Перейти к содержанию

Течет стык лобового стекла W163


Gopangrypanda

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Сегодня утром (ночью шел дождь), обнаружил на ковриках лужу.

Путем исследования,  обнаружил , что течет по стойке слева, аккурат где резинка.

Вот и возник вопрос, поскольку на стекле есть сколы, да и от возраста оно стало мутным, а не поменять ли его целиком- стекло, уплотнители и тд.

Еще смущает появившееся коррозия по верхнему канту крыши, в месте соединения стекла-уплотнителя-крыши, не попаду ли я на покраску, или можно обработать антикоррозией, после установки стекла?

Вот собственно  и вопросы к вам, дорогие форумчане:
1) менять стекло или нет?

2) Если менять на какое?

3) достаточно ли будет обработать антикоррозией места, где появляется коррозия?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.2      Запрещено создавать новые темы, уже обсуждавшиеся в данном разделе, с вопросами, ответы на которые даны в разделе FAQ.  Воспользуйтесь поиском, чтобы найти ответы на ваши вопросы, или одноименные темы.

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования