Перейти к содержанию

Бросаем курить вместе!!!


DocFed

Рекомендуемые сообщения

Бред... сегодня прикуривал акам заодно выкурил сигаретку... последний раз курил в начале августа.. когда всслед раз будет не знаю.. все индивидуально!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По жизни есть проблема с обостренным обонянием. Чувствую то что другие не чувствуют. По большей части это проблема. Как человек начавший курить во втором классе:D тогда же и бросивший считаю что дым табака один из самых ужасных. Особенно от человека который курит. Всегда мучил вопрос как курят то что у нас продают. Это же вонь! В 90м повар в штатах закупился More, красные и зелёные. Разрешал ему закурить в моей каюте. Это был аромат! Вернулись в Союз, пошли на дискотеку. Девчонки рядом закурили. Поворачиваюсь: -Чем ТАК смердит?! Они обиженно возмущенно: -Это же More! Уморэ!, говорю. Уже тогда к нам везли гавнич. Если и курить то изредка, что-то реально хорошо пахнущее, настоящее и главное в кайф. Сигариллы, рассыпной табак, иногда сигары хорошо пахнут в определённых ситуациях. Есть мнение что в современных сигаретах табака нет вообще: пропитанная ароматизаторами, никотином и какой-то хренью вызывающую сильнейшую зависимость бумага. А если так то позволять себя на столько дёшево обманывать, мягко говоря, не серьёзно.

П.С. Всю жизнь не мог без кофе. С детства приучен. Утром не выпил: бошка шире плеч, ничего не соображал. С первых глотков отпускало. Не зависимо от объёма кружки. Думаю тоже зависимость была. Но не более одной кружки в день. Больше мутило. Один раз был лишён на три дня привычного распорядка дня. Ломки жуткие, думал сдохну. Мароженка! Думаю что не помогла бы. Но в прошлом году начало после кофе кишки как кислотой выжигать. Резко прекратил пить кофе и перешёл на зелёный чай. Приход мягче, без агрессии. Год и ничего жив.

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, studer сказал:

Бред... сегодня прикуривал акам заодно выкурил сигаретку... последний раз курил в начале августа.. когда всслед раз будет не знаю.. все индивидуально!)

это не я придумал

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Andrey45 сказал:

По жизни есть проблема с обостренным обонянием. Чувствую то что другие не чувствуют. По большей части это проблема. Как человек начавший курить во втором классе:D тогда же и бросивший считаю что дым табака один из самых ужасных. Особенно от человека который курит. Всегда мучил вопрос как курят то что у нас продают. Это же вонь! В 90м повар в штатах закупился More, красные и зелёные. Разрешал ему закурить в моей каюте. Это был аромат! Вернулись в Союз, пошли на дискотеку. Девчонки рядом закурили. Поворачиваюсь: -Чем ТАК смердит?! Они обиженно возмущенно: -Это же More! Уморэ!, говорю. Уже тогда к нам везли гавнич. Если и курить то изредка, что-то реально хорошо пахнущее, настоящее и главное в кайф. Сигариллы, рассыпной табак, иногда сигары хорошо пахнут в определённых ситуациях. Есть мнение что в современных сигаретах табака нет вообще: пропитанная ароматизаторами, никотином и какой-то хренью вызывающую сильнейшую зависимость бумага. А если так то позволять себя на столько дёшево обманывать, мягко говоря, не серьёзно.

П.С. Всю жизнь не мог без кофе. С детства приучен. Утром не выпил: бошка шире плеч, ничего не соображал. С первых глотков отпускало. Не зависимо от объёма кружки. Думаю тоже зависимость была. Но не более одной кружки в день. Больше мутило. Один раз был лишён на три дня привычного распорядка дня. Ломки жуткие, думал сдохну. Мароженка! Думаю что не помогла бы. Но в прошлом году начало после кофе кишки как кислотой выжигать. Резко прекратил пить кофе и перешёл на зелёный чай. Приход мягче, без агрессии. Год и ничего жив.

Андрюх, тебе с таким обонянием на таможне работать надо:lol:

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Andrey45 Мы не братья часом,в детстве разулучённые?!)))

Шучу конечно но тоже обоняние обостренно ну и вектор суждения близнецки схож)

По поводу утренней зависимости от кофеина знакомая ситуация,жена с той же особенностью,природой сниженное давление.Чай чаю конечно тоже рознь но в целом всё правильно,попробуйте хороший красный с утра,кайфонёте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, DocFed сказал:

Андрюх, тебе с таким обонянием на таможне работать надо:lol:

Федь не смешно. По молодости дама идёт впереди расфуфыренная попэцканая Опиумом. Переходил на другую сторону чтобы не вырвало. Подожди! Твой нюх тоже сейчас начнёт отпускать! Мир запахов он тоже многогранен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Хруст сказал:

@Andrey45 Мы не братья часом,в детстве разулучённые?!)))

Шучу конечно но тоже обоняние обостренно ну и вектор суждения близнецки схож)

По поводу утренней зависимости от кофеина знакомая ситуация,жена с той же особенностью,природой сниженное давление.Чай чаю конечно тоже рознь но в целом всё правильно,попробуйте хороший красный с утра,кайфонёте)

обожаю красный чай и мороженное теперь:laugh:

8 часов назад, Andrey45 сказал:

Федь не смешно. По молодости дама идёт впереди расфуфыренная попэцканая Опиумом. Переходил на другую сторону чтобы не вырвало. Подожди! Твой нюх тоже сейчас начнёт отпускать! Мир запахов он тоже многогранен.

я знаю, один раз уже бросал, весной, 3 недели не курил

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Andrey45 сказал:

Федь не смешно. По молодости дама идёт впереди расфуфыренная попэцканая Опиумом. Переходил на другую сторону чтобы не вырвало. Подожди! Твой нюх тоже сейчас начнёт отпускать! Мир запахов он тоже многогранен.

мне кажется от Опиума даже курящий убежит )))) 

Всем добра ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 лет курю, 15 лет плотняково от пачки в день. В прошлом году три месяца не курил, решил фильтра почистить)) помогала вентиляция лёгких, с электронной сигаретой, не заряженной. Когда не курил, взял у жены попробовать дорогие какие то сигареты, вкусные, гэ редкостное. почистил и опять начал......до первого случая, как со ила воли проснётся) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Melamori сказал:

мне кажется от Опиума даже курящий убежит )))) 

Тебе не нравится YSL?

 

"Мама, а мадам роша хорошие духи? Да сынок, а ты что, подарок хочешь сделать? Да я уже сделал... два флакона" /из к.ф. Курьер/ :D

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подозрительно пугающая тишина!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Andrey45 сказал:

Подозрительно пугающая тишина!!!

Нормас все!!!

  • + 1

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DocFed сказал:

2 недели

13817DF1-DD43-4EEC-98F3-09A0F143FE66.jpeg

:D больше 8 лет. Учись:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, alex00 сказал:

:D больше 8 лет. Учись:)

Пока могу только мечтать, как то смотрел интервью Лео Бакерии о том что он бросил курить 14 лет назад но до сих пор снится что он курит, я это к тому что никотин это ппц наркотик как на физическом так и на психологическом уровне

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DocFed на самом деле Федь только на психологическом,физической зависимости ноль целых хрен десятых)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DocFed у каждого по разному. За восемь лет что не курю снилось только пару раз и раз 10 захотелось покурить. Хотя курил 27 лет... В остальном кроме мыслей, что надо было раньше бросать других эмоций нет.

  • Лайк 1
  • Спасибо 1

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DocFed сказал:

Пока могу только мечтать, как то смотрел интервью Лео Бакерии о том что он бросил курить 14 лет назад но до сих пор снится что он курит, я это к тому что никотин это ппц наркотик как на физическом так и на психологическом уровне

Тоже снится иногда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 недели

4022C64B-AD4C-4502-BCD3-D35791EED967.jpeg

У кого какие продвижения?

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, pahanboi2006 сказал:

Пока не собираюсь бросать!

 

Красавчик!!!

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, DocFed сказал:

У кого какие продвижения?

А кто ещё на эту акцию подписан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FSIN сказал:

А кто ещё на эту акцию подписан?

Кто то собирался собраться духом

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.10.2018 в 13:24, DocFed сказал:

В конце июля 2006 года, в возрасте 71 года, у Карра был обнаружен рак лёгкого .[10] Через месяц он сам заявил, что у него неизлечимая форма рака, и ему осталось жить приблизительно девять месяцев.[11]

Карр сказал: «С тех пор, как я выкурил свою последнюю сигарету 23 года назад, я был самым счастливым человеком в мире. Сегодня я по-прежнему чувствую то же самое». Карр написал обращение к Тони Блэру, убеждая британское Правительство и Службу здравоохранения Великобритании принять его метод, говоря, что во власти существует мощное влияние лоббистов, работающих на фирмы-производители заместителей никотина.

Короче не отскочил он от рака хоть и бросил

Рак не от курения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Слава-Магадан сказал:

Рак не от курения!

От чего?

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования