Перейти к содержанию

[Москва] Автосервисы по ремонту рулевой рейки ML W164.


lisaSUV

Рекомендуемые сообщения

МЛ 350 рест 2008 года, потел бачок гур, заменили его, внутри все чисто было и долили вроде оригинальной жидкости, и слева пыльник потек через пару недель, течет хорошо когда включен двигатель, но проблем с управлением нет.

 

Подскажите, будьте любезны, ГДЕ отремонтировать? Адрес? Телефон? Бюджет минимум. За максимум я бы купила новую и поставила.

Машину привезу на эвакуаторе чтобы насос еще не чинить.

Темы аналогичной с адресом и контактами я не нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lisaSUV сказал:

МЛ 350 рест 2008 года, потел бачок гур, заменили его, внутри все чисто было и долили вроде оригинальной жидкости, и слева пыльник потек через пару недель, течет хорошо когда включен двигатель, но проблем с управлением нет.

 

Подскажите, будьте любезны, ГДЕ отремонтировать? Адрес? Телефон? Бюджет минимум. За максимум я бы купила новую и поставила.

Машину привезу на эвакуаторе чтобы насос еще не чинить.

Темы аналогичной с адресом и контактами я не нашла.

Ремонтреек.рф по моему так, точно не помню. Находятся они в Мытищинском районе, не далеко от МКАД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ремонтировали рейку здесь. Делают хорошо, дают гарантию. Адрес и телефон есть на сайте. По стоимости по телефону сориентируют. И стоит ли везти на эвакуаторе тоже подскажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моторхерц, MSG и т. д. не рассматриваете? На 163 кузове очень хорошо зарекомендовали себя данные производители.

MSG ME224  не подходит?

Изменено пользователем Anton050
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lisaSUV Округ какой предпочтительнее ?

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, lisaSUV сказал:

МЛ 350 рест 2008 года, потел бачок гур, заменили его, внутри все чисто было и долили вроде оригинальной жидкости, и слева пыльник потек через пару недель, течет хорошо когда включен двигатель, но проблем с управлением нет.

 

Подскажите, будьте любезны, ГДЕ отремонтировать? Адрес? Телефон? Бюджет минимум. За максимум я бы купила новую и поставила.

Машину привезу на эвакуаторе чтобы насос еще не чинить.

Темы аналогичной с адресом и контактами я не нашла.

на каширке дом 47 делают рейки в среднем получается 25000. но цена зависит от дефектоки  рейки, когда ее снимут.

Ремонт и обслуживание всех моделей марки Mercedes-Benz на Варшавке  8-916-667-02-11 или 8-985-758-10-74 

Исправление ошибок других сервисов, SCN кодирование и обновление ПО. Выездная компьютерная диагностика                                                       

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Anton050 у меня кузов 164, а там рейка совсем другая чем у 163. Моторхерц я бы купила, но там ценник 25 за нее и еще снять поставить... У меня думаю сальники потекли из-за не оригинальной жижи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 163й Моторхерц вообще 35000 стоит. Так что за 25 на 164 считаю совсем не дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как показывает практика, лучше китай мсг или моторхрц, чем ремонты в незаводских условиях, в туже цену. Если хотите кататься долго. Я  показал номер под x164  и w164.  Однако проверьте еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот на волгоградке делал в 2015 году с промывкой насоса... за все обошлось 17000 рублей и с гарантией... отъездил почти год до продажи машины... проблем вообще никаких не было)))

Y380OY777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Anton050 сказал:

как показывает практика, лучше китай мсг или моторхрц, чем ремонты в незаводских условиях, в туже цену. Если хотите кататься долго. Я  показал номер под x164  и w164.  Однако проверьте еще раз.

у 163 согласен, т.к. рейка не ремонтно-пригодно, а кто ремонтирует, то не на долго. Я поэтому покупал новую ZF себе, когда был 163.

Со 164, как писала выше Lisa история другая, там рейка ремонтно-пригодна, да еще гарантию на год дают, поэтому, например, я отремонтировал свою оригинальную б/у, больше года прошло, пока всё ровно.

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шарапов а где ремонтировал? адрес? пароль?

 

не хочу ехать тупо по рекламе в интернете где 15 тыс за ремонт (одни говорят чтобы там не было у вас - ремонт 15 тыс если мы только сальники поменяем и не более...) и 5 за снять-поставить +1 тыс за жижу.

Изменено пользователем lisaSUV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, lisaSUV сказал:

@Шарапов а где ремонтировал? адрес? пароль?

 

не хочу ехать тупо по рекламе в интернете где 15 тыс за ремонт (одни говорят чтобы там не было у вас - ремонт 15 тыс если мы только сальники поменяем и не более...) и 5 за снять-поставить +1 тыс за жижу.

Я поэтому и спросил про территориальность. Мне делали на Севере Москвы.

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в гидролабе делал. работает более 80000. 

Юридические и бухгалтерские услуги, налоги www.77arbitr.ru

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Шарапов сказал:

у 163 согласен, т.к. рейка не ремонтно-пригодно, а кто ремонтирует, то не на долго. Я поэтому покупал новую ZF себе, когда был 163.

Со 164, как писала выше Lisa история другая, там рейка ремонтно-пригодна, да еще гарантию на год дают, поэтому, например, я отремонтировал свою оригинальную б/у, больше года прошло, пока всё ровно.

Не согласен про рейку 163 го....очень даже ремонтно пригодная. На моей вал был в раковинах...шлифанули, выточили шайбы ( или что то вроде того) Два года прошло, и слава богу работает, хоть и гарантию давали год и заплатил всего лишь 13000, а в первый раз 25000 и потекла через 3 месяца может чуть больше. Все зависит от мастеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Шарапов сказал:

у 163 согласен, т.к. рейка не ремонтно-пригодно, а кто ремонтирует, то не на долго. Я поэтому покупал новую ZF себе, когда был 163.

Со 164, как писала выше Lisa история другая, там рейка ремонтно-пригодна, да еще гарантию на год дают, поэтому, например, я отремонтировал свою оригинальную б/у, больше года прошло, пока всё ровно.

ремонтопригодная и ремонтов хватает на дофига

Юридические и бухгалтерские услуги, налоги www.77arbitr.ru

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Lex911 сказал:

ремонтопригодная и ремонтов хватает на дофига

каждому своё

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итоги предварительные такие:
1) Бла*ерс (м.Ховрино, Север) - 35 т за ремонт не важно что там, тк возят в Гидравлику или випгур + 9т снять-поставить + 6т сход-развал. Есть негативные отзывы, да и цена грабеж. Плюс машина была у них уже, отзыв - негативный.

2) ви*гур(м.Крымская, Юг) - 24 т ремонт включая снять-поставить + 3 сход-развал. Есть негативные отзывы. Итого 27т.

3) Гидр*влика (м.Нагатинская, Юг) - 17 тыс ремонт + 7т снять-поставить + 3 сход-развал + еще по "мелочи" за пыльники, промывку и пр. Всего в итоге 35т если на машине к ним или 17т если только рейку привезти. Есть негативные отзывы, но нач просит ему звонить и обещает решить.

4) гидр*лаб (м.Фили, Запад) - 11т ремонт, частичный ремонт дешевле + снять-поставить не могут, нужно искать где это сделать и везти им только рейку. Рекомендуемый партнер - 6т сход-развал, 12т снять-поставить за 7 часов. Итого 29т

5) ремонтре*кру(Мытищи, Северо-Восток)- 13т вкл снять-поставить, сход-развал потом где-те сделать. Есть негативные отзывы.

 

буду еще обновлять, пока не починю.

Изменено пользователем lisaSUV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.4 гидролаб - 2 года назад под занавес их рабочего дня я еле доехал до них и оставил на территории машину, на следующий день забрал. Поставили новый насос, рейка не тревожила, но были порваны пыльники и со словами через полгода ты к нам приедешь, но уже с другими последствиями, рекомендуем поменять ремкомплект, что мне и сделали. Дали гарантию 12 месяцев. Катаюсь 2 года и проблем не знаю.

Это я к тому, что они мне сами все снимали это во -первых, во-вторых надо быть морально готовым к бОльшей сумме, если все по уму делать.

у меня W163. Попробуйте по телефону попросить, чтоб они сняли, потому что у вас нет других вариантов.

Изменено пользователем jahnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сход развал делают без калибровки пневматики или машина без неё?

Я так понимаю единственно верный путь - снять рейку в клубном сервисе и им доверить ремонт и все остальное не рассматривался?

Зачем покупать такую машину, если не способны грамотно ее обслуживать или хотя бы к этому стремиться?

Успехов в ремонте и в сход развале, передаю привет резине и жду продолжения этой темы, но с другим названием.

Изменено пользователем t-55-2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@t-55-2 пневматика есть. бл*мерс делает без калибровки, оф дилер с ней сделал.

 

альтернативы клубному сервису нет? какой там ценник на эти работы? 220 просмотров темы и его даже не процитировали. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альтернатива есть, но не думаю, что кто-то из местных серисменов будет чинить машину бу запчастями  и тп.

У вас же были терки уже с сервисом, на тему как надо чинить машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиса посмотри ремонт рейки ещё на волгоградке 32 по моему... там начальник конторы сам ездит на мерсе... я когда приехал у него в ремонте реек были МЛ164 ЖЛ500 и ЖЛК))) и тут я к нему заявился на 163... практически сразу успокоился))) волгоградский проспект 32... строению только не помню... сделали в течение нескольких часов... после обеда сдал - вечером забрал... промывка насоса и ремонт рейки... гарантию давали год...

Y380OY777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LUKASHENKO1988 скажи,пож=та, точнее адрес+ контакты. спс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования