Перейти к содержанию

Выбор авто большому дядьке!!!


DocFed

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Dim651 сказал:

Я бы сейчас посмотрел в сторону Шкоды.........

упаси Боже!!! шкоду брать если только с новья и на время гарантии. дальше она рассыпается как на атомы, как и любой ВАГ

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, alex00 сказал:

упаси Боже!!! шкоду брать если только с новья и на время гарантии. дальше она рассыпается как на атомы, как и любой ВАГ

я про новый кроссовер и пишу))

 

вот такой http://www.skoda-avto.ru/models/kodiaq/overview

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, alex00 сказал:

упаси Боже!!! шкоду брать если только с новья и на время гарантии. дальше она рассыпается как на атомы, как и любой ВАГ

а вот и зря, я бы сейчас ВАГ терамонт смотрел, там есть  3.6 литра и АКПП, а не ДСГ.

мотор с непосредственным впрыском, но от этого никуда уже уйти, но без турбины.

 

Изменено пользователем t-55-2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Anton050 сказал:

чо я думаю Федор, если ты располагаешь таким бюджетом, то все остальные твои вопросы кроме авто уже решены, а если решены, тогда почему ты рассматриваешь бу?возьми новье какое нибудь не премиальное и катайся, горя не знай. х трейл, шеви, ниссан какойнить, таету. или премиум, взяв дополнительно кредит на мульт. проблем то нет?лично я бы смотрел в сторону недвижимого имущества. не понимаю людей берущих авто дороже ляма, этож железка,  сегодня есть завтра нет, пшик кароче. за 2.5 ляма авто берут пацаны только когда все остальное уже решено коттедж, пару квартир внукам, счет в банке, хорошая должность или бизинес, может катерок небольшой. Лично мои мысли.

многие вопросы из твоего списка почти все решены, на 90%, кстати смотрю еще на новый киа соренто, 2 лямки 

1 час назад, Dim651 сказал:

Я бы сейчас посмотрел в сторону Шкоды.........

смотрел Кодьяк-очень понравился

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, t-55-2 сказал:

а вот и зря, я бы сейчас ВАГ терамонт смотрел, там есть  3.6 литра и АКПП, а не ДСГ.

мотор с непосредственным впрыском, но от этого никуда уже уйти, но без турбины.

 

терамонт тоже смотрел, тоже симпотичен

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DocFed сказал:

многие вопросы из твоего списка почти все решены, на 90%, кстати смотрю еще на новый киа соренто, 2 лямки 

Меня аж щас стошнило на экран телефона, бери БМВ или 166 по деньгам , и н ломай себе голову ....в этой киа как в дешовой квартире внутри , собственно как и у остальных азиатов .

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче вариантов до жопы, буду думать, на тест драйвы сгоняю, а там че ляжет ближе то и буду брать

Только что, Merеn сказал:

Меня аж щас стошнило на экран телефона, бери БМВ или 166 по деньгам , и н ломай себе голову ....в этой киа как в дешовой квартире внутри , собственно как и у остальных азиатов .

:icon_lol: не блюй в монитор то

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тигуан в полном фарше с дизельком и оффроудом выходит чуть больше 2-ух

тигуан.jpg

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, DocFed сказал:

тигуан в полном фарше с дизельком и оффроудом выходит чуть больше 2-ух

тигуан.jpg

Федь, ты конечно трындец.....то гл хочу не могу то это недоразумение....ты как в него садится будешь?? На заднее сидение? А передние выкинешь 

Изменено пользователем alex00
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, alex00 сказал:

Федь, ты конечно трындец.....то гл хочу не могу то это недоразумение....ты как в него садится будешь?? На заднее сидение? А передние выкинешь 

я блядь уже не знаю че хочу, короче тормознуться надо внатуре и на вариантах поездить

а то голова лопнет

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поджопник возьми себе тыщ за 50 типо уазика, замудохаешься с ним и потом придет озарение, что ты хочешь на самом деле))

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, jahnik сказал:

поджопник возьми себе тыщ за 50 типо уазика, замудохаешься с ним и потом придет озарение, что ты хочешь на самом деле))

за 50 его хер купишь! а если и купишь то потом днями и ночами будешь жить под ним, сношаться, савокупляться, признааться ему в любви и желании его сжечь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, alex00 сказал:

за 50 его хер купишь! а если и купишь то потом днями и ночами будешь жить под ним, сношаться, савокупляться, признааться ему в любви и желании его сжечь!

так в этом и цель, после такого готов будет его окончательный выбор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, jahnik сказал:

так в этом и цель, после такого готов будет его окончательный выбор

это уже камасутра и особая форма извращенства! эх был я молодой, гоняли мы на трофи на нивах и уазах...во было время))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тигуан.....как присаживаться большой парень будет? Не понятно, что хочешь. А когда не понятно надо брать МБ.

 

Такими темпами можно и до Миникупера кантримена дойти, отрастить минибородку и хохолок новомодный.:lol: Остановись пока не поздна. И этаа...вертай взад Старуху.

Изменено пользователем Anton050
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите..А кто и почему "гелик"отменил?

За 2.5млн.можно взять достойный авто...тем более,если пробеги 7-10тыс.в год..да еще и не экстремал-охотник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, jahnik сказал:

поджопник возьми себе тыщ за 50 типо уазика, замудохаешься с ним и потом придет озарение, что ты хочешь на самом деле))

Тоже правильно)))

Я ща взял маленькую,погонять,на время... А то ужО голова пухнет от поисков авто.. Одни дрова продают!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex00 @jahnik Вы под че меня подвести хотите?:icon_lol:

а так, мнение Тимофея мне уже которую неделю не дает покоя, относительно того что нах авто дороже 1,2 лямки, есть в этот истина. Пепелац за 2-3 лямки дешеветь с каждым днем только больше и больше будет, и тут у меня снова новый ступор, блядь с Вами так и закурить можно:be:

@t-55-2 Поместил мне в голову эту идею как в фильме Начало и как теперь спать?:icon_angry:

Изменено пользователем DocFed

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nikivan сказал:

Простите..А кто и почему "гелик"отменил?

За 2.5млн.можно взять достойный авто...тем более,если пробеги 7-10тыс.в год..да еще и не экстремал-охотник...

не не не, увольте, не надо больше даже упоминаний:prof03:

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Anton050 сказал:

Тигуан.....как присаживаться большой парень будет? Не понятно, что хочешь. А когда не понятно надо брать МБ.

 

Такими темпами можно и до Миникупера кантримена дойти, отрастить минибородку и хохолок новомодный.:lol: Остановись пока не поздна. И этаа...вертай взад Старуху.

 если вдруг все таки желе возьму то старуху будет приобрести не проблема ;)

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, DocFed сказал:

нах авто дороже 1,2 лямки, есть в этот истина.

если средства позволяют, то думаю стоит повысить эту истину до 1.5 но с минимальными вложениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федь ты вот так в тигуяне ездить будешь?

BD22E251-A672-4B3D-911C-4B2C00166232.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, jahnik сказал:

если средства позволяют, то думаю стоит повысить эту истину до 1.5 но с минимальными вложениями.

:good:

12 минут назад, Nikolaihc сказал:

Федь ты вот так в тигуяне ездить будешь?

BD22E251-A672-4B3D-911C-4B2C00166232.png

я уж понял:icon_lol:

нормас же, не?

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования