Перейти к содержанию

Сходит с ума w164 2006 года 320cdi


MaximBlackbird

Рекомендуемые сообщения

Люди помогите! сходит с ума мой Эмеля! купил 2 недели назад!  проблемы такие! на ходу едешь и загараются все лампочки на приборке и выключает печку! машина тупит и не едит! но спустя 2-3 секунды,все нормально! замки на ходу то открываются,то закрываются. включается аварийка и не как не выключить,багажник сам открывается и не закрыть,только в ручнуютолько снятие клеммы! делал старуху,ошибок нет,только передний гаварит и то он работает!люди,помогите! новечек,первая машина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего sam блок утонул.

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

передний сэм был окисливший,его почистили вроде говорят норм,задний сэм какбы тоже почистили! но я в этом не понимаю! про какой сэм вы думаете? 

AFD2AD98-74ED-4A3B-B80C-9049CF5ED9EC.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не вдавался в подробности какой сам за что отвечает,у тебя скорее всего оба.На сайте полно информации по ремонту и проблемам с сам,набери в поисковике форума sam.А по хорошему в грамотный сервис нужно.

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задний самец утоп 

SCN online Mercedes Изменение класса мощности  +7 988 0150215 Сергей www.mb-in.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это 99%? за какие именно вещи отвечает задниц самец? я пытался нацти и все не получается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

99 процентов только спирт может быть 

а так машину в нормальный сервис и чинить 

если сервиса нормального нет то найти нормальный шрот и слить ее туда 

SCN online Mercedes Изменение класса мощности  +7 988 0150215 Сергей www.mb-in.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спирт средство на все времена )))) и во внутрь и в сам ))))

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Merеn сказал:

спирт средство на все времена )))) и во внутрь и в сам ))))

Тонким слоем и протереть :D

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования