Перейти к содержанию

Иммобилайзер не видит ключ. Ищу tester AAM


Evgen_dm

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Mizter сказал:

 

пароль транспондера должен быть по адресу 5A5F

у меня в 1Е и в 1F стоят 00. соответственно я ни 1 ни остальные адреса не вижу, они скрыты. чтоб открыть надо я так понимаю в 00 перевести надо не помню уже какой адрес, а без пароля это не получится:( если я верно пиндосский язык понимаю:)

 

да Бог с ним, проще новую pcf дождаться

IMG_20190411_024225.jpg

Изменено пользователем Павел Великий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока искал и ждал блок ААМ,  родной приговорили к замене, прошел месяц(блок был снят и валялся дома на шкафчике) будучи дома на коротких выходных от жажды интереса поставил старый блок на место(предварительно подув на него феном)подключил аккумулятор, и перекрестившись попробовал запустить движок и о чудо, моторчик заурчал с полпинка(чем сильно меня удивил) т.к. при последних попытках записи-перепрописи ключа и черт знает чего мотор не запускался(автоэлектрик поставил крест на ААМ) , даже пару дней поработал один из стеклоподъемник(не знаю связан он с блоком или нет)

вот что за хитрость то такая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.05.2019 в 13:49, Андрей МЛ KZ сказал:

Пока искал и ждал блок ААМ,  родной приговорили к замене, прошел месяц(блок был снят и валялся дома на шкафчике) будучи дома на коротких выходных от жажды интереса поставил старый блок на место(предварительно подув на него феном)подключил аккумулятор, и перекрестившись попробовал запустить движок и о чудо, моторчик заурчал с полпинка(чем сильно меня удивил) т.к. при последних попытках записи-перепрописи ключа и черт знает чего мотор не запускался(автоэлектрик поставил крест на ААМ) , даже пару дней поработал один из стеклоподъемник(не знаю связан он с блоком или нет)

вот что за хитрость то такая?

ну блок пропаять нуна:) и стеклоподьемник связан с ним. ААМ - блок внешних активностей. С ним все связано, я ж те говорил:) он у тебя полежал, подсох и микротрещенки законтачили или после прогрева. поскольку у тебя теперь есть запасной аам, можно смело отдать этот на пропайку!

Изменено пользователем Павел Великий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.05.2019 в 18:04, Павел Великий сказал:

ну блок пропаять нуна:) и стеклоподьемник связан с ним. ААМ - блок внешних активностей. С ним все связано, я ж те говорил:) он у тебя полежал, подсох и микротрещенки законтачили или после прогрева. поскольку у тебя теперь есть запасной аам, можно смело отдать этот на пропайку!

да не нашелся еще мне человек чтоб пропаять блок взялся, имею ввиду в родном городе, а у самого нет ни чего для этих целей, ну кроме фена супруги)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь прогой  tester AAM, плиз

Машина неделю около работы на улице стоит

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Подскажите VAG KKL 409.1 кабель должен работать с ML 320 98г. ? Что то у меня ничего не происходит при подключении ноута к машине, после запуска программы tester aam она ничего не выдает кроме нулей по всем позициям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тестер работает и без зажигания

только сигнал надо брать с определенной ноги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.10.2018 в 21:09, Evgen_dm сказал:

Огромное спасибо Mizter за программу. Всё получилось, всё работает!:bp:

Здравствуйте, подилитесь прогой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В 19.02.2023 в 14:31, ALeks22 сказал:

Здравствуйте, подилитесь прогой? 

-->>   ЛОВИ   <<--

 

Изменено пользователем FSIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FSIN сказал:

Номера скинул?

В 03.04.2019 в 20:17, Mizter сказал:

k-line надо на ftdi чипе

почту мне в ЛС,скину тестер.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ALeks22 сказал:

Номера скинул?

нихрена не понял, что за номера?

в моём сообщении:

наведи курсор мышки на слово "лови", за тем кликни левую клавишу мышки и программа загрузится на твой компьютер! что сложного? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нахрена почта если всё здесь перед глазами?! написано же куда тыкать!!! в сообщении выше тыкни по подчеркнутому слову "лови" и прога загрузиться!

 

вы что первый раз активную ссылку в виде слова видите что ли???

 

если вы с этим разобраться не можете... :lol:

 

з.ы.: слово - ссылку выделил жирным, заглавными буквами и красными стрелками, что бы не промахнулись! :lol:

Изменено пользователем FSIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования