Перейти к содержанию

Выбор авто большому дядьке!!!


DocFed

Рекомендуемые сообщения

@t-55-2, @Толич @jahnik тут зафлудимся:lol:

@Толич какого года взял хай? как он в целом?

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, DocFed сказал:

@t-55-2, @Толич @jahnik тут зафлудимся:lol:

@Толич какого года взял хай? как он в целом?

Федя, не епи себе мозг! иди в автосалон и наглой мордой им говоришь: хочу ХАЙ, но не могу определится. дайте мне на 2-3 дня его погонять. в 80% случаев дают тестовую машину. и тогда ты своей задницей поймешь, удобно ей в тавоте или нет! 

Изменено пользователем alex00
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты озвучь бюджет конечный +/- 500тыс. А то у тебя то 1,5 на gl, то гелик амг.  А там уж тебе такую тачилу подберем, плакать от счастья будешь.

  • Хаха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, alex00 сказал:

Федя, не епи себе мозг! иди в автосалон и наглой мордой им говоришь: хочу ХАЙ, но не могу определится. дайте мне на 2-3 дня его погонять. в 80% случаев дают тестовую машину. и тогда ты своей задницей поймешь, удобно ей в тавоте или нет! 

Ну так и дадут, ага, погонять )))

Тестдрайвовые авто ещё и как правило наворочены, потом ищи такую бу живую.

 

Мое мнение ищи хороший хай и покупай, машина отличная, 3 ряда бывают, в содержании простая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати, посмотрел последние хайи, там уже не все так плачевно, так что забираю свои слова обратно. Но вот то, что Федя показывал, там конечно смотреть не на что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федя для начала должен решить, а кого он возит на машине, потом бывают ли пробеги на дальние расстояния и какие вообще пробеги за год, сколько готов тратить на авто и есть ли желание морочиться как со 163-м.

Какие предпочтения по комфорту и тп.

 

Изменено пользователем t-55-2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, t-55-2 сказал:

Ну так и дадут, ага, погонять )))

Тестдрайвовые авто ещё и как правило наворочены, потом ищи такую бу живую.

 

Мое мнение ищи хороший хай и покупай, машина отличная, 3 ряда бывают, в содержании простая.

не знаю как у Вас,в нашей деревне и ведроверы и бэхи дают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, alex00 сказал:

не знаю как у Вас,в нашей деревне и ведроверы и бэхи дают!

Ну и кому они там нужны в вашей деревне )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, t-55-2 сказал:

Ну и кому они там нужны в вашей деревне )))

по этому и дают, что б хоть кто то взял))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DocFed Федь, взял Хая 2014 года Престиж, 7 мест, полный привод, 249 л,с. Цены на них стали снижаться понемногу. Да, морда страшная, но я её, когда еду, не вижу.

В управлении практически легковой автомобиль. Очень удобный, мощный, огромный салон, хороший клиренс. Относительно 163-го очень много вкусняшек в комплектации. Подогрев передних и задних сидений, вентиляция передних, подогрев зоны дворников и руля. Слепые зоны зеркал индицируются, оценил уже. Неплохая музыка. Естественно, управление на руле. Электроусилитель руля с переменным усилием и мощной обратной связью. Прекрасный светодиодный ближний свет. Парктроники, камера ЗХ с динамической разметкой. Водительское сиденье с памятью. Сиденья удобные. Хороший обзор. Электробагажник. Отдельно открывается заднее стекло - очень удобно. Руль удобный, хваткий. А какая полка под торпедо - это фишка модели!)))

На днях сбросил расход, доехал без пробок в соседний город (150 км), покружился там, вернулся уже по пробкам. Ехал местами 130-150. Расход показал 9,7.

Минусы - низко сижу после Прадика. И да, как быстро привыкаешь к пневме и всеядной подвеске...

Изменено пользователем Толич
  • Лайк 1

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем морда 50-го кому-то не нравится, по мне так 40-й страшнее.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пипец....дожили....на форуме МЛ обсуждать покупку тойоту....:gun_chair::icon_rant::gun_2guns:даже смайлов нет таких...

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

6 минут назад, t-55-2 сказал:

А чем морда 50-го кому-то не нравится, по мне так 40-й страшнее.

 

Красивее морды, чем у GL, я не встречал))

@alex00 ты тоже в шоке?:jumper:

  • Лайк 1

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Толич сказал:

 

@alex00 ты тоже в шоке?:jumper:

ага:bu:  правда я в ваших японских рядах сам, пухиг юзаю:dancer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Толич сказал:

 

Красивее морды, чем у GL, я не встречал))

Засчитал!!!!

1 минуту назад, alex00 сказал:

ага:bu:  правда я в ваших японских рядах сам, пухиг юзаю:dancer:

Я вообще на опеле чаще езжу чем на GL ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, t-55-2 сказал:

Засчитал!!!!

Я вообще на опеле чаще езжу чем на GL ))))

жопель где то почти германия:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, t-55-2 сказал:

Я вообще на опеле чаще езжу чем на GL ))))

Да... Опель с его расходом штука заразнаяB). У меня в начале сентября МЛ поломался.... До сих пор езжу на Комбо и до ремонта МЛ ни как руки не дойдут...:D

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, alex00 сказал:

жопель где то почти германия:D

Федя, бери опель.

Расход 5-6 литров на 100 км, автомат, полный электропакет, зимний и спорт режимы в коробке, мак-ферсон спереди и балка сзади, багажник огромный, 2 мешка картошки по 100 кг влезут, родной омыватель фар, управление магнитолой на руле, кароче полный фарш ))))

Самый дорогой ремонт не дороже 5к рублей и нужен раз в год.

Менты на дороге отворачиваются когда машину видят, тк машина ухожена и за рулем не чурка, стало быть непонятный кто-то идет, выгоднее не обращать внимания.

 

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, t-55-2 сказал:

Федя, бери опель.

Расход 5-6 литров на 100 км, автомат, полный электропакет, зимний и спорт режимы в коробке, мак-ферсон спереди и балка сзади, багажник огромный, 2 мешка картошки по 100 кг влезут, родной омыватель фар, управление магнитолой на руле, кароче полный фарш ))))

Самый дорогой ремонт не дороже 5к рублей и нужен раз в год.

Менты на дороге отворачиваются когда машину видят, тк машина ухожена и за рулем не чурка, стало быть непонятный кто-то идет, выгоднее не обращать внимания.

 

вспомнилась тут поговорка...Любая машина рано или поздно становится опелем...если раньше не станет москвичем:jumper:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Shved сказал:

Да... Опель с его расходом штука заразнаяB). У меня в начале сентября МЛ поломался.... До сих пор езжу на Комбо и до ремонта МЛ ни как руки не дойдут...:D

Аналогично, вебаста на заглючила, сняли, починили и не поставил тот час, типа, а ну его, потом поставлю, раньше такого нельзя было и допустить, а ща только в путь, опель развращает, боюсь если камри куплю, вооще все влом станет, даже бензин заливать не буду, попрощу курьером привозить.

2 минуты назад, alex00 сказал:

вспомнилась тут поговорка...Любая машина рано или поздно становится опелем...если раньше не станет москвичем:jumper:

Это строго до 98 года, они все гнили так, что было слышно, примерно как 163-й и 210-й )))))) но у мерса шумка получше всеж ))) поэтому гниет не так слышно, просто пластик снимешь и йопта, там уже птицы гнездо свили

Изменено пользователем t-55-2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Толич сказал:

. И да, как быстро привыкаешь к пневме...

Пока не особо привык) езжу в одном режиме, типа полуспорт. Она(пневма) меня ещё как то пугает:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Aleks rama сказал:

Пока не особо привык) езжу в одном режиме, типа полуспорт. Она(пневма) меня ещё как то пугает:D

Саня, хватит путать регулируемую жёсткость и пневму как таковую:be:

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, t-55-2 сказал:

2 мешка картошки по 100 кг влезут

зато сам Федя не влезет

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, jahnik сказал:

зато сам Федя не влезет

)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, alex00 сказал:

Федя, не епи себе мозг! иди в автосалон и наглой мордой им говоришь: хочу ХАЙ, но не могу определится. дайте мне на 2-3 дня его погонять. в 80% случаев дают тестовую машину. и тогда ты своей задницей поймешь, удобно ей в тавоте или нет! 

они в йошке все штаны обосрут чтобы мне машину дать, это анрил:bm:

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования