Перейти к содержанию

Покупка W163 AMG 55 2003 год!


Roman34

Рекомендуемые сообщения

В таком случае (это про водителя автобуса) НУ (начальные условия) задачи неправильно заданы....

  • Хаха 1

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.09.2018 в 15:09, Andrey45 сказал:

Huh, ,,

Ищу машину на каждый день. После 55 ничего не заходит. Всё унылое г. 55 один выскочил, но сост конченный. Смотрел Финик 45. Единственное что более менее понравилось. Но горела гирлянда 4wd, esp . Что-то выло сзади. Куда обратиться в сервис не знаю. Пока выяснял машину продали. Расскажи как автос? Надёжность, обслуживание, ремонты. Проблемы с движком. Может в другой теме. Очень интересно. Несколько лет назад выбирали жене 35й, но взяли w212.

 

финик мне нравится... после 3,2 w163 мне нравится.. просто пушка... главное смотреть состояние мотора и коробки... по электронике не сильно замороченный... ниссан всетаки))) запчасти в Москве недорогие и пруд пруди их... главное найти живой экземпляр... знаю многие на него газ ставят и экономия по сравнению с бензином в 2 раза))) я бы тачку посоветовал рассмотреть... но это если 50 кузов...есть 51 кузов фх50с... там 400 лс))) вообще пушка))) 

Y380OY777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LUKASHENKO1988 сказал:

 

финик мне нравится... после 3,2 w163 мне нравится.. просто пушка... главное смотреть состояние мотора и коробки... по электронике не сильно замороченный... ниссан всетаки))) запчасти в Москве недорогие и пруд пруди их... главное найти живой экземпляр... знаю многие на него газ ставят и экономия по сравнению с бензином в 2 раза))) я бы тачку посоветовал рассмотреть... но это если 50 кузов...есть 51 кузов фх50с... там 400 лс))) вообще пушка))) 

Сегодня еще один посмотрел. Двигатель после капиталки. Компенсаторы не поменяны. Гремят. Педаль в пол и неспешно выкручивается движок до максимума, и так же неспешно разгоняется. Уставший. Видимо предыдущий экземпляр схватил знающий человек. И ехал и по кузову нарядней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.09.2018 в 13:22, andreyml55 сказал:

 

Спокойная езда. Пробок нет, камер нет. Расстояние в среднем от 20 до 80 км в день (реально 50 наверное) (трасса - город). Средняя скорость 60 км в час. Выше третьей редко поднимается. Бенз 92 - Лукойл, очень редко Шелл (не считаем). В Роснефти не заправляюсь.

Свечи поменяны, провода поменяны, надо менять топливный фильтр, остальные фильтра меняны, иногда глючит тройка (БАС ЕСП АБС)

Расход в среднем, когда не глючит 17-22 литра, когда глючит тройка 25 литров. Резина 18 широкая на дисках брабус.

Кондей не включал в это лето практически.

 

Балаболов не слушай, все теоретики - практиков тут только Макарик, я и те у кого был 55.

 

Ссылку кинь что за 55 2003 года в Волгограде продается - не видел что бы там 55 продавали.

 

Привет! у меня тоже пробеги очень скромные, рассчитываю на 20л +/- Он не в Волгограде продается, давай так, если суждено мне его зацепить, я по нему тебе все скину (состояние, история обслуживания) подскажешь советами. Продажа закрытая. Ко всему привыкаешь хоть и накладно, многие меня не поймут. Но я не могу себя отговорить, люблю этот кузов, альтернативы за 500-650тр просто нету. Уверен в том, что если машина живая, я на нем проеду сколько надо и сыну ключи подарю в институт ездить. Я это старое качество на 350ом прочувствовал, ему вообще похеру на все, он едет и едет, за год только масла везде и подвесной, причем масла это моя инициатива, пробег 200+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.09.2018 в 01:16, Шарапов сказал:

Прочитал 3-и первые сообщения :

1) По чему, ёшкин кот, почему налог на первом месте ???? Ребята у меня одного что ли обслуживание( это не только масла и фильтра) такое,  что налог это так дополнение ???

2) Да, расход у 5л., меньше, чем у 3,2, это факт....

Добрый день, за год владения, перемещения по говнам, спонтанных ускорений по настроению и вообще каждодневной эксплуатации, поездки на море и т.д. я только его обслужил для себя, с заменой всех жидкостей везде и мелочь по ходовой, все... Чувствуется огромный запас ресурса данного авто (может у меня такой удачный) Поэтому неизбежные расходы и вижу в первую очередь, налог/расход. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.09.2018 в 19:08, nik163Ml сказал:

Привет!

в городе обычно получается 21-23,если все время топить будет за 25.

по трассе если ехать от 100 до 120 можно уложиться в 13-14л,но когда тебя обгоняет даже матис со временем надоедает.

Если что интересно,спрашивай,что смогу отвечу.

163-55-2001

В Питере.

ок, спасибо, удачи тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да шо писать, если можешь обслуживать толстым кошельком, бери получи кайфа, аппарт огонь,если следить,как и за любой тачкой. То что пишут на счет расхода выше, вам там хорошо? если человек собрался брать 5.5, о  расходе думать надо в посл. очередь, или не брать совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования