Перейти к содержанию

Посоветуйте или отговорите. Выбор W164.


Vеталь

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, t-55-2 сказал:

за удовольствие надо платить

я вот к примеру когда еду на желе, о налоге не думаю, даже про бензин забываю порой )))

 

В жизни вообще за всё приходится платить...

15 минут назад, t-55-2 сказал:

за удовольствие надо платить

я вот к примеру когда еду на желе, о налоге не думаю, даже про бензин забываю порой )))

 

В жизни вообще за всё приходится платить...

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, t-55-2 сказал:

за удовольствие надо платить

я вот к примеру когда еду на желе, о налоге не думаю, даже про бензин забываю порой )))

 

о налоге за 40к приходится думать, деньги не лишние, а бенза гл жрет также как мл 163, то есть относительно не многоB)

18 минут назад, pahanboi2006 сказал:

 

В жизни вообще за всё приходится платить...

ни за все;) точнее не всегда и не в полной мере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, t-55-2 сказал:

за удовольствие надо платить

я вот к примеру когда еду на желе, о налоге не думаю, даже про бензин забываю порой )))

 

 

А уровень топлива на панели сволочь напоминает и возвращает в реальность :crazy0to:

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anton050 сказал:

можно рискнуть, а как быть с налогами?, если уж брать такой авто, так на бабуле или без обязательств платить налоги и чуточку подешевле

Это уже второй вопрос)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, t-55-2 сказал:

за удовольствие надо платить

я вот к примеру когда еду на желе, о налоге не думаю, даже про бензин забываю порой )))

 

Ща сложно про бензин забыть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Леха-Екб сказал:

Ща сложно про бензин забыть)))

ну хз, я обычно не про литры думаю, а про камеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, t-55-2 сказал:

ну хз, я обычно не про литры думаю, а про камеры

 

Согласен, на камерах расход может превысить все мыслимые ожидания)))

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатился до Астраханской области, в один конец только 10 000 штрафов, жду с обратного пути...

14 часов назад, Anton050 сказал:

о налоге за 40к приходится думать, деньги не лишние, а бенза гл жрет также как мл 163, то есть относительно не многоB)

ни за все;) точнее не всегда и не в полной мере

Не знаю как другим, я плачу за всё, да ещё и с процентами, может не сразу, но платить приходится...

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pahanboi2006 сказал:

Прокатился до Астраханской области, в один конец только 10 000 штрафов, жду с обратного пути...

я по программе всегда еду, даже держалку купил в машину, что бы сразу 2 айфона в дороге в ней висело и одновременно карты яндекс с камерами и маршрутом и smart driver - не подводила связка, только если на треногу нарвешься, но я уже привык ездить с превышением не более 10 км/ч что бы успеть скинуть скорость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, t-55-2 сказал:

я по программе всегда еду, даже держалку купил в машину, что бы сразу 2 айфона в дороге в ней висело и одновременно карты яндекс с камерами и маршрутом и smart driver - не подводила связка, только если на треногу нарвешься, но я уже привык ездить с превышением не более 10 км/ч что бы успеть скинуть скорость.

Я все девайсы выкинул, ну их в баню эти провода...

4 минуты назад, t-55-2 сказал:

я по программе всегда еду, даже держалку купил в машину, что бы сразу 2 айфона в дороге в ней висело и одновременно карты яндекс с камерами и маршрутом и smart driver - не подводила связка, только если на треногу нарвешься, но я уже привык ездить с превышением не более 10 км/ч что бы успеть скинуть скорость.

Ща штраф заплатить не напрягает да ещё и скидки хорошие у них!)))

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята не тупите, полно норм. программ ЖиПиэС которые обновляются постоянно(минимум раз в неделю) и включают также мобильные засады. Я пользуюсь....(пишите в личку). Яндекс и трети камер не показывает. Это пакемон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, t-55-2 сказал:

уже привык ездить с превышением не более 10 км/ч

и какой смысл тогда превышать? так проще ехать в разрешенной скорости +20 на лимитере и вообще нет штрафов и голова не болит где притормозить а где нет и вся машина не как новогодняя елка в гаджетах увешана

 

если превышать то уж нормально 50-60км/ч чтобы был виден результат к итоговому времени поездки

 

PS еще удивляют идиоты которые вечно лезут всех обогнать и лупить за 150км/ч но не дольше 10минут и чуть ли не через сплошную и через полчаса просто его догоняешь не разу не превысив, вот так рывками и едут то 80 то 150 зачем зачем они это делают?!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Welcome сказал:

и какой смысл тогда превышать? так проще ехать в разрешенной скорости +20 на лимитере и вообще нет штрафов и голова не болит где притормозить а где нет и вся машина не как новогодняя елка в гаджетах увешана

 

 

Именно так и делаю в населённых пунктах... только не +20 км/ч, а +18 км/ч... Иногда перед подъёмом или спуском автомобиль превышает +2 км/ч... засекал несколько раз цифровым спидометром.

 

5 минут назад, Welcome сказал:

PS еще удивляют идиоты которые вечно лезут всех обогнать и лупить за 150км/ч но не дольше 10минут и чуть ли не через сплошную и через полчаса просто его догоняешь не разу не превысив, вот так рывками и едут то 80 то 150 зачем зачем они это делают?!

 

Заметил эту фигню на древних Х6. Походу там что-то с машинами не так. Вот их и дёргает от 60 до 160)))

Особенно если Х6 3.0 дизель, но с шильдиком "М". )))

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Welcome сказал:

и какой смысл тогда превышать? так проще ехать в разрешенной скорости +20 на лимитере и вообще нет штрафов и голова не болит где притормозить а где нет и вся машина не как новогодняя елка в гаджетах увешана

 

если превышать то уж нормально 50-60км/ч чтобы был виден результат к итоговому времени поездки

 

PS еще удивляют идиоты которые вечно лезут всех обогнать и лупить за 150км/ч но не дольше 10минут и чуть ли не через сплошную и через полчаса просто его догоняешь не разу не превысив, вот так рывками и едут то 80 то 150 зачем зачем они это делают?!

дык все едут чуть быстрее, на дороге вместо 90 идут 110-120, вот и я так же.

а сильно быстрее еду только по хорошей дороге ночью, когда засад нету, а стационары все видны на яндексе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, t-55-2 сказал:

ну хз, я обычно не про литры думаю, а про камеры

На эти случаи у мнУ стоит антирадар и рация))

12 часов назад, IGARA сказал:

 

Согласен, на камерах расход может превысить все мыслимые ожидания)))

Так то да))) Если сравнить штрафы с бензом... 

Получается бензин вааще копейки стоит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pahanboi2006 сказал:

Прокатился до Астраханской области, в один конец только 10 000 штрафов, жду с обратного пути...

 

 

Блин, вас богатых не поймешь)))) 

Может раз купить уже антирадар... Отбил бы за одну поездку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да налог не причём, он на последнем месте, есть много пунктов до него, поэтому если налог напрягает, машину вообще не стоит рассматривать.

Это тоже самое как хочешь купить резиновые сапоги, но задаёшься вопросом : "А как же я в них по лужам буду ходить" ???

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Леха-Екб сказал:

300 и я рискну)))

 

17 часов назад, IGARA сказал:

 

200 и рискну я :bm::crazy0to::bm:

 

за такие суммы и я бы рискнул и даже не думал))) и налог можно убрать поставив авто на многодетную семью... у меня так товарищ поставил на знакомую подругу и уже не платить налог за финик 5 лет)))

Y380OY777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LUKASHENKO1988 сказал:

и налог можно убрать поставив авто на многодетную семью...

во Владимирской обл такое не проканает.....только до 250 л.с. и то 50% скидка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, СУПЕРГЕН сказал:

во Владимирской обл такое не проканает.....только до 250 л.с. и то 50% скидка

http://www.babysmart.ru/transportnyi-nalog-mnogodetnym-v-moskve/

Y380OY777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

налог не только, а вот бесплатная парковка это сила и скидка на оплату коммуналки, так наэкономить можно очень суровые суммы в год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LUKASHENKO1988 сказал:

 

 

за такие суммы и я бы рискнул и даже не думал))) и налог можно убрать поставив авто на многодетную семью... у меня так товарищ поставил на знакомую подругу и уже не платить налог за финик 5 лет)))

Чет мне кажется у нас нет такого счастья)))

31 минуту назад, LUKASHENKO1988 сказал:

во блин)):good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, t-55-2 сказал:

налог не только, а вот бесплатная парковка это сила и скидка на оплату коммуналки, так наэкономить можно очень суровые суммы в год.

Все срочно за детьми)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Леха-Екб сказал:

Все срочно за детьми)))

Надо третьего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования