Перейти к содержанию

Ребята, ищу работу.


Ivkin

Рекомендуемые сообщения

Привет всем опять и опять.  Жизнь скользкая штука и кидает нас по всячески. В чем фишка, на работе полная жопа, а семью кормить надо. Ищу работу. Могу механиком быть. Могу хоть кем. Всё обсуждаемо. Работал и пока работаю ремонт ником в Северстали. А так жизнь как шарик... Круглая... Помощь никогда не останется забытой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Ivkin сказал:

Привет всем опять и опять.  Жизнь скользкая штука и кидает нас по всячески. В чем фишка, на работе полная жопа, а семью кормить надо. Ищу работу. Могу механиком быть. Могу хоть кем. Всё обсуждаемо. Работал и пока работаю ремонт ником в Северстали. А так жизнь как шарик... Круглая... Помощь никогда не останется забытой....

А что СеверСталь деньги плохие платит? Вчера только с работягой(крановщик в ЛПЦ, кран горячий) разговаривал, за последний месяц общий заработок составил 92 тс.руб, вроде как и не плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Valentinych сказал:

А что СеверСталь деньги плохие платит? Вчера только с работягой(крановщик в ЛПЦ, кран горячий) разговаривал, за последний месяц общий заработок составил 92 тс.руб, вроде как и не плохо.

Всё зависит от начальства. У нас крановым платят 45. А у меня ремонтная служба.  Со словами мы все плывём в одной лодке режут премии. И тогда з.п. получается 35 тысяч.  Причём у них з.п. порядка 400... У начальников всмысле. 

Изменено пользователем Ivkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня в магазине вакансия продавца запчастей, но ЗП маленькая.

Истинное джентльменство — результат свободного осознанного выбора, а не вбитая в голову привычка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, DocFed сказал:

Ниче ты в юморе не понимаешь по ходу, цель написанного взбодрить ТС

Да, Федь, как-то шутканул ты не очень.

Не, понятно, не со зла, но йоптыть, коленвалом тебе по хребту виртуально

2 часа назад, Solomonicboy сказал:

Есть у меня в магазине вакансия продавца запчастей, но ЗП маленькая.

Маленькая это сколько? 

Удаленная работа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Ivkin сказал:

Привет всем опять и опять.  Жизнь скользкая штука и кидает нас по всячески. В чем фишка, на работе полная жопа, а семью кормить надо. Ищу работу. Могу механиком быть. Могу хоть кем. Всё обсуждаемо. Работал и пока работаю ремонт ником в Северстали. А так жизнь как шарик... Круглая... Помощь никогда не останется забытой....

Ты главное нос не вешай, возьми собери мысли и силы в кулак , подумай может время что-то поменять? 

Перед гребаным чемпионатом моя контора приказала долго жить, тоже остался без работы и соответственно без двух месяцев зарплаты, засиделся в прорабах , пошёл хреначить по квартиркам домам по электрике, очень так нормально, плюс когда свободен то Фары то Рейки то коробки потихоньку перебираю так что все в наших руках!!! А на счёт такси подумай даже сдесь 4-5 в день легко можно брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@t-55-2 маленькая для Питера, это тыр 20-25. Не больше. Хотя средняя в Питере, это 40.

Ну а 100 для нас, это мечта идиота или сумашедшего.

  • Лайк 1
  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Dim651 сказал:

@t-55-2 маленькая для Питера, это тыр 20-25. Не больше. Хотя средняя в Питере, это 40.

Ну а 100 для нас, это мечта идиота или сумашедшего.

Мда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, проблема в том, что в городах рабсила старше 45-50 нахрен не нужна. Ко мне тоже знакомые стучатся на работу устрой. Знаю генералов, работающими сейчас завхозами в организациях. Есть нач отделов-управлений, готовые сейчас на спецов пойти, лишь бы монета была:unsure:. А такси -это тяжкий и опасный Труд, не каждый способен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

23 часа назад, Dim651 сказал:

@t-55-2 маленькая для Питера, это тыр 20-25. Не больше. Хотя средняя в Питере, это 40.

Ну а 100 для нас, это мечта идиота или сумашедшего.

Только сегодня слышал по радио, собирая шкаф, что средняя зп в Питере 49, тут мы с тестем и обамлели. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Yohan сказал:

 

Только сегодня слышал по радио, собирая шкаф, что средняя зп в Питере 49, тут мы с тестем и обамлели. )))

ну так 49 минус налоги и выходишь на 40))))

 

Это и то много. у меня слесаря по 40 получают. Девченки в бухгалтерии, 30-35. Это автопредприятие, все по честному и по белому. Водители дальнобойщики по 50-60 максимум.

Так что, живем!))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dim651  в конце выяснится, что у нас тут одни малоимущие на Мерседесах катают:D

Истинное джентльменство — результат свободного осознанного выбора, а не вбитая в голову привычка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.09.2018 в 22:46, Dim651 сказал:

@t-55-2 

Ну а 100 для нас, это мечта идиота или сумашедшего.

На тойоте, русские менеджеры получают 150-250 в зависимости от ранга + камри в сбодное пользование.

так что кто на что учился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.09.2018 в 01:08, Ivkin сказал:

Привет всем опять и опять.  Жизнь скользкая штука и кидает нас по всячески. В чем фишка, на работе полная жопа, а семью кормить надо. Ищу работу. Могу механиком быть. Могу хоть кем. Всё обсуждаемо. Работал и пока работаю ремонт ником в Северстали. А так жизнь как шарик... Круглая... Помощь никогда не останется забытой....

А резюме можно увидеть??? И готов ли ты Александр ЕСЛИ ЧТО, работать вахтовым методом??? Даже возможно в Лен. области. Точно пока сказать не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время на форуме бываю редко (в командировке сижу), телефон в профиле если что. Ватсап на том же номере. Че надумаешь, пиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zhuk1981 денег сколько Сашке насыплешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резюме надо увидеть

Да и от местоположения многое зависит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zhuk1981 сказал:

А резюме можно увидеть??? И готов ли ты Александр ЕСЛИ ЧТО, работать вахтовым методом??? Даже возможно в Лен. области. Точно пока сказать не могу

Я механик. Слесарю, ремонтирую. Да хоть на вахту. Если это будет того стоить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Ivkin сказал:

Я механик. Слесарю, ремонтирую. Да хоть на вахту. Если это будет того стоить.

Харэ трындеть, телефон у него в профиле смотри и пиши, звони. Глядишь и договоритесь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ivkin @Ivkin А может ну его растуды и задуматься о самостоятельном занятии,опыт наверняка уже есть за плечами...его как выяснилось даже не пропьёшь).

@FSIN Айда на чай)

20181115_230252.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Хруст всмиси чайхану открыть? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Ivkin сказал:

Я механик. Слесарю, ремонтирую. Да хоть на вахту. Если это будет того стоить.

Монтажником технологических трубопроводов пойдешь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.09.2018 в 23:30, Dim651 сказал:

Водители дальнобойщики по 50-60 максимум

Дим,и что за эти деньги работают одни и те же или проходной двор?ДТ я так понимаю тоже на «привязи»?

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Павлушка сказал:

Дим,и что за эти деньги работают одни и те же или проходной двор?ДТ я так понимаю тоже на «привязи»?

Одни и те же. Старый коллектив.

Новые приходят, но пьянь и лень. Да и очереди нет. Половина машин стоит без водителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Dim651 сказал:

Одни и те же. Старый коллектив.

Новые приходят, но пьянь и лень. Да и очереди нет. Половина машин стоит без водителей.

Значит везде так,думал только в Мск такая ситуация,печально.

  • Лайк 1

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования