Перейти к содержанию

Заглох мотор на ходу!


Славута

Рекомендуемые сообщения

:(всем доброго  времени  суток. Сегодня  ехал и на хожу  заглох мотор. До этого висел чек по правым головам. Я так понимаю это конечная станция?:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Славута сказал:

До этого висел чек по правым головам

расшифруй......пропуски?

Только что, Славута сказал:

Я так понимаю это конечная станция?

это остановка.....

Только что, Славута сказал:

Сегодня  ехал и на хожу  заглох мотор.

и?.........крутит/некрутит? чуть больше информации........тут фразы не платные.....

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь тоже самое только не в двух словах а более детально что и как произошло

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотор крутит, цепь с заливной горловины видна,крутится, но с каким то натягом происходит вращение.Были как бы попытки запустится.Подача топлива в норме,насос качает,мозги норм.Кидал на диагност.Стерли ошибки:чек по правым распредвалам(распространенная ошибка по баланс.звезде).Произвели запуск,была попытка завестись, ан нет.Я так понимаю,проскок по цепи???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Славута сказал:

Мотор крутит, цепь с заливной горловины видна,крутится, но с каким то натягом происходит вращение.Были как бы попытки запустится.Подача топлива в норме,насос качает,мозги норм.Кидал на диагност.Стерли ошибки:чек по правым распредвалам(распространенная ошибка по баланс.звезде).Произвели запуск,была попытка завестись, ан нет.Я так понимаю,проскок по цепи???

164 272 мотор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,он самый!((До этого, ранее,был какой то звук при запуске, похожий на звук цепи, но не частый.Не могло ли это быть в результате растяжения цепи, а еще и с проблемой натяжителя цепи?(Балансир.звезду я тоже не исключаю.)Я купил мл с пробегом 110т.миль.Если всетаки сей косяк до меня  не исправили,то только на это грешу.А может быть еще что другое?Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Славута сказал:

Да,он самый!((До этого, ранее,был какой то звук при запуске, похожий на звук цепи, но не частый.Не могло ли это быть в результате растяжения цепи, а еще и с проблемой натяжителя цепи?(Балансир.звезду я тоже не исключаю.)Я купил мл с пробегом 110т.миль.Если всетаки сей косяк до меня  не исправили,то только на это грешу.А может быть еще что другое?Спасибо.

а кто его исправлять будет, это же американец, выкупили из лизинга и скинули сюда поскорей в свое время, а как тут никого не волнует

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования