Перейти к содержанию

Адвокат, юридическая помощь членам клуба и не только


STyulen

Рекомендуемые сообщения

Тема согласована с huntter

   Добрый день, уважаемые форумчане! Я давно являюсь поклонником марки «Мерседес» и по этой причине я решил предложить свои услуги Вам – участникам форума.

   

Немного о себе: меня зовут Тюленев Сергей Александрович и после 12 лет службы в органах я стал адвокатом. Работал на различных должностях и уволился с должности руководителя следственного отдела одного из районов центрального округа столицы. Специализировался на расследовании уголовных дел, связанных с хищением  транспортных средств, пару лет я расследовал дела связанные с незаконным оборотом наркотиков. Также были «обычные» кражи, грабежи, мошенничества, разбои, хулиганство и многое другое. Я работал с многими службами системы МВД, а также других силовых ведомств. В связи с этим приобрел огромный опыт и увидел деятельность всех подразделений изнутри.

 

   Работая в центре столицы, я сам участвовал в создании многих судебных прецедентов, видел как работают судьи, прокуроры, следователи и, конечно же, участковые уполномоченные и оперуполномоченные. Я искал ошибки в уголовных делах подчиненных мне следователей, и, конечно же, находил их. Со временем следователи становились все моложе и «грамотнее», а ошибки в их делах все более абсурдными. Мне легко ориентироваться в этой сфере, зная лично следователей, их руководителей, прокуроров, судей, зная их подходы к оценке доказательственной базы, подходы к рассмотрению ходатайств и жалоб и т.д. Закон, конечно же, Федеральный, но свои нюансы и правоприменительная практика имеются в каждом районе.  

 

   Многие люди совершают ошибки, когда не обращаются своевременно за юридической помощью. И не стоит забывать про «полезные советы» знакомых, которые, якобы, разбираются в этом вопросе, а также про «карманных адвокатов» следователя. Лучше обратитесь к настоящему специалисту. Мне многие звонят и просят помощи: меня лишили прав, друга\брата\сестру арестовали, наложили арест на банковский счет…. А где вы раньше были? Да, услуги адвоката стоят денег. Но это дешевле, чем загубленная жизнь.

  

   Очевидно, что у меня в приоритете практика по уголовным делам, однако, возможна помощь и в других отраслях права. Стоимость услуг и консультаций оговаривается индивидуально с учетом объема, времени и сложности дела. Для членов клуба гарантируется особое отношение и сниженные цены. Возможен выезд в любой регион нашей необъятной Родины (условия оговариваются отдельно). При всем при этом я оставляю за собой право отказать в юридической помощи. Однако, у меня всегда есть партнеры, являющиеся отличными специалистами в различных областях права, которые в любое время готовы выехать и помочь Вам. 

 

   Друзья, пожалуйста, перед обращением ко мне ответьте сами себе на вопрос: какой вы хотите результат? А я помогу Вам найти решение. Если я работаю, то работаю предметно. Пожалуйста, поймите, если Вы хотите, чтобы Вас слушали и сопереживали, то тогда Вам скорее к психологу. Если Вы пришли ко мне, то мы решаем Вашу проблему, а не болтаем.   

 

   В своей деятельности я тесно взаимодействую с сообществом «Омбудсмен полиции», в одной из известнейших социальных сетей, и с его администратором, который является моим бывшим коллегой и приятелем по совместительству. Это сообщество занимается защитой прав сотрудников силовых ведомств, а также освещением в СМИ актуальных проблем и самых ярких примеров беспредела в полиции. В нашем сотрудничестве я специализируюсь на уголовно-правовой составляющей. Мой коллега – на гражданско-правовой, в том числе при рассмотрении трудовых споров, где является, наверное, одним из лучших специалистов в РФ.  

 

    Всем спасибо за внимание! Все вопросы Вы можете задать в личных сообщениях, в этой теме или по телефону. Я гарантирую Вам сохранение адвокатской тайны, которой являются сообщенные Вами мне в ходе работы сведения.  

 

Телефон:

+7-903-744-94-28 (телефон, WhatsApp)

+7-963-653-54-11

Адвокат Московской коллегии адвокатов "ЗАЩИТА" Тюленев Сергей Александрович

P.S.: если я вдруг не отвечаю на звонок, напишите, пожалуйста СМС или в WhatsApp с кратким описанием Вашего вопроса. Я перезвоню сразу как освобожусь.   

 

Изменено пользователем STyulen
  • Лайк 1
  • Спасибо 3
  • + 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а налоговые споры, сопровождение налоговых проверок, юридическое обслуживание бизнеса и ведение бухучёта - ко мне) 

  • + 2

Юридические и бухгалтерские услуги, налоги www.77arbitr.ru

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужный человек.будем дружить))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, марлен керчь сказал:

нужный человек.будем дружить))

На самом деле не дай Бог, чтоб у кого-то возникла необходимость ко мне обратиться... но ситуации всякие бывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Меня обокрали на даче. Выбили ворота. Далее обнаружили катер. Сняли мотор, но не могли унести, далее залезли внутрь катера и украли докаточный мотор , спасжилеты, бензобак, канистру с бензином и подсак.  Нашли их. Шьют 158. Это соседи по дачному участку. Хочу подать на моральный ущерб. Плюс чтобы их только по условке, мне предлагают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Ivkin сказал:

Привет. Меня обокрали на даче. Выбили ворота. Далее обнаружили катер. Сняли мотор, но не могли унести, далее залезли внутрь катера и украли докаточный мотор , спасжилеты, бензобак, канистру с бензином и подсак.  Нашли их. Шьют 158. Это соседи по дачному участку. Хочу подать на моральный ущерб. Плюс чтобы их только по условке, мне предлагают.

Ответил в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....А вот и начальник службы безопасности Клуба обозначился!)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Хруст сказал:

.....А вот и начальник службы безопасности Клуба обозначился!)

Неужели кроме меня «уголовников» тут нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@STyulen Да наверняка есть,но ходят тут с брутальными лицами и не "палятся"),в любом случае с таким грамотным во всех отношениях резюме ещё ни кто не выходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Хруст сказал:

@STyulen Да наверняка есть,но ходят тут с брутальными лицами и не "палятся"),в любом случае с таким грамотным во всех отношениях резюме ещё ни кто не выходил.

Ну что ж, благодарю, приятно слышать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.10.2018 в 09:32, STyulen сказал:

Неужели кроме меня «уголовников» тут нет?

Как в автобусе: жентельменов много, местов мало)

Юридические и бухгалтерские услуги, налоги www.77arbitr.ru

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.10.2018 в 22:33, Lex911 сказал:

Как в автобусе: жентельменов много, местов мало)

В чужом глазу соринку видим,в своём бревно не разглядим.

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Павлушка сказал:

В чужом глазу соринку видим,в своём бревно не разглядим.

Была приведена цитата из известного анекдота) Орфография в этой фразе говорит о низком уровне развития мужчины, не желающего уступить место беременной женщине в автобусе, если бревно- это две грубые ошибки в правописании.

Изменено пользователем Lex911

Юридические и бухгалтерские услуги, налоги www.77arbitr.ru

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предложить шабашку, на мне больше 100К штрафов, уплачены уже,  если вернёшь то 50/50 предлагаю...

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.10.2018 в 00:18, STyulen сказал:

Лучше обратитесь к настоящему специалисту

Я всегда говорил:

кто может быть хуже преступника?

- только сотрудник-преступник!

- почему?

- потому что сотрудник-преступник знает не только как совершить преступление, но и как уйти от ответственности :D

 

Из жизни: часто на мобильный, да и на домашний тоже, спамят рекламщики предлагая различные услуги, одни из них и с предложениями юридической помощи, спрашивают "нужна ли мне юридическая консультация?", всегда отвечаю, что "да, нужна", спрашивают "какая?", теперь спрашиваю я "как совершить преступление и уйти от ответственности?", после этого вопроса всегда кладут трубку. Дилетанты :D

 

Теме ап))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, FSIN сказал:

Я всегда говорил:

кто может быть хуже преступника?

- только сотрудник-преступник!

- почему?

- потому что сотрудник-преступник знает не только как совершить преступление, но и как уйти от ответственности :D

 

Из жизни: часто на мобильный, да и на домашний тоже, спамят рекламщики предлагая различные услуги, одни из них и с предложениями юридической помощи, спрашивают "нужна ли мне юридическая консультация?", всегда отвечаю, что "да, нужна", спрашивают "какая?", теперь спрашиваю я "как совершить преступление и уйти от ответственности?", после этого вопроса всегда кладут трубку. Дилетанты :D

 

Теме ап))

Благодарю за поддержку! Сейчас такие сотрудники, что большинство не знает даже как преступника привлечь... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, pahanboi2006 сказал:

Могу предложить шабашку, на мне больше 100К штрафов, уплачены уже,  если вернёшь то 50/50 предлагаю...

Я так понимаю, что, скорее всего, вы продали автомобиль, а штрафы приходят до сих пор? Интересно, а когда продали авто? Если нужна помощь, то все вопросы в личку. P.s.: адвокатская тайна... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, STyulen сказал:

Я так понимаю, что, скорее всего, вы продали автомобиль, а штрафы приходят до сих пор? Интересно, а когда продали авто? Если нужна помощь, то все вопросы в личку. P.s.: адвокатская тайна... 

Нет не продал, штрафы с камер, просто слышал, что такие штрафы легко можно отсудить...

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, pahanboi2006 сказал:

Нет не продал, штрафы с камер, просто слышал, что такие штрафы легко можно отсудить...

Да, действительно, такие штрафы возможно вернуть и достаточно легко, даже без судебного разбирательства. Но в том случае, если вы не нарушали ПДД и штраф вам был выписан ошибочно ( система перепутала гос номера и т.д). А если это штрафы действительно «ваши», то тут нет смысла натягивать сову на глобус))) знаю несколько историй сотрудников гибдд, работающих как раз по штрафам с камер, о том как они мудрили с этими деньгами. Последствия конечно же печальные для сотрудников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, STyulen сказал:

Да, действительно, такие штрафы возможно вернуть и достаточно легко, даже без судебного разбирательства. Но в том случае, если вы не нарушали ПДД и штраф вам был выписан ошибочно ( система перепутала гос номера и т.д). А если это штрафы действительно «ваши», то тут нет смысла натягивать сову на глобус))) знаю несколько историй сотрудников гибдд, работающих как раз по штрафам с камер, о том как они мудрили с этими деньгами. Последствия конечно же печальные для сотрудников

Понял.

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, pahanboi2006 сказал:

Понял.

Халявы не будет))

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Павлушка сказал:

Халявы не будет))

Возвращайся обратно в правовое поле СССР и забудь о штрафах, налогах и прочих поборах РФ. :D

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня встретился и лично познакомился. Пообщались.

 

Озвучу личное впечатление: Человек точно знает о чём говорит. У меня было несколько вопросов, из разных областей. Мне объяснили «ту» сторону. Рассказали их действия. Сергей объяснил, что-откуда-почему. 

 

Не стану скрывать, мы не заключили договор о сотрудничестве, да и цели такой не было. Мне нужно было понять для себя - что и как делать. Ответы на все мои вопросы я получил. Зная лично несколько полицейских и их склад ума - 146% STyulen прав.

 

Вот от души: СПАСИБО. Зайду в тупик - обращусь. Но, как и всегда, надеюсь справиться сам.

 

Очень хочу приехать на встречу клуба и увидеть там этого Человека

  • Лайк 1

Если у тебя что-то не клеится - бросай клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ на все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.10.2018 в 21:21, FSIN сказал:

Возвращайся обратно в правовое поле СССР и забудь о штрафах, налогах и прочих поборах РФ. :D

Думаю не прокатит!)

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования