Перейти к публикации

Nikolaihc

Восстановление стёкол фар

Рекомендованные сообщения

Pe_eM
01.10.2018 в 21:36, Nikolaihc сказал:

Друзья не будте баранами , на фото там рестайловые 6-7 тр за пару но на самом деле это цена за дорестайловые ещё и кЕтайские какашки, не верите закажите или позвоните вам манагер продиктует артикул и скажет Я Нипонемать! И нИразбераться в фарах или скажет что цена за линзованные 12-13 рублей 

НО вы видели как плавятся китайские линзованные фарЫ?? Могу показать мне недавно товарищ отдал забесплАтна

Вот лак кто спрашивал?

image.jpg

Вот тут про этот лак хороший обзор. Не все так хорошо с ним как кажется с первого раза.

Поделиться сообщением

Magic Engineer

про лак конечно правильно, если это не лажовый, а вот насчет полировки фар- чувак вообще не в теме.

Поделиться сообщением

Werne

2 года уже езжу с лаком Infinity. Очень доволен. До него наносил лак кажется Дельтакитс. Он через год начал отслаиваться. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...