:

можно рискнуть, а как быть с налогами?, если уж брать такой авто, так на бабуле или без обязательств платить налоги и чуточку подешевле

за удовольствие надо платить

я вот к примеру когда еду на желе, о налоге не думаю, даже про бензин забываю порой )))

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования