Перейти к содержанию

М11


IGARA

Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, IGARA сказал:

 

Да уж Павлушка... сложно тебе)))

Сложно Игорь видимо тебе,когда вылезаешь из-под какого-то своего пространственного колпака и удивляешься реалиям жизни)

Пиши ещё))

Изменено пользователем Павлушка

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а запаску зассал поставить?

зато какой дерзкий в форумах

ну бугага же??

не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, IGARA сказал:

 

Два часа на ремонт колеса - это без потери времени?

Это может произойти везде и хоть какая но помощь была оказана и это уже приятно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Zyzik сказал:

Это может произойти везде и хоть какая но помощь была оказана и это уже приятно. 

на улице -40 под тюменью в сторону москвы

менял ремень.. вот этими руками...

люди совсем уже ебнулись

колесо не могут поменять

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, studer сказал:

ебнулись

 

30 минут назад, studer сказал:

а запаску зассал поставить?

Держи себя в руках!!!!!!

:hooligan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык каждый волен выбирать, в такой ситуации как у IGARA, я наверное так же поступил бы.

Есть служба, она конкретно называется и должна работать, нет, тогда переименовать в службу "Дырка" и тогда вопросов не будет к ней..

У меня, например, много от настроение и желания зависит, в одном случае сам делаю, в другом нет, ситуации-то разные. Эдак можно и людей обвинить, что Вы в кафе еду заказываете, сидите дома и не ходите по заведениям, типо совсем что ли руки кривые, дома еду не приготовить что ли ?!

  • Лайк 1
  • + 1

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интересно, транспондеры работают уже на М11, те же, что на М4 или питерском ЗСД?

M585BE98.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, piter сказал:

А вот интересно, транспондеры работают уже на М11, те же, что на М4 или питерском ЗСД?

Работают.

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, piter сказал:

А вот интересно, транспондеры работают уже на М11, те же, что на М4 или питерском ЗСД?

 

Работают. Не знаю как питерские но московские работают все, в том числе и с М4.

Эта информация есть на сайте М11.

 

2 часа назад, Шарапов сказал:

Дык каждый волен выбирать, в такой ситуации как у IGARA, я наверное так же поступил бы.

Есть служба, она конкретно называется и должна работать, нет, тогда переименовать в службу "Дырка" и тогда вопросов не будет к ней..

У меня, например, много от настроение и желания зависит, в одном случае сам делаю, в другом нет, ситуации-то разные. Эдак можно и людей обвинить, что Вы в кафе еду заказываете, сидите дома и не ходите по заведениям, типо совсем что ли руки кривые, дома еду не приготовить что ли ?!

 

Согласен.

И даже проблема не только в еде (как пример) или в опасности на магистрали. В конце концов с нас везде и все кому не лень собирают деньги... И если раньше мы говорили "цена не так как за границей", то теперь не просто всё сравнялось, а за некоторые услуги больше чем за границей платим, а реально услуг либо нет, либо они убогие на таком уровне, что противно их принимать.

А хочется не в Финляндии или Германии восхищаться сервисом, а сказать: "Мужики, вчера ездил к оф.дилеру, так мне обслужили машину, напоили кофе, предложили бесплатно то-то и то-то, оформили то-то и то-то, и за всё я оплатил только положенное стоимость ТО, которое не дороже, чем я бы это делал в Штутгарте.

А не так, что я пробил колесо на платной дороге, а в результате вместо решения простой задачи, меня отвезли на левый шиномонтаж. И то после исполнения танца с бубном в течении двух часов. Хорошо что сейчас сухая и тёплая погода.

 

Я очень хочу чтобы пусть не мне, а моей дочке или сыну (или хотя бы внукам) суждено было дожить до того, чтобы те, кто оказывают ту или иную услугу, дорожили своим именем и клиентом. Чтобы не стыдно было перед "загнивающими" Европой и америкой что у нас всё так. Чтобы сервис и обслуживание с "рублёвки" распространилось на всех и вся, чтобы мы наконец-то стали ощущать себя гражданами и налогоплательщиками, которые знают за что платят, а не стадом, за которое многие нас считают.

 

Прошу прощения за эмоции... пятница... немного выпил (у племяшки днюха)... ну и накипело слегка)))

Всем спасибо за все мнения!!!

И каждое мнение. не зависимо от того на чей взгляд оно правильное или нет, имеет право на существование.
Ибо демократия, мать её ити!!!

:crazy0to::bm::crazy0to:

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, IGARA сказал:

 

Работают. Не знаю как питерские но московские работают все, в том числе и с М4.

Эта информация есть на сайте М11.

 

 

Согласен.

И даже проблема не только в еде (как пример) или в опасности на магистрали. В конце концов с нас везде и все кому не лень собирают деньги... И если раньше мы говорили "цена не так как за границей", то теперь не просто всё сравнялось, а за некоторые услуги больше чем за границей платим, а реально услуг либо нет, либо они убогие на таком уровне, что противно их принимать.

А хочется не в Финляндии или Германии восхищаться сервисом, а сказать: "Мужики, вчера ездил к оф.дилеру, так мне обслужили машину, напоили кофе, предложили бесплатно то-то и то-то, оформили то-то и то-то, и за всё я оплатил только положенное стоимость ТО, которое не дороже, чем я бы это делал в Штутгарте.

А не так, что я пробил колесо на платной дороге, а в результате вместо решения простой задачи, меня отвезли на левый шиномонтаж. И то после исполнения танца с бубном в течении двух часов. Хорошо что сейчас сухая и тёплая погода.

 

Я очень хочу чтобы пусть не мне, а моей дочке или сыну (или хотя бы внукам) суждено было дожить до того, чтобы те, кто оказывают ту или иную услугу, дорожили своим именем и клиентом. Чтобы не стыдно было перед "загнивающими" Европой и америкой что у нас всё так. Чтобы сервис и обслуживание с "рублёвки" распространилось на всех и вся, чтобы мы наконец-то стали ощущать себя гражданами и налогоплательщиками, которые знают за что платят, а не стадом, за которое многие нас считают.

 

Прошу прощения за эмоции... пятница... немного выпил (у племяшки днюха)... ну и накипело слегка)))

Всем спасибо за все мнения!!!

И каждое мнение. не зависимо от того на чей взгляд оно правильное или нет, имеет право на существование.
Ибо демократия, мать её ити!!!

:crazy0to::bm::crazy0to:

Полностью согласен НО...... Пока выживаем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще забыли добавить про Региональсть нашей страны ))) 

Наверное некоторые ребята из других регионов не понимают о чём идёт речь.

Пример, после поездок в Нижний Новгород и посещения, например, городской поликлиники, заходишь в местную поликлинику в Москве и диву даёшься, т.к. в районе Сормово Нижнего Новгорода, местная поликлиника похоже больше на бомбоубежище или катакомбу (зато новые стадионы там понастроили с мостами для этих стадионов), так вот в сравнении, в Москве та же государственная поликлиника - это рай, но проходит какое-то время и к московской городской уже привыкаешь и начинаешь искать изъяны (они конечно находятся), но стоит съездить опять в Нижний Новгород и всё встаёт на места свои. Это я на базе поликлиник привёл пример, а так можно во всём сравнить. К сожалению радует то, что то что есть в Москве, нет в других регионах, наверное не радует, а успокаивает и не даёт расхолаживаться в плане нервов, реагировать на всё эмоционально :ges_yes:

  • Лайк 2

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.10.2018 в 14:41, IGARA сказал:

@Леха-Екб Лёш, ну хоть кого-то порадовал. Собственно такую реакцию и ожидал. Россия же. Замкадье начинается не на Урале, а уже за МКАДом)))))))))

 

Это то я в курсе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, piter сказал:

А вот интересно, транспондеры работают уже на М11, те же, что на М4 или питерском ЗСД?

Летом ездил в Краснодарский край. Транспондер ЗСД работал и на М11 и на М4.

Меня немного другое огорчило на М11 - очень мало заправок с кафешками и местами для отдыха, особенно на вновь открытых участках(надеюсь это только пока и только потому что вновь открытые). С детьми, а у меня младшей 2.5 года, очень тяжело без остановок ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, indygo сказал:

Летом ездил в Краснодарский край. Транспондер ЗСД работал и на М11 и на М4.

Меня немного другое огорчило на М11 - очень мало заправок с кафешками и местами для отдыха, особенно на вновь открытых участках(надеюсь это только пока и только потому что вновь открытые). С детьми, а у меня младшей 2.5 года, очень тяжело без остановок ехать.

 

От Солнечногорска до Москвы АЗС нет и вероятно не предвидится.
Далее, на новых участках АЗС предусмотрены... сейчас их строят. Судя по всему тендер выиграл Лукойл. Правда на сегодня несколько временных АЗС установили... Хотя на сколько помню контейнерные АЗС запрещены. 

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докаркался)))))

Сейчас начинается реалити шоу," Убери сломавшийся грузовик с дороги".

Участники: Технически не исправный автопоезд (груженный))))), водитель грузовика и какие то представители этой дороги (М-11).

Мобильная связь отсутствует. Оказывается она не работает на бОльшем участки дороги.

 

Пока водителю пообещали, За очень дорого пригнать эвакуатор и за деньги оттащить его с платки.

Жду новости с полей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, W164 сказал:

Там связи на 90% нет

 

Полностью связи нет только на одном участке между гор. Солнечногорск и гор. Клин. Длина участка примерно 4-5 км.

Похоже водиле повезло: он угадал где надо сломаться.

55 минут назад, Dim651 сказал:

Пока водителю пообещали, За очень дорого пригнать эвакуатор и за деньги оттащить его с платки.

Жду новости с полей.

 

Примерно на расстоянии 2/3 от Солнечногорска до Клина есть стоянка, в т. ч. и для длинномеров. Аналогичная стоянка на 1/3 расстояния между гор. Клин и гор. Солнечногорск.

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@IGARA повезло хотя бы в том, что он сломался на траверсе Крестцов. Это наш кусок дороги, перед Новгородом. Так что связи и там нет.

Напряг юриста искать Постановление правительства, в котором описаны обязанности сторон. Сам нашел только ссылки на это Постановление, что оператор дороги обязан убрать за свой счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.10.2018 в 09:51, Zyzik сказал:

Но можно по договору пополнять счёт на 25000 руб и тогда цена будет 180-200 руб

а есть подробности ?  на сайте не нашел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная радость от М11:
Недавно (примерно дней пять назад) мне позвонили из обслуживающей М11 организации, участок от МКАД до Солнечногорска, и попросили адрес эл.почты для того, чтобы присылать мне чеки после каждой поездки.

Ну думаю прекрасно... удобная опция.

Опция то конечно удобная, но вот сегодня утром открываю почту, а там сюрприз: оказывается я не только что проснулся, а еду по М11 в сторону Питера)))
Причём не просто еду, а судя по сумме, я уже где-то к Питеру подъезжаю... От оно как))))

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@IGARA через сколько будешь? Когда встречать? 

Всем добра ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Melamori сказал:

@IGARA через сколько будешь? Когда встречать? 

 

Ща позвоню в М11... узнаю где я?
А за одно и кто я :crazy0to:

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, IGARA сказал:

Очередная радость от М11:
Недавно (примерно дней пять назад) мне позвонили из обслуживающей М11 организации, участок от МКАД до Солнечногорска, и попросили адрес эл.почты для того, чтобы присылать мне чеки после каждой поездки.

Ну думаю прекрасно... удобная опция.

Опция то конечно удобная, но вот сегодня утром открываю почту, а там сюрприз: оказывается я не только что проснулся, а еду по М11 в сторону Питера)))
Причём не просто еду, а судя по сумме, я уже где-то к Питеру подъезжаю... От оно как))))

Не забудь оплатить:smile8:

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования