Перейти к содержанию

Бросаем курить вместе!!!


DocFed

Рекомендуемые сообщения

После 20 лет курёхи решил бросить, знаю что такие люди есть и в клубе которые давно мечтают бросить. Задолбало от чего то зависеть поэтому пора бросать. Буду делиться инфой как проходит сей процесс и если кто то присоединится то будет гораздо интереснее вместе бросать. Так же можно делиться инфой относительно всего что касается этой пагубной привычки и как с ней бороться в данной теме. Для начала начнем с Аллена Карра:

  

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DocFed Фёдор, тут главное захотеть..... Я давно мечтал бросить, т.к. курить начал довольно поздно в 20 лет, просто потому, что все вокруг друзья и знакомые дымили, тогда казалось, что это круто..... Бросил в двоём с другом, уже года 4 не курю и не тянет, есть много знакомых кто бросал по несколько раз, потом опять дымить начинал. Тяжелее всего было с утра ийдти на горшок и не покурить,:lol:  На первое время рот занимал леденцами. Ещё раз - главное ЗАХОТЕТЬ.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, СУПЕРГЕН сказал:

@DocFed Фёдор, тут главное захотеть..... Я давно мечтал бросить, т.к. курить начал довольно поздно в 20 лет, просто потому, что все вокруг друзья и знакомые дымили, тогда казалось, что это круто..... Бросил в двоём с другом, уже года 4 не курю и не тянет, есть много знакомых кто бросал по несколько раз, потом опять дымить начинал. Тяжелее всего было с утра ийдти на горшок и не покурить,:lol:  На первое время рот занимал леденцами. Ещё раз - главное ЗАХОТЕТЬ.  

само собой главное захотеть, не хотел бы не начал бы:shum_pila:

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DocFed как набросаешься вдоволь я тебе свой фирменный метод ещё раз расскажу.Ещё раз,потому что я тут его уже оглашал.....после 23 лет избавился от этой заразы и стал от табака независим,именно независим,а это большая разница от тех кто бросил и держится чтоб не сорваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Хруст сказал:

@DocFed как набросаешься вдоволь я тебе свой фирменный метод ещё раз расскажу.Ещё раз,потому что я тут его уже оглашал.....

Ссылку дай, не охото ждать пока Федор набросается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FSIN я сейчас и не найду где хвастался как бросил,поэтому в течении дня опишу процесс заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и Аллену Карру надо оставить шанс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Хруст сказал:

@DocFed как набросаешься вдоволь я тебе свой фирменный метод ещё раз расскажу.Ещё раз,потому что я тут его уже оглашал.....после 23 лет избавился от этой заразы и стал от табака независим,именно независим,а это большая разница от тех кто бросил и держится чтоб не сорваться.

так излагай не томи

58 минут назад, Хруст сказал:

Да и Аллену Карру надо оставить шанс)

Карр в порядке, умные вещи говорит от которых самосознание приходит процесса собственного отравления за свои же бабки

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DocFed сказал:

так излагай не томи

Кузнеца надо привести тебе ))))

 

 

Я курил с 17 лет до 34, потом бросил легко и непринуждённо.

Дт этого тоже бросал, один раз не курил года полтора, но выпьешь и тянет, а 5 лет назад, как-то перестал опять курить и больше не потянуло.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, СУПЕРГЕН сказал:

@DocFed Фёдор, тут главное захотеть..... Я давно мечтал бросить, т.к. курить начал довольно поздно в 20 лет, просто потому, что все вокруг друзья и знакомые дымили, тогда казалось, что это круто..... Бросил в двоём с другом, уже года 4 не курю и не тянет, есть много знакомых кто бросал по несколько раз, потом опять дымить начинал. Тяжелее всего было с утра ийдти на горшок и не покурить,:lol:  На первое время рот занимал леденцами. Ещё раз - главное ЗАХОТЕТЬ.  

 

На горшке с леденцами? Это десять баллов :bravo:

1 час назад, Хруст сказал:

Да и Аллену Карру надо оставить шанс)

 

Шанс? Так он умер от рака лёгких... может даже одновременно и бросил

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, IGARA сказал:

 

На горшке с леденцами? Это десять баллов :bravo:

 

Шанс? Так он умер от рака лёгких... может даже одновременно и бросил

В конце июля 2006 года, в возрасте 71 года, у Карра был обнаружен рак лёгкого .[10] Через месяц он сам заявил, что у него неизлечимая форма рака, и ему осталось жить приблизительно девять месяцев.[11]

Карр сказал: «С тех пор, как я выкурил свою последнюю сигарету 23 года назад, я был самым счастливым человеком в мире. Сегодня я по-прежнему чувствую то же самое». Карр написал обращение к Тони Блэру, убеждая британское Правительство и Службу здравоохранения Великобритании принять его метод, говоря, что во власти существует мощное влияние лоббистов, работающих на фирмы-производители заместителей никотина.

Короче не отскочил он от рака хоть и бросил

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю хорошую идею! Стаж курения 18 лет. Второй день как отказался от сигарет обычных. Пока заместил их на IQOS ( электронная сигарета), ибо без никотина пока не могу... через пару дней откажусь и от него. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и обещал ещё раз описываю как избавился от никатиновой зависимости.Не бросил курить а именно перестал быть зависимым...если подойти к сути процесса с пониманием то он применим и к алкоголизму и кишкомании.Не мало важно кем ты себя ощущаешь в этой жизни,масса людей относятся к своему организму как к помойке и как следствие пихают в него всякую гадость не органического происхождения).В любом случае источник и причина большинства наших проблем это наш мозг и начинать очищать свою жизнь нужно именно с него,а уж туда нам сейчас говна накидывают совковой лопатой.Сигареты без табака,колбаса без мяса,информация без сути и истины.Сразу предреку вопрос что такое для меня истина.... для меня это Природа и процессы происходящие в ней....они формировались миллиарды лет и поэтому идиальны.Созданый за последние столетия социум пытается идти против и вопреки тем самым уничтожая себя как вид.......курение лишь один из способов.Никотин и его производная никотиновая кислота не вызывают той пагубной зависимости,более того последняя присутствует в нашем организме с рождения....Табак это органическая субстанция,созданое природой растение.Курите на здоровье)
На этом можно было бы и закончить,но лапидарность не мой конёк),поэтому это скорее предисловие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Хруст сказал:

Как и обещал ещё раз описываю как избавился от никатиновой зависимости.Не бросил курить а именно перестал быть зависимым...если подойти к сути процесса с пониманием то он применим и к алкоголизму и кишкомании.Не мало важно кем ты себя ощущаешь в этой жизни,масса людей относятся к своему организму как к помойке и как следствие пихают в него всякую гадость не органического происхождения).В любом случае источник и причина большинства наших проблем это наш мозг и начинать очищать свою жизнь нужно именно с него,а уж туда нам сейчас говна накидывают совковой лопатой.Сигареты без табака,колбаса без мяса,информация без сути и истины.Сразу предреку вопрос что такое для меня истина.... для меня это Природа и процессы происходящие в ней....они формировались миллиарды лет и поэтому идиальны.Созданый за последние столетия социум пытается идти против и вопреки тем самым уничтожая себя как вид.......курение лишь один из способов.Никотин и его производная никотиновая кислота не вызывают той пагубной зависимости,более того последняя присутствует в нашем организме с рождения....Табак это органическая субстанция,созданое природой растение.Курите на здоровье)
На этом можно было бы и закончить,но лапидарность не мой конёк),поэтому это скорее предисловие. 

Какое перспективное начало! Ждем продолжения.:good: Как-то убеждение народа что в современных сигаретах табака нет проходит мимо их ушей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Мерс из Зелика сказал:

Поддерживаю хорошую идею! Стаж курения 18 лет. Второй день как отказался от сигарет обычных. Пока заместил их на IQOS ( электронная сигарета), ибо без никотина пока не могу... через пару дней откажусь и от него. 

:ges_up:

у меня мод тоже есть но я ни ни, если бросать то всю эту шнягу

Изменено пользователем DocFed

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Хруст сказал:

Как и обещал ещё раз описываю как избавился от никатиновой зависимости.Не бросил курить а именно перестал быть зависимым...если подойти к сути процесса с пониманием то он применим и к алкоголизму и кишкомании.Не мало важно кем ты себя ощущаешь в этой жизни,масса людей относятся к своему организму как к помойке и как следствие пихают в него всякую гадость не органического происхождения).В любом случае источник и причина большинства наших проблем это наш мозг и начинать очищать свою жизнь нужно именно с него,а уж туда нам сейчас говна накидывают совковой лопатой.Сигареты без табака,колбаса без мяса,информация без сути и истины.Сразу предреку вопрос что такое для меня истина.... для меня это Природа и процессы происходящие в ней....они формировались миллиарды лет и поэтому идиальны.Созданый за последние столетия социум пытается идти против и вопреки тем самым уничтожая себя как вид.......курение лишь один из способов.Никотин и его производная никотиновая кислота не вызывают той пагубной зависимости,более того последняя присутствует в нашем организме с рождения....Табак это органическая субстанция,созданое природой растение.Курите на здоровье)
На этом можно было бы и закончить,но лапидарность не мой конёк),поэтому это скорее предисловие. 

Такккк, ждем продолжения

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:popcorm1:

Изменено пользователем Леха-Екб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Хруст сказал:

На этом можно было бы и закончить,но лапидарность не мой конёк),поэтому это скорее предисловие. 

Витиевато. Давай тезисно!

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не курил никогда, но много знакомых бросали эту тему раз и навсегда и рассказывали о методах и впечатлениях.

Вот несколько правил.

 

1. Чтобы бросить какоето дерьмо надо его бросить сиюже секунду без лайтового периода отвыкания.

2. Существует самый эффективный мужской метод бросить - ВОЗНЕНАВИДЕТЬ, то что ты делаешь. Мотивы ненависти различны, например:

-  рождение своего малыша,

- начальник на работе сказал, что ты нетрадиционной ориентации,

- просто понять, что от тебя несет и люди в толпе шарахаются от тебя

ну и др. причины

мотивация нанесения вреда своему здоровью не прокатывает, все мы знаем, как по мужски плюем на свое здоровье.

 

Про впечатления. Самое кайфовое, что наконец ты начинаешь чувствовать запахи, в том числе и табачного дыма.

 

Желаю страждущим, одним утром побриться умыться сжать пачку в кулаке и сказать хватит. и "последней" уже не будет. Понимаю как это тяжко. Извините, если кого тут оскорбил

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, DocFed сказал:

1 сутки

A44689AD-C29C-410A-9C4B-3F0725F57812.jpeg

Расчет окончен:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, FSIN сказал:

Расчет окончен:D

С какого куя? Стрижка только началась, хер сдамся:bm:

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DocFed сказал:

С какого куя? Стрижка только началась, хер сдамся:bm:

:dur_486:мужик, чо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФЁДОР ДЕРЖИСЬ!!! Я бросил в 2010том. На момент бросания стаж курения 27 лет... Пару раз до этого бросал, но каждый раз находились причины начать. И вот без всяких уговоров просто сказал себе, что если брошу курить, то поменяю машину:rolleyes:... И таки да, через два месяца обстоятельства сложились так. что поменял. Потом подумал, что если начну , то сто пудов разобью свою  Кэмри:D. С тех пор поменялась ни одна машина, но курить больше уже не начал. Могу сказать точно - не жалею о том что бросил ни одной минуты. Как вспомню, что происходило если в 12 ночи сигареты кончились... :be:  Радует, что на пьянке не тянет курить. Да меня вообще радует, что не курю, хотя иногда хочется дымок пустить. Один отрицательный момент есть, начал с не пониманием относиться к курящим женщинам...:D

  • Лайк 1

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования