Перейти к содержанию

Бросаем курить вместе!!!


DocFed

Рекомендуемые сообщения

всегда курил ричмонд сейчас считаю в год огоо а по синьке две пачки.105 рублей пачка.

H858PY178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, сергуха сказал:

всегда курил ричмонд сейчас считаю в год огоо а по синьке две пачки.105 рублей пачка.

Я по полторы пачки в день цена пачки 130-140 р курил:blink:

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

курю с 14 лет, сейчас мне 36, получается 22 года привычка эта... у меня вот в чем вопрос, после отмены от курения как привыкнуть и бороться с:

1 посрать без сиги во рту? курильщики меня поймут)

2 как после еды держаться от сигареты? 

3 как после секса держаться от сигареты?

(вариант не срать, не жрать и не трахаться - ваще не вариант)

 

пока что на ум лезут эти мысли.... если что сам мечтаю бросить курить.... очень хочу бросить.... 

спасибо за созданную тему, буду читать и активно поддерживать! на днях может тоже к вам подключусь и по пробую воздержаться, а вдруг  получится?!?!?!?!

Изменено пользователем Fylhtq
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ещё курю в общей сложности около 10 лет, как то так же без мысли бросил, хватило почти на 3 года, на нервяке закурил, но самое интересное нет зависимости, дома не курю совсем, в машине тоже, в основном на работе, но в день до 5 сигарет, в основном когда с алкоголем... Бывает что в выходные сижу дома, за выходные ни одной сигареты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Fylhtq сказал:

на днях может тоже к вам подключусь и по пробую воздержаться, а вдруг  получится?!?!?!?!

Может прямо сейчас влиться в общий движ!?Ни чего не потеряешь от этого эксперемента точно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только давайте честно,если сорвались не скрывайте от нас,возможно это даст остальным дополнительный мотив быть чуточку сильней вас и как итог хоть один клубень плюс в рядах независимых мужчин!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Хруст сказал:

Может прямо сейчас влиться в общий движ!?Ни чего не потеряешь от этого эксперемента точно....

нет, завтра по пробую, сейчас не настроен морально, да и в пачке еще 4 сигареты остались....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А следом начнём движуху зависимости от сладкого,а то у меня последние два месяца какой то сладкий бардак в жизни)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DocFed Федя ты как там,тяжёлыми предметами в близких ещё не кидаешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если например праздник и само-собой алкоголь.... а по пьяне то ой как хочется курить...... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Fylhtq сказал:

курю с 14 лет, сейчас мне 36, получается 22 года привычка эта... у меня вот в чем вопрос, после отмены от курения как привыкнуть и бороться с:

1 посрать без сиги во рту? курильщики меня поймут)

2 как после еды держаться от сигареты? 

3 как после секса держаться от сигареты?

(вариант не срать, не жрать и не трахаться - ваще не вариант)

 

пока что на ум лезут эти мысли.... если что сам мечтаю бросить курить.... очень хочу бросить.... 

спасибо за созданную тему, буду читать и активно поддерживать! на днях может тоже к вам подключусь и по пробую воздержаться, а вдруг  получится?!?!?!?!

я за 20 лет курения никогда на толчке с сигой не сидел, дома вобще не курил:blink:

  • + 1

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fylhtq стараться как минимум сократить в момент возлияний,ну и сразу принять в голову что это не критично,не винить себя за это и в повседневной жизни продолжать становиться независимым.

У меня всегда в наличии хороший органический табак и пару хороших сигарил и в моменты наслаждения хорошим виски или коньяком балую свои рецепторы табачным вкусом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Хруст сказал:

@DocFed Федя ты как там,тяжёлыми предметами в близких ещё не кидаешь?)

пока нет, но днем после обеда такое чувство созревало, сходил прогулялся воздухом подыщал, молочка купил и красота, снова семки грызу :)

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DocFed добавь физуху,сходи поболтайся на турниках.....не загоняйся просто потянись,повиси ну и нагрузись чутка,через несколько дней это может остановить от неправильного шага.

Я верю в тебя....не подведи!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Хруст сказал:

@Fylhtq стараться как минимум сократить в момент возлияний,ну и сразу принять в голову что это не критично,не винить себя за это и в повседневной жизни продолжать становиться независимым.

У меня всегда в наличии хороший органический табак и пару хороших сигарил и в моменты наслаждения хорошим виски или коньяком балую свои рецепторы табачным вкусом.

хороший у вас, правильный настрой, согласен что эта привычка чисто психологическая зависимость и эмоциональная составляющая, ну и немного физическая, как остаточное явление...

27 минут назад, DocFed сказал:

пока нет, но днем после обеда такое чувство созревало, сходил прогулялся воздухом подыщал, молочка купил и красота, снова семки грызу :)

значит запасаться семками и молочком буду))) тоже так по пробую)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учёные тоже борятся за вас )))

Screenshot_20181007-175246_Samsung Internet.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федор, держись, это сложно по началу, но ты крепись там, мужик и отличается от девиц, что может прекратить раз и навсегда.:cool:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Хруст сказал:

@DocFed добавь физуху,сходи поболтайся на турниках.....не загоняйся просто потянись,повиси ну и нагрузись чутка,через несколько дней это может остановить от неправильного шага.

Я верю в тебя....не подведи!)

У меня полноценная тренажерка на втором этаже:D

Спасибо, держусь

2 часа назад, Fylhtq сказал:

хороший у вас, правильный настрой, согласен что эта привычка чисто психологическая зависимость и эмоциональная составляющая, ну и немного физическая, как остаточное явление...

значит запасаться семками и молочком буду))) тоже так по пробую)) 

Еще на сладкое пробивает сильно, щас сходил мороженого набрпл и печенюг всяких разных, центр насыщения то как то надо удовлетворять

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бросим пить, курить, ибаста - будем спортом заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, t-55-2 сказал:

Бросим пить, курить, ибаста - будем спортом заниматься.

:bm:

ну ибаста то не бросим

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DocFed сказал:

:bm:

ну ибаста то не бросим

и пить

и все вместе сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, t-55-2 сказал:

и пить

и все вместе сразу

Пить нах, бычий кайф

Надоело как и курить

  • + 1

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, DocFed сказал:

Пить нах, бычий кайф

Надоело как и курить

Ты точно курить бросил?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жена мужу.дорогой давай бросим курить деньги лишние появятся,муж говорит давай.жена через неделю дорогой,а давай пить бросим!!!вот на.......уя тебе столько денег.

  • Хаха 2

H858PY178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования