Перейти к содержанию

Нужен номер фиксатора бачка ГУР на насосе


Юрий Васильевич

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех!Парни,подскажите номер фиксатора  который вставляется в паз насоса ГУР при замене самого бачка.Прикупил по случаю насос гур,бачёк новый Лемфордер а шайбы этой нет.Буду очень благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Юрий Васильевич сказал:

Приветствую всех!Парни,подскажите номер фиксатора  который вставляется в паз насоса ГУР при замене самого бачка.Прикупил по случаю насос гур,бачёк новый Лемфордер а шайбы этой нет.Буду очень благодарен.

У меня есть лишняя, новая. Сейчас гляну номер ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Юрий Васильевич сказал:

Приветствую всех!Парни,подскажите номер фиксатора  который вставляется в паз насоса ГУР при замене самого бачка.Прикупил по случаю насос гур,бачёк новый Лемфордер а шайбы этой нет.Буду очень благодарен.

A0039945445

Ремонт и обслуживание всех моделей марки Mercedes-Benz на Варшавке  8-916-667-02-11 или 8-985-758-10-74 

Исправление ошибок других сервисов, SCN кодирование и обновление ПО. Выездная компьютерная диагностика                                                       

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Юрий Васильевич сказал:

Приветствую всех!Парни,подскажите номер фиксатора  который вставляется в паз насоса ГУР при замене самого бачка.Прикупил по случаю насос гур,бачёк новый Лемфордер а шайбы этой нет.Буду очень благодарен.

IMG_20180920_195421.thumb.jpg.1987ee35bcf8596fa3b4c5e98918ff35.jpg

IMG_20180920_195359.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Юрий Васильевич сказал:

а шайбы этой нет

да она и не нужна......я на 100% уверен, что все кто её купил, теперь имеют её в запасе, т.к. сломать её НЕВОЗМОЖНО НИКАК, можно только потерять.

Так что если она есть, то и не парьте себе мозг .....

Лучше купите резиновое колечко в бачёк, вот его поменять надо.

  • + 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, СУПЕРГЕН сказал:

да она и не нужна......я на 100% уверен, что все кто её купил, теперь имеют её в запасе, т.к. сломать её НЕВОЗМОЖНО НИКАК, можно только потерять.

Так что если она есть, то и не парьте себе мозг .....

Лучше купите резиновое колечко в бачёк, вот его поменять надо.

Парни,спасибо!Заказал,жду прихода...Суперген,у меня её и небыло,на данный момент стоит ГУР с другим бачком,там он крепится по-другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Юрий Васильевич а у тебя да...230-й та вообще всё совсем не так......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, СУПЕРГЕН сказал:

@Юрий Васильевич а у тебя да...230-й та вообще всё совсем не так......

Да тоже всё также,но в этом насосе крепление бачка по другому...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От одного поставщика пришёл отказ поставки....дефицит чтоли?Заказал под другим номером,наблюдаем что будет(((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования